Тема № 1812981
66 7334
4
20
Обсуждение новости:
Правительственный автомобиль облюбовал тротуар в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/191765/
66 7334
4
20
Лучшие ответыНаписать комментарий...
наверное очередного инвалида привез
Блантым даже ночью солнце светит
дешевые понты не более
а что делает ГИБДД? где они? они просто существуют? они собираются вообще работать? у нас продолжают неправильно парковаться, потому что доходит до того, что машина ГИБДД едет мимо припаркованных автомобилей и, видя их, ПРОСТО ЕДЕТ ДАЛЬШЕ. люди, нарушившие правила, не получают за это наказания... потом не удивляйтесь почему в городе такой беспорядок)
Чиновникам нашим можно все, завидуем молча. В конце концов все платим налоги, а значит зарплату, следовательно ничего пртивозаконного нанятые нами работники не делают.
На этом тротуаре все паркуются. Подъедете и увидите сами. Такое ощущение, что соавтор ну очень хотел засветиться
Там всегда парковались (в этом здании на 2-ом и 3-ем этажах офисы), ещё до того, как положили брусчатку, да и бордюр там очень низкий. Возможно скоро запретят парковаться, так как пристроили торговые павильоны.
Кто пользуется данным авто?
Разрешите доложить, командир военной разведки?
Меня как то оштрафовали за парковку у ЮСИЭПИ ( пришло письмо счастья). Там нет ни бардюрного камня, ни запрещающих знаков. Площадка у здания, все парковались. Однако на мой вопрос, в ГИБДД пояснили, что это тротуар, так как отмечен тротуаром на плане города. Больше там не паркуюсь.
зато за парковку на реальных тротуарах (ул. Чехова) никого не штрафуют... я поражаюсь просто.
Кураторы голосования, что-то вроде смотрящих? Что бы голосование прошло как надо?
Там постоянно на этом тратуаре паркуются не новость, особенно зимой, видать с новостями напряженка решили раздуть...
Такие новости для Сахкома,как горячие пирожки))) хайп ловят ,к сожалению это сейчас модно
Вот когда другие жители города там паркуют машины, никому до этого дела нет, а если правительственные - скандал. Народ у нас интересный.
ну значит, на балконе мест не было !🤣
А вот если бы бал нормальный тротуар, шириной 2-3 метра, то и больше места было бы для парковки. А по факту вопрос, зачем в этом месте тротуар шириной 8 метров?
По информации агентства, автомобиль мог перевозить приезжих кураторов голосования по поправкам в Конституцию, а парковка рядом с рынком связана с желанием купить сахалинских морских деликатесов.
highly likely по сахалински, я правильно понимаю ?
Если нет знака "Парковка" и знака "способ постановки ТС на стоянку" - остановка и стоянка на тротуаре запрещена. Фото надо было в ГИБДД отправлять, а не на сахком.
Да у нас в городе просто рай для нарушителей:
паркуются ближе 5 м от "зебры,
паркуются у обочины там, где до сплошной, отделяющей полосу встречного движения, менее 3 метров,
пакуются на пешеходных зонах на тротуарной плитке.
ГИБДД уже не знаю когда начнёт быстро фиксировать и штрафовать за такие выкрутасы.
ага!!! Попались?!
Раньше была парковка а сейчас видимо сделали для пешеходов. Давно там не был
тоже не понятно.. там вроде и знак стоял Р в квадратике.. и заезд был (бордюры утоплены)
Это просто там по дибильному проэкт там сделан вот так и выходит
Я тоже там паркуюсь и так же пол города там паркуються) соавтор ты после собачки своей лучше б следы утренней прогулки убирала...ато куда не глянь все такие ангелы а по факту... хоть заминусуйтесь там места всем хватает
Там руководство этой базы стоит всегда, машины погрузки товара маг.Техник....соавтор блин...😆
Я там тоже парковал) там все стоят у кого машина по высоте проежжает😆
Там и сейчас парковка и бордюр утоплен , заезжай и паркуйся!
Мне как бы ненравиться их политика и че в южном уже как в киргизо-узбекистане но тут реально тема бредовая
Тут смысл в том что крузак ПСО) тема высосана с пальца
Что делаюТ--паркуюТся
Я учту😁
Там всегда парковка была. А не тротуар.
Подождите. Там стоит Лэнд Крузер на тротуаре, ему можно.
А почему нет? Он кому-то мешает?
какая новость! Это просто вселенский скандал
Сообщение скрыто пользователями,
На то и щука в пруду, чтобы карась не дремал)
Что не сделаешь, чтобы связать голосование с негативом )))
Ежедневно наблюдаю там скопление машин. В выходные так яблоку негде упасть, но новость вышла именно про ПСО)
Вот такая у нас "любовь-морковь" к чиновникам и их выходкам!
Ну да, сахком любит только машины чиновников опубликовывать
Они должны, даже обязаны показывать пример гражданам, это кодекс чести чиновников, обязаны соблюдать правила и все положения не хотят так какого черта идут в чиновники, это публичные люди а не какие-то беспредельщики, а также и их водители, зажрались и много знают о своих хозяевах, поэтому считают им все позволено
А про ПСО и должна быть новость. Именно они придумывают местные законы, должны следить за соблюдением законности и т.д.
точно...как я сразу не додумался...ведь пдд это ПСО придумало...век живи, век учись...буду знать
Причем тут придумало? Т.е. по Вашему, органы власти должны соблюдать только те законы, которые сами придумывают?
я так полагаю то что вы пишите, вы сами не понимаете, что пишите?
Ещё раз прочтите своё сообщение.
А может просто Вам читать нормально научиться? Или Вам разжевывать надо?
Ну давайте, дабы не напряг Ваш мозг.
Этот автомобиль принадлежит Правительству Сахалинской Области. Тому органу власти, который должен в первую очередь соблюдать, следить за законностью в регионе. Как может придумывать местные законы те, кто плюет даже на элементарные ПДД?
Вам так понятней?
теперь для особо тугих. Человек пишет выше
В выходные так яблоку негде упасть, но новость вышла именно про ПСО)
на что ты отвечаешь ему
А про ПСО и должна быть новость. Именно они придумывают местные законы
Моё сообщение в формате сарказма было о том, что ПСО не придумало ПДД
Точнее ПДД придумано не для ПСО
Т.е. ты настолько глуп, что не в состоянии понять, что значит "запятая" и что написано после неё?
(Добавлено через 42 секунды)
сарказм вещь хорошая, но в этом случае это был не сарказм, а повод написать хрень
Неделя позора, и ты в шоколаде
Ну смешные вы,ей богу... Они референдум выиграли,они высшая каста... А вы кто? Скоро на ваших головах парковаться будут и закон соответствующий издадут...
Сообщение скрыто пользователями,
Нет!
Тротуар - это такая штука, которая отделяется от проезжей части бардюрным камнем. Камень есть? Есть... Какая это паркова?)
отделяется от проезжей части бардюрным камнем.
Вы с чего это решили?
Ты рофлишь? Если нет, то советую тебе словарь открыть и почитать, что значит слово-тротуар.
Тротуар для людей. А не для машин и свиней
А если тротуар захаркан и замусорен? Значит, всё же и для свиней тоже..
А в словаре есть слово "Рофлишь"?
А вы диалоги ведете с людьми исключительно в соответствии со словарем?
А где почитать, что значит слово "рофлить"?
Rofl - аббревиатура английского выражения, которая переводится как: "катаюсь по полу от смеха (смеясь и т.д.).
Шутка конечно.
Странно,тратуар для парковки машин))))а дорога видимо там для пешеходов)))
Другие темы
51 7442
1
3
21 2963
3
6
18 1818
0 74
2 228