Юмор, анекдоты

Анекдоты, приколы
анонимная 68986
Тема № 1812943
2 367
1
Довели с этим коронавирусом! Сидела ,попивала кофеек,смотрела кино. На экране мужик кашлянул. Я подскочила и по привычке стала смотреть по сторонам,кто это сделал! Ужас!
2 367
1
Написать комментарий...
2
Спокойно сплю себе сегодня утром, кошка на мне растянулась, снится море, пляж... И тут дребезжит телефон. Открываю один глаз, беру трубку. Оттуда: мы едем к вам брать мазок, у вас есть домофон? все - инфаркт миокарда, вооот такой рубец . Спрашиваю, какой мазок, какой домофон... Номером ошиблись! Не ко мне воронок летел
Сидела ,попивала кофеек,смотрела в компутер.а тут топ про кашель На экране мужика. Я подскочила и по привычке стала смотреть по сторонам,кто это сделал! Ужас!
Другие темы
0 102
7
4
Делаете ли вы какие-нибудь глупости на автомате? Когда мозг отключается, а типа нафига думать и анализировать, и так сойдет?
Только что хотела позвонить и бодренько так настучала цифры на калькуляторе вместо телефона, и минуту недоумевала чего вызов то не идет...
а пару месяцев назад в автобусе пыталась за проезд расплатиться ключами от квартиры. Главное водитель такой спокойный и вежливый - мол не надо, себе оставьте, потом заплатите на выходе, а я настырненько сую связку, пока не дошло...
30 1708
8
1
Немного французского репчика:
https://www.youtube.com/watch?v=ucXpAtE55ZE
И анекдот в тему:
Автобус. К одиноко сидящей, грустной, уставшей женщине обращается мужчина: — Dоdе ра? У женщины в голове мелькает: "Француз"! Настоящий ФРАНЦУЗ В Ее ЖИЗНИ! Все, конец серым будням! Прощайте, русские мужчины со своими хоккеями, рыбалками и разбросанными носками. Теперь будут шампанское и танго у подножия Эйфелевой башни, солнце и белый морской песок. И, разумеется, Шанель! Но надо… (читать далее)
7 1175
3
0 112
11
1 459