Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Mav_R
Тема № 1813023
36 2182
Приветствую, господа, подскажите, может есть у кого знакомый мастер, кто может ламинат уложить и стяжку пола сделать в ближайшие дни?
На сахкоме кого ни прозвонишь, все заняты надолго
36 2182
Написать комментарий...
Бесполезно.Берут квартиру в работу,говорят ,что только у вас будут делать и понеслось.Завтра я не могу,потом вечером на 2 часа,потом через день.И до скандала.Прошла это не единожды.
Может, посоветуете кого?
Звоните. Владимир 89004340600
89006671408 Евгений, Выравнивание пола, укладка напольных покрытий.
Скрипы можете устранить под ламинатом?
Чтобы скрипы удалить, нужно полностью пол снимать и заново укладывать хорошо просушенными лагами, если хотите звукоизоляцию, то каменную вату, минвату, затем фанеру и ламинат на подложке.
Интересует только прихожая !
Ну так только в прихожей и поменяйте.
(Добавлено через 2 минуты)
Ещё видела у некоторых, где именно так заменили в прихожей пол он повысоте немного ниже и ступенька идёт.
Пока делал ремонт, также искал разных ремонтников. После нескольких переделок за горе мастерами понял одну вещь. Хорошие мастерам занята на месяца вперёд, а шарамыжников всегда пожалуйста) Он здесь накосячил, позвонил следующий лошок, пошёл у него халтуру залепил.
Нужно искать через знакомых (сарафанное радио). И лучше переплатить,чем потом жалеть об этом убожестве)
Ровный пол по маякам , месяц ждать до укладки ламината , если не использовать быстротвердеющий составы , которые стоят дороговато . Наливной пол никогда не соглашайтесь , все равно не умеют его лить , ни «рэпера» не используют , не швабры . Покатают валиком игольчатым и на этом все , контур пола повторят и все на смарку. Особенно когда с ведра выливают , вверху жиденький растекается хорошо , а песок со дна в одну точку льют и в этих местах бугры гигантские. Только так и ни как по другому . Сделайте 1 раз нормально и к этому больше не возвращайтесь . Горя потом не оберетесь . Тем более советы сам сделать никогда не используйте . Это на видео все просто , маяки выставил и протянул супер ровный пол можно сделать из стяжки и сверху не нужно никаких наливных полов потом ещё заливать. Найдёте такого кто сделать вы счастливый человек . А так за ранее сочувствую
Альтернатива толстой стяжке более 50мм, это фанерный пол. Возможно он дороже, но теплее, и высыхания не нужно ждать
Правильно. Это миф, что пол сам выравнивается в ноль. Он выравнивается, но не в ноль. И без маяков не обойтись, если частями выливать.
Тогда уж полы кнауф, теплее, шумоизоляция хорошая и не будет барабанного звука при ходьбе по полу.
Барабанные звук это как минимум приувеличение, миф из интернета. После укладки финешнего покрытия такого явления нету.
Какой миф ? какое нужно покрытие что бы звук пустоты пропал 20 ковров ?
Я не верю мифам, а написал о том, что сам лично видел и знаю. Вы хоть сами видели такие полы? Я настелил сотни квадратов фанерных полов. В начале действительно есть барабанный эффект. Дело в том, что после ремонта полов в комнате нет мебели, здесь фактор эха. Во вторых сразу после настила фанеры и монтажник и заказчик ходит по ним в обуви с жёсткой подошвой. В третьих, достаточно любого покрытия, например линолеум, ламинат на подложке и т. д, чтобы пол не барабанил. Я много раз заходил в такие обжитые помещения, и там никогда не было барабанного эфеккта. Я говорю, что сам видел и слышал.
Я их до сих пор делаю видимо для вас барабанный звук по восприятию не такой как у Меня. Не может не быть барабанного звука если под полом пустота( вата и все шумки от этого не спасают ) лишь немного приглушают шум . Если под полом нет однородного материала или по физике крепче чем фанера . Там будет присутствовать звук пустоты. ковролин , линолеум ламинат, приглушают , но не избавляют от этих звуков Ну или уж, крайний случай у вас со слухом беда по бетонным полам идёшь по ковролину и по фанерному полу и вы не видите разницы ? Беда.
Я вижу разницу, мне по фанерному полу, деревянному ходить комфортнее и приятнее, чем по заливному. Это моё мнение, мне и линолеум хороший больше нравится, чем ламинат.
Тут спорить не буду кому что нравится , тот себе и делает конечно 👍 просто человек выше пишет ерунду и сам в неё верит , физика элементарная , там уже даже факты и доказательства не помогают , диагноз
Позвоните по номеру 89004281788
Очень часто такую услугу предлагают в магазине, где ламинат покупается
Это вполне можно самому сделать.
Самому ???🙀🙀🙀 Зачем образование , зачем опыт и умение , если можно все делать самому . Думаю вот хирурги не плохо зарабатывают пластические , думаю самому сделать операцию подруге , на ютубе посмотрю пару роликов и сделаю , спасибо за идею.
Зачем образование
Какое там образование чтобы полы залить?)))
У всех все просто , что санузлы , да что там делать то , полы тоже что там делать . А сами не разу этого не делали.
Строительное друг , строительное . «Заливают« соседи сверху фикалиями. Или вы диванный эксперт , посмотрел ролик на ютубе и думает что все так просто ? я 10 лет этим занимаюсь , поверь там нюансов больше чем ты думаешь ну если конечно когда ты хочешь сделать идеально ровные полы , когда 3 м правило ставишь и там даже пол миллиметра нет просвета. А так как 90 процентов делают , по пол сантиметров ямы , то да, какие знания там нужны.
Балабольское, а не строительное. Залитие пола стоит копейки, да и нормально выполняется после 2 роликов (причем лучше 90% мастеров) с нормальной смесью. Хватит тут цену набивать ни за что, уже понятен принцип работ 😀
Заливатель полов лишь бы по заливать им .
Пишешь нормальной смесью и копейки ? Ну скажи мне тогда 750 Руб это ещё не нормальная есть и за 1500 мешок 25 кг стоит 1 см пола залить сколько это копеек по твоему будет ?
А то писать все мастаки , а как приехать и нам показать , так сразу все обсираются и вы тоже самое
Ну да ни одного такого не знаю зальёшь нам полы ? А мы проверим как ты залил ? Что тут то писать , вот и посмотрим как ты с этим справишься , договорились ?
зальёшь нам полы ?
Себе залил, все норм. Корейцы предлагали 80 квадратов за десятку.
Огромный плюс этих роликов в том что они такую вот залипуху прекращают. А у "мастеров" с сахкома аж комментное недержание начинается 😀
Сосед сверху сам сделал-теперь такая слышимость, что в курсе всей их семейной жизни.
Может он всё стены поуберал и мебели минимум оставил.
Вопрос всегда в цене. Если все заняты - значит цена низкая.
Дело даже не в цене. На самом деле очень трудно найти.все практически заняты и все хотят на крупный обьект. Тоже еле нашла потолок зашпаклевать и покрасить.
Другие темы раздела Недвижимость
4 188
44 1803
0 147
Добрый вечер. Порекомендуйте пожалуйста мастера по мелкому ремонту бытовому
Нужно доделать начатый, наш от выходных отойти не может
А именно: Метр потолка пвх в него вставить софит и подключить ( провода проложил)
Плитку положить 1 шт разрезать на 2 части и доложить… (читать далее)
0 114
7 755