Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1812990
271 16416
2
264
Обсуждение новости:
Прокуратура и полиция не будут карать за карантин чиновников с дня рождения Пяка
https://sakhalin.info/news/191771/
271 16416
2
264
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Сообщение удалено
вот она наглядная разница между чиновником и простолюдином, они себя выделили в отдельную касту, вот что получается. Законы они пишут только для нас, а сами плюют с высокой колокольни и хихикают, анализы по два раза сдают, ага
Жалко что русский народ по своей природе очень терпеливый, а когда запряжет лошадей и все эти пяки и вся эта "элитная" шушера полетит в... это бесовестные, наглые людишки, по своей сути ничего не значущие и не понятно откуда появившиеся.
Вот только не надо про « очень терпеливый» « запряжет лошадей» « шушера полетит ...» все это давно прошло. Оглянитесь
"Негативно скажется на авторитете", ниже дна куда упадёт ваш авторитет...
Занавес! Бурные, продолжительные аплодисменты!
Политика двойных стандартов.
Выявлено пренебрежение закону, а не нарушение. Молодцы прокуроры. Отмазали нарушителей закона.
И правильно. Нельзя бояр трогать. Это вам не простых людей стрелять да инвалидами делать. Тут можно и поплатиться жёстко.
Блеск. Прокуратура стала туалетной бумагой которой подтерлись чиновники
Раньше она была газетой
Не удивили
all animals are equal but some are more equal
What we gonna do about that trouble?
Друзья, о нас вытерли ноги.
Так они же в одной "бане(сауне)" моются
Лимаренко никто получается. Клоун для телеящика и все. Клали на него, тьфу
Святые они теперь
Теперь надеюсь всем понятно для кого писаны законы
Кто бы сомневался?! Лиморенко без маски всюду и везде,значит всем всё можно.
Потому что его указы незаконны. Смотрите подробно это видео
https://youtu.be/8LC73DQcSUM
Лимаренко, утрись. 😆 Деффективные менеджеры блин. )
Два плюсанувших, это Ющук и Зайцев?!
А меня бы покарали
Никто бы вас не покарал. Нет никаких оснований вас карать за посещение ресторана.
Ну конечно не наказывайте, а за чей счёт был банкет итиоты?
Нарушение кодекса этики поведения госслужащего налицо,когда за это наказывать начнут,ну собрались бы у Пяка дома,или коттедж бы сняли для этого,но самое интересное зачем было выкладывать в сеть фото и видео это прямое нанесение репутационного ущерба и дискредитация органов гос.власти,и наказание за это должно быть
Нарушение кодекса этики поведения госслужащего налицо,когда за это наказывать начнут
Так ответственность за нарушение кодекса этики в этом кодексе и прописана. Вы читали его? И с чего вы решили, что они не были наказаны?
И с чего вы решили, что они не были наказаны?
K.Smirnof

А с чего Вы решили, что Зайцев и Ющук были наказаны?
У Вас есть достоверная информация?
Вы из ПСО?
Копию документа киньте, плиз.
Запросите в ПСО, вам, как гражданину РФ обязаны ответить.
Почему власть не обнародует информацию о наказаних,в целях профилактики и недопущения повторения подобных нарушений среде гос.служащих?Это называется "не выносить сор из избы",и подрывает авторитет и доверие к власти у населения,именно за такие проступки при коммунистическом режиме отбирали парт билет и вуаля на вольные хлеба,именно этого и боялись при коммунистах власть имущие
когда за это наказывать начнут,
Наказали их или нет?
В открытых источниках информации нет,именно это и вызывает недовольства у большинства населения,равенство перед законом и соблюдение его представителями власти это фундаментальная характеристика в любом правовом государстве,закон един для всех,а соблюдение его политической и административной элитой должно быть неукоснительным,во всех развитых странах после скандальных происшествий с представителями власти,эти представители уходят из политической жизни навсегда
Должны публиковать в открытых источниках? Нет. Так какие претензии?
У нас нет до поры до времени ,но всё меняется стремительно,если градус народного недовольства зашкалит у власти будет только один выход устроить публичную порку провинившимся,ну или кто-то из вышестоящих руководителей сильно пожелает устроить показательную экзекуцию провинившимся дабы заработать себе политические очки справедливого руководителя
Им не нужны ни какие очки. Не обязаны они отчитываться перед форумом сахкома.
Значит нужны такие инструменты типа комиссии по соблюдению норм этики гос.служащих которые будут наделены соответствующими полномочиями
так комиссия эта есть.
K.Smirnof

С чего Вы решили, что они были наказаны?
Ответьте на вопрос.
Что мне должны, как гражданину, я отлично знаю. В советах на эту тему не нуждаюсь)
Я где-то утверждал, что они были наказы?
K.Smirnof

Это что?
Это вопрос.
K.Smirnof
Ответь.
Это мой вопрос, я его задал.
K.Smirnof
С чего Вы решили, что они были наказаны?
Ответьте на вопрос.
Потому что есть кодекс этики и им предусмотрена ответственность.
Я ответил на ваш вопрос?
Наличие кодекса не означает, что он был применен к этим личностям.
Так был применен или нет?
Многое что сейчас происходит в органах управления снижает их лигитимность.
Вот если-бы Гусев погулял, тогда да криминал, коррупция, измена Родине. А для этих так, мелкая шалость. Не стоит обращать внимание.
Возможно, размещено ботом,
Сообщение скрыто пользователями,
Да, конечно, у нас проблем других много: надо помочь Сирии, Ирану, в Америке погромы, в Украине комик, во Франции Макрон, норникель что-то разлил, в ФРГ лесбуха старая правит, поправки, конституция (столько проблем оказывается, всё не упомнишь), всё вокруг - проблемы мирового масштаба!!! А у себя под носом дерьма, в виде омерзительных чиновников, депутатов и местных царьков мы не видим! У нас же других проблем навалом!!!
Руфина ты серьезно ничего не понимаешь ? Тогда мне тебя жаль , мне кажется бесполезно тебе что то говорить , потому что как ты говоришь , храню несёшь .
Вот именно, что у нас, простых людей, нет возможности посидеть в кафе и отпраздновать праздник, а им всё прощают. Чем они лучше нас?
Возможно, размещено ботом,
Продолжаем одобрять поправки... Толи ещё будет.
Презираю причастных.
Ну тогда нужно вернуть людям деньги за штрафы (наложенные во время объявленной пандемии, за нарушения режима-якобы) если таковые имеются.
Какой позор прокуратуре👎👎👎
Сообщение удалено
Сообща думаю всё это решили ,да и те гуськи на днюхе знали чем это закончится,щас смотрят с веру и радуются тому что мы же элита,вы так не сможете
Деньрождениепяка-это новое слово,используется как пароль, говорится любыми чиновниками, когда нужно нарушить закон, сказал слово и все можно и никаких нарушений никто не найдет. Слово произнесенное не чиновником, утрачивает свою силу.
Ну что губернатор, вытерся?
Не, пока ещё обтекает.Если никакой реакции от него не будет, тогда он вечный терпила.
Утерлись все мы, вместе взятые, в очередной раз
Это точно!
Таким поведением власти Вы рождаете альтернативу... которая рано или поздно вас уничтожит, это аксиома и вы обречены. Зачем Вы придаете свой народ?
С приходом нового губернатора, всегда ждешь изменений в лучшую сторону, но к сожалению, это к России не относится. Команда золотой молодёжи, с гонором, чувствуют, что их никто не привлечет к ответственности.На лицо слияние власти с бизнесом. Других регионах, строго наказывали, а здесь шло покрывательство.
Новость добавила авторитета власти. Мы вас любим.... там... очень глубоко
Лицемерные .У них законы для нас и для себя.На вертолете тоже не летали за счет бюджета,надо полагать.
Гореть им в аду.
Так они созданы теперь чтобы защищать чиновников от народа .
Ни чести,ни стыда,ни совести...Трусами оказались высокие гости именинника. Не мужики! Не хватило смелости признать свой "прокол".Губернатор отмолчался...Прокуратура не нашла... Полиция...Эх...
Деньги и власть развращают. Трудно испытывать ненависть к тем, кого боги наказали...
Прокуратура и полиция подтверждает ,законы и указы губернатора обязаны к исполнению - только холопам. Остальные могут на них ать с высокой колокольни.
Еслиб простые работяги гульнули так наверное уже сидели бы.Как же можно неприкасаемых наказать.Уроды одним словом.
Ай маладцы прокурорские
"Указанное поведение должностных лиц, связанное в том числе с отступлением от требований кодекса этики, утвержденного указом Сахалинской области от 29.04.2020 №35, может негативно отразиться на авторитете органов государственной власти области и губернатора", — добавляют в прокуратуре.
Никогда прокуратуру не защищал, но тут просто атлично сработали
Те кто ниже возмущается на прокуратуру. А че они могут сделать? Обычный чел попаленый в кабаке, что ему можно предьявить? Да ничего! Кабаку да, челу нет. Законы такие. Что они и сделали...
Но вот добавочка, просто мордой апстол губернатора
Одно смущает, негативно отражаться уже нечему, там просто клейма ставить негде на негативе, и на презрении данной власти в лице губернатора
Сообщение удалено
Вот же пища для ума-день рождения Пяка,самая обсуждаемая тема, конечно после короны
Прокуратура, уже давно стала кормиться с рук власти.
В отставку Ющука за такое!
Что- то Зайцева не видно, отдыхает, наверное, в отпуске. А Ющук надел маску... Прячутся? Ну а кто бы сомневался об итогах проверки прокуратуры. Все схвачено, за все заплачено. Продажны, как и все властьимущие. Никто другого результата и не ожидал.
Сообщение скрыто пользователями,
Ющук пойдёт за подлог и сокрытие данных в области здравохранения, а также незаконные обсерваторы, липовые тесты и тому подобную чепуху. Это посильнее щелчка по носу.
Я не возражаю, но к данной истории это никакого отношения не имеет.
Ты ключи сдал уже как договаривались?
Командир военной разведки, разрешите доложить!
Ключи сданы!
(Добавлено через 28 секунд)
Как договаривались - вчера вечером на вахту!
Я проверю.
Разрешите идти, командир военной разведки?
Разрешите идти, командир военной разведки?
Ты чат тут решил устроить?
Сними портрет и освободи кабинет, как тебе было сказано.
Сними портрет и освободи кабинет, как тебе было сказано.
Командир военной разведки, сделать это не возможно, так как я по вашему указанию покинул кабинет и сдал ключи на вахту.
Оба на, эпохальное событие, не меньше🤪
Может царю скинуть ссылочку???😂
Низкий Вам поклон, все новости, касающиеся обсерваторов, справок, карантина, нарушений никакой силы не имеют. Всем спасибо, Все свободны, Ура товарищи!!!
У вас случаем не истерика?
У меня все хорошо.
Карать)))
Полнейший беспредел.
Вот так гибнут государства и народы Из-за недоумков, считающих себя элитой.
Загрузить ещё
Другие темы
6 3108
3
4 1777
167 8117
2
131
6 1052
3
6
15 1600