Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1813012
39 1720
3
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, продаются ли сейчас очки для зрения где-то, помимо оптик всяких. Раньше можно было купить очки просто в магазине, зная свои диоптрии. Очки нужны буквально ненадолго, не хочется заказывать в оптике, дорого же. Или недорогую оптику, может быть, с минимальной ценой на оправы и линзы.
39 1720
3
Дзержинского 40 ,клиника "Финист" я не богатый человек ,но смог себе позволить купить там,)) с возрастом понадобилось))...вот теперь сливаюсь :-)
В Орбите стенды стоят с такими очками + в аптеках обычных тоже встречаются, ценник дешевый - до 500 рублей
Как де надо себя не любить чтобы покупать такое...
У меня подруга на Янтаре купила дешманскую оправу, отнесла вместе с рецептом в оптику и ей ьуда вставили стекла, какие необходимы
На входе в рынок Восток со стороны ул. Ленина есть магазин.
берегите глаза... это все непросто... расстояние и т.д. самое главное не покупайте с пластиковыми линзами
У меня есть рецепт, по диоптриям подберу, а вот межзрачковое расстояние да, никак не измеришь при покупке таких очков. Буду думать. Мож и правда в Остром зрении заказать.
Очки и по этим параметрам тоже продаются. Тот отдел, который в Востоке, есть и в Сахалине на 1 этаже
Острое зрение, заказала двое очков дочери за четыре тыс. (за двое) . Качество супер.
Покупал на Янтаре пару раз качество ужасающее, крайне не советую. Деньги на ветер! В Жемчужене прекрасный врач на проверке зрения. А по деньгам как те двое очков вышло, около 3500(стекло).
Я уже проверила сегодня, мне не нужно проверять. Нужны дешманские очки).
Выбор ваш конечно. Но последний раз сверху где над одной из линз лопнули по полам прям во время движения на авто. Вы представляете эту "радость"? Причем проносил их дней 10, а первая пара затерлась за месяц. С нашей пылью, линзы фиговый пластик. Реально деньги на ветер, за цену 2 очков от туда заказал нормальные.
цыгане и китайцы по городу продают,200-300 руб,если на время,то пойдёт
В Янтаре, Панорама
На янтаре, купила себе то что нужно, за 1400.
То, что нужно, спасибо)
Про очки не подскажу, но есть автоматы по продаже контактных линз (они вроде не дорогие) в ТРК Сити Молл, ТК Славянский, ул.Ленина 441а/1.
https://yandex.ru/search/touch...0%BA&lr=80
А, линзы я в Остром зрении покупаю, доставка бесплатно.
В Остром зрении всего 2000 очки. Это за оправу, линзы и работу цена.
Да? Так дешево. Не знала, спасибо.
Мы всей семьей там очки заказываем.
а солнцезащитные очки там продаются?
Да. И обычные солнцезащитные и для тех, у кого зрение плохое, тоже есть солнцезащитные.
Подскажите,пожалуйста,где находится этот магазин?
ул. Невельская, д. 52, 1 офис 7
Дёшево и очень хорошего качества. Вы очень удивитесь, но такие же в других магазинах только в два три раза дороже.
В аптеках бывают.
Вот кстати, есть очки, специально подобранные, заказанные. Но мне как-то лучше в дешёвых с китайского рынка. Им уже пять лет, они очень страшные, потому хожу в них только дома. Сын постоянно предлагает заказать новые, тогда я вытаскивают из сумки футляр с дорогими и показываю ему. Не понимает
Там ещё така штука есть, расстояние между зрачками, смотрите заработаете косоглазие.
-Магазин оптики есть в "Янтаре"
давно не попадались на глаза такие торговые точки. Спасибо за подсказки)
Продают-на Луче 1 этаж, Дом быта, Сити молл 3 этаж, вход где Эльдорадо. И на рынке у торгошей, где и всегда были
Цыгане продают,а вообще не советую
У цыган не хочу брать). Я знаю, что фигня, но мне нужны очки на неделю. А в оптиках цены кусаюса.
Через неделю зрение восстановится ?
Надеюсь.
Откройте секрет, как. Многие были бы благодарны. Операция на глаза?
По-моему, ответ очевиден). Мои минус 6 не восстановятся сами по себе, это фантастика.
В Сахалине на первом этаже, в востоке в пристройке (вход с Ленина).
Раздел Медицина
14 917
1
3
Новые достижения отечественной медицины. В Калининграде хирург прооперировал ребенку вместо больной руки здоровую и повредил её.
В Калининграде хирург Детской областной больницы по ошибке прооперировал ребенку здоровую руку вместо больной.
Мать девочки рассказала Интерфаксу, что ее дочь-первоклассницу положили в эту больницу, чтобы провести операцию по извлечению спиц из правой руки после перелома. Однако после долгой операции, когда ребенка вывезли из палаты, мать увидела, что у нее забинтована не… (читать далее)
14 917
1
3
анонимная 66658
81 2661
18 836
5
18
18 836
5
18
анонимная 64736