Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1813106
35 4495
1
15
35 4495
1
15
Лучшие ответыНаписать комментарий...
А почему все без масок и не на дистанции??особенные что ли??
Сфера опять наверное свои каркасные сараи понастроит,еще и в 25 районе справа вонь от паровозов, слева черный дым коромыслом от колоса каждый день стоит,а посередине гарь от Шанхая,мне кажется там белье даже вывесить нельзя, все в саже будет.
Чувак с лопатой, в траншее в маске!!! И это на жаре.
Надсадин без маски и за руку со всеми здоровается..
Типа нет масочного режима
Нормальный парень этот надсадин, только он мог бы вместо субботних покатушек с пылью вопрос решить, а то у меня желание великое на мойку салона ему свою машину прикатить, а то пол дня пылесосить пришлось. И воздухан приходится менять каждые 3-4 тыс. А запасные лёгкие вообще не продают)
Рукава бы засучил, да помог ребятам на стройке, так сказать показал бы мастер класс. Заодно и понял бы какая тяжелая работа физический труд. Вот кому надо большую зарплату платить, тогда и наши, русские граждане туда пошли бы работать. А не то что вам за совещания да прогулки получать...
Каждый день начинать с обхода дворов и улиц. Слабо?
Ему - слабо. Можно с ранья в тыкву получить, делая замечания дворникам, что мести надо по другому.
А что Лермонтову тоже реконструируют?
И ему тоже
А, что он ещё умеет.
Функционал бюрократа ограничен ведомственными инструкциями,указами,приказами и директивами.Самая доступная функция"создание видимости активной работы"
Пока не переедет из своего коттеджа в Дальнее ни о каком развитии г.Ю-Сахалинска говорить не стоит Показушные "субботние покатушки" - это для Лиморенко и Трутнева, как показатель бурной деятельности "удобного чиновника"
Пустой чел
Пиарщик.. Ватный
Никакой
А с ливневкой так вопрос и не решили.
Одни панты
и что увидел, бардак в квадрате
Ты мне феню не порть. У этого мэрина статус ниже плинтуса.
Сообщение удалено
Мэр ни о чем. Лишь бы показухой заняться
Когда же уберут Надсадина. Карманы набивает всё ему мало.
Он самый удобный мэр! Амёба!
аНёба
Когда уберут его ?
Всыпать бы ему по полной за такой бардак в городе!!!! 👎
По рынкам прокатился бы
Наездился?
Везде ###а... пылище в городе не вздохнуть... я представляю скоко его прокляло увидя на фото довольное лицо😆
А где жесткое ограждение перед траншеей?
Мне бы больше вот такой заголовок по душе пришёлся "" мэр Ю-Сахалинска побывал сегодня на крупных предприятиях города, в частности поситил новый дерево- перерабатывющий завод, также остался доволен запуском новой линии на фабрике корпусной мебели в Дальнем""🤔
Это не его огород.
(Добавлено через 37 минут)
У него даже скк отжал росатом. Крутая была статья дохода..но всему приходит конец. Придет время и стройки отожмут, поэтому он взорвал весь город. Осталось реализовать проект по реконструкции комсомольской, обьявить тотальную самоизоляцию, что бы люди сидели по домам, не гундели и не мешали денежки копытить.
Это за гранью фантастики!
А ведь когда-то, в советское время, такие заголовки часто появлялись!
Из-за рассогласованости действий. У вас все проекты через .опу, и не только в этом месте. Сперва делаем благоустройство, потом меняем сети.
У меня один вопрос: на кой ляд нужно целое министерство строительства?
У по катушки за нородный счёт.
Другие темы раздела Новости Сахалина
0 173
5 328
1
4 144
1
93 4215
4
50
11 2162
4