Спорт

Все о спорте
Тема № 1813129
37 3183
22
2
Обсуждение новости:
Александр Смоляр набрал очки в дебютной гонке в "Формуле-3"
https://sakhalin.info/news/191796/
37 3183
22
2
Написать комментарий...
хорош. Но к сахалину он не относится - увы. Я вот больше за Шварцмана болею, как никак возможно в следующем году в ф1 перейдет)
молодец парень!
Сахалин и Сахком вы о чем!!!???
Кто такой Смоляр, и ,что такое формула - 3 !!!??? Что Это за человек и каким образом он к нам относится!!!??? Если у него стоит штампик о рождении здесь, то это мало что значит. Родился то он у родителей своих, а, не у сахалинской области!!!. Если Наш Сахалин на него тратит Наш бюджет, то хорошо, тогда у меня появится ещё больше вопросов.
Сахком!. При всём уважении к Вам!!! не несите бред!. Кому отэттгоррЕсть и поважнее инфо-вопросы в Нашей Сахалинской Жизни!
Да пофиг на твое нытье. Смоляр сам себя считает сахалинцем.
Сам попросил Сахком о себе написать!?
Если попросите, то и о вас напишут.
А что новостей спорта не существует по твоему?
А что местных спортсменов нету? За которых реально можно поболтать и почитать в новостях.
(Добавлено через 20 секунд)
Поболеть
Парень родился на Сахалине, уже добился не малых успехов в автоспорте, глядишь в Формуле-1 увидим его, я что то не пойму в чем у тебя проблема, завидуешь что ли? Местные спортсмены в этот день ни каких успехов на добивались, как будет о чём написать, так тут же здесь появится новость об этом!
А малоизвестных здесь сколько как он!? Чтож раньше про его карьеру ни слова?
А чего вы добились в этой жизни. Вы пилот F1? По вашей желчи ясно только то что дальше статуса диванного критика вам ничего не светит, и такого вам точно не снилось. Так что завидуте тихо
Нет, пилот двух тойот и одного хендай!!!
Точно пилот? Номер лицензии озвучить сможете?
Какой лицензии? Если Вы думаете что я в такси работаю, то глубоко ошибаетесь!
Только дальше ф 3 не пойдёт баблишка много надо на верха.
Артур, давай поддержим наших.
Давай скинемся, пусть парняга растет.
Чего зря язвить.
Болеем! Молодец
Иии?
После длителного "иии" говори "Ааа" и сразу бедет понятно ето звук подал.
Толку от этого приложения, ещё раз разочаруюсь - удалю точно. Где Сахалин и 9 место в формуле - 3?! Чиновников хаять это да, а то что кого-то в загсе Сахалина когда занесли на учёт и он занял целое 9 место в формуле - 3, это важнецкое событие для региона 😁
ждём его тест-пилотом в Рено
Там ещё Сироткин в претендентах
Парень молодец, успехов ему!
Смотрел. Норм. Мне бы старому такую машину. Я бы так не с дюжил. Красавец. Земляк.
вообще там работает команда. От слаженности действий каждого винтика команды зависит результат. пилот_ это вершина айсберга
а что не на марк II ?
Сообщение удалено
Сообщение удалено
При чем здесь Марк?
ну так ... из жизненного опыта наблюдаю
(Добавлено через 1 минуту)
пишу не для форумских плюсиков
Давай в Ф-1 прорывайся 😁
денег ему подкините на первое время ?
Объясни
для учасвтвия в гонках нужны деньги и не малые. поэтому все гонщики ищут спонсоров
Молодец!
С почином! 💪
Молодец,так держать
Другие темы