Тема № 1813110
35 2590
1
Добрый день! Кто каким образом товары из Икеа доставляет до Южно-Сахалинска? Нашла сайт "Рос-доставка", пишут, что 7 лет уже возят. Кто с ними работал, возят?
35 2590
1
Заказывала. В течение месяца пришло
Агентство перевозок. Заказываем в Икея Новосибирск. Учитывайте, что Икея берёт 1500 рублей за сбор заказа и доставку до ТК в Новосибирске. Последний раз 154 кг 1,5м3 заплатил 7300 за доставку, шло 5 недель. Обычно за 3 недели приходит.
А с этого места поподробней пожалуйста...
А как на сайте выбрать это Агентство перевозок? У меня при оформлении заказа выходит только доставка на дом, стоимость 12148р. И все.. я что-то не так делаю наверное..
Заказывала, всё пришло в целости и сохранности.
Мы заказывали. Все отлично. Доставка месяц где то.
Я с новосиба заказывала икеевский крупногабарит "Агентством перевозок": первый раз сама летала, на второй через интернет и по телефону всё сделала. За месяц доставляют.
(Добавлено через 2 минуты)
Сейчас у икеи, вроде как, даже своя доставка появилась, не знаю только, насколько она дорогая и какой ТК возят - в моё время такой услуги не было, но говорили, что "вот-вот должны открыть"
Я узнавала у них. Возят Деловыми линиями. до 200 кг 12148 руб.
о нет, только не деловые. Почитайте отзывы, как они возят.
Согласна, на форуме много о них написано.
И можно ли заказывать мелочевку вместе с крупногабаритом или лучше отдельно почтой России?
А агентство перевозок сколько берет до 200 кг?
В Южный не отправляют ещё. Нет пункта выдачи. Можно через почту россии но до 20 кг.
В вотсаппе есть группа "заказы из Икеи", недавно нашла))) у них вроде бы скоро намечается сбор заявок. Если надо- стукните, дам телефон админа.
Сбросьте и мне номер пожалуйста
Надо Спасибо! Жду номер
Есть магазин на пуркаева рикедом. А ещё можно заказать в Икее и посылкой через почту России вам отправят ( только на сайте посмотрите , там товар должен быть не более 40*50 вроде). Я так заказываю.
У Рикедом стабильно печаль-беда со сроками доставки.
Заказали у них кровать с тумбами,заказ был в 20х числах марта,сегодня 11 августа,тумбы еще не пришли,кровать пришла 7го августа,больше связываться с ними не буду.
У меня крупный товар, почтой не получится.
И долго ждёте, когда заказываете с Рикедомом? А то я в марте заказала, оплатила и по сию пору тишина. Админ в вотсаппе говорит- нуууу...ждите
Там от 3 месяцев.
Это если в реальности))) а по договору- от 6 недель ДО трёх месяцев. Ну, я так понимаю, у них всегда плюс форс-мажоры
Месяца 3 ждали свечи. За это время успели на материк слетать. Так что небольшие негромозкие товары сами с Икеи заказываем теперь.
Почтой России до 3 кг можно и самим заказать с сайта икея, от 199 руб. У рикедом сроки до 3 мес, а самим- 2 недели.
Мне идет сейчас 4,54 кг доставка 199 руб.
Последняя посылка с сайта «Икеа» получилась на 8 (!) кг с лишним, стоимость доставки Почтой России -299р. 🙂👍🏼
А мне 3 кг 390 р. не могу понять логику их расчёта.
Точно, логику не понять 😅... Т.к. доставка посылок около 5 (+/-) кг обходилась по 199р.
Ну да, там на сайте чёрным по русскому написано: до 5 кг - 199 руб. доставка, от 5 до 10 - 299, от 10 до 20 399 руб.
Я же говорю, ещё раз, у меня до 5 кг вышла дороже, чем указано на сайте.
А самой как заказывать? Через какую транспортную лучше? Или на сайте Икеи они предложат сами компании?
Прям на сайте, выбираете почта России, вбиваете адрес, он ищет ваш почтамт. Если не находит, позвоните на сайт икеи
(Добавлено через 1 минуту)
Но это мелкие посылки. Крупно габарит через ТК.
Магазин "Рикедом" возит.
На ютюбе есть отзывы.
1 139
0 35
1 131
1 245
10 434