Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1812867
249 18910
7
122
249 18910
7
122
Лучшие ответыНаписать комментарий...
А разве есть достоверные сведения что надетая маска гарантирует 100% нераспространения коронавируса? Или это глупая отговорка?
Слишком уж ВЫГОДНО для многих РУКОводителей когда стадо в намордниках! Можно стричь бабло продавая, можно стричь и с тех, кто не носит! Под эту сурдинку запрещать протестные митинги и демонстрации, а ещё и дрессура электората на безусловное подчинение. Хотя сомневаюсь, что все в псо на столько тупы, что не понимают - намордник ни от каких вирусов не защищает абсолютно, даже наоборот, частое и долгое ношение явно гробит здоровье любого человека! Вот по этому и сам .идаренко старается не надевать, только для пиара под съёмку!
И после вертолетных покатушек с подельниками нужно на карантин обязаиельно .
Он же может нормальных людей заразить !
валерманчик , не надо ничего объяснять - нужно маску носить .
Про него Н. В. Гоголь книгу написал в 1842 году! Книга называется - "Мёртвые души". Читаем 1 том-Чичиков, его слуги и экипаж.
когда работаю с камерами, я стараюсь без маски, потому что у меня публичная работа.
Хм, так в каждом магазине же есть камеры, очень публичная работа. Так что берите пример, продавцы/кассиры
Потому что лицемер!
Губернатор без маски-пример для всех! Опасный вирус если он есть и существует,разбираться не станет публичный человек или нет,вирус он такой ему без разницы.Хватит клоунады!
(Добавлено в 09:16)
Бумеранг он не шутит, он ужу в пути!
Сам нарушает свой же указ. Прикольно.
Ну не может же губернатор быть менее четким чем его пацаны, Ющук с Зайцевым. Все эти бумажжи, указы, они для этих, ну с улицы, как их, - жителей
редкостное косноязычие)
Почему то я ему НЕ ВЕРЮ ,,,???
Видимо он тебе не сват и не брат, что верить
Потому, что НИКТО не верит в правдивость слов представителей ЕДИНОЙ РОССИИ.
А можно мне тоже не носить, если я объясню?)
Конечно! Я тоже н еношу маску,ведь все носят маски, а когда мы общаемся, всегда кто-то в маске, а кто-то не в маске, да и в маске ли дело ...
Чего вы пристали? Намордник, он вообще-то для холопов.
Тот случай когда лучше промолчать с умным видом.
Да ему плевать какой у него по-нашему вид.
Как-будто покойника выносят.
Нет, нихрена такие объяснения не принимаются
Виталию больше не надо
Наверху с самого начала всё знали про этот "вирус", маски чиновники одевали считанные разы для показательных репортажей и проявления якобы солидарности. Тот факт, что из элиты за всё время заразились только 4 человека, тоже кое о чём говорит.
Путин же сказал, что уже есть лекарство и оно самое лучшее.
По моему кто-то отстал от цирка
Вопрос только в том, почему он сидит в кресле губернатора?
а кто должен там сидеть? Он идеальная кандидатура,утвержденная на очень высоком совете
Идеальная для кого? Для того, кто утверждал, или для общества?
Для тех кто утверждал, они должны быть уверены в том что культурный код тот что надо, а не тот с которым носится общество
Культурный код? Вы не могли бы пояснить свою мысль?
Недавнее высказывание руководителя о коде ищите, было на сахкоме
А Вы вкратце не расскажите?
Да куда ж короче то уже?
Ну не хотите, не говорите Я действительно не знаю о каких кодах речь.
Может музеи имел ввиду, выставки
Ок
Вчера я сдал два анализа и сегодня утром один...и результаты наверное сразу вам подали? А я 15 июня сдал и нет до сих пор результатов!!! Сижу здоровый на больничном, повторно не хотят у меня брать, без объяснения причины. 2 поликлиника, браво...
Он же ясно сказал, что я это я, а остальные... не он
Клоун
Ну клоун-не клоун,но так себя вести ,высказываться и работать как "первому" публичному человеку области не позволительно. Не правильно это.
Это не просто не правильно, это очень вредно для партии и власти, которые он представляет. Но ему все-равно, или он это не понимает, или он делает это специально. Выбирайте по вкусу.
Да вы вообще не в теме))
Ну, расскажите, если Вы в теме
Это ваше дело, не наше. Вы заварил и, вам и хлебать
Ок. Нам хлебать Будь по-вашему Я лишь верну Вас к мысли, что в ближайшие два - три месяца КПРФ наберет массовую поддержку с Сахалинской области, если проявит должные усилия. Спрос на них огромен.
Что зря их содержат что ли)
Ок
Из банки вам самим уже не выбраться никогда, а помогать вам никто не будет, пока не покаетесь. И то не факт что поможет
Успокойтесь Я не член КПРФ
Да толку то
Ну и слава Богу.
Он значит сдает на ковид чуть ли не каждый день за мой счет, а мне предлагают платно. Путинизм во всей красе. 🤦🏼‍♀️
Согласна с вами.
А он ещё кому-то интересен?
Интересно то, почему он губернатор?
Потому, что его назначил Путин.
Надо исправлять ситуацию
Коронавирус - величайший лохотрон в мире. Власть ни дня ни верила в пандемию. А люди, как дураки.
Это конечно лохотрон, но удар по экономике они нанесли самый настоящий. Заодно проверили какая часть политиков и руководителей подчиняется Китаю, а кто против.
Нанороботов только интернет-вирус может повредить)
Кличко Сахалинская версия.
Этот вреда гораздо более приносит.
Дешевый позер посредственного ума. Больше о нем нечего говорить.
Математический ум, как о нем с придыханием сперва говорили, обычное заблуждение.
И доколе мы этим позором наслаждаться будем?
я с этими людьми работаю каждый день с утра до ночи
ты с ними не в бункере сидишь. Тут все просто. Дуракам закон не писан.
ДВА раза в день анализы Губернатор, цирк с клоунами. Страшно представить, сколько раз в день Президент анализы сдаёт.
Между прочим президент тоже на голосовании был без маски им указ не указ
Потому, что он Го-о-о-орец !!! Ниже-горец!
Валера, ты ещё на острове?
Чемодан, вокзал, Новгород!!!
Сам он не уедет.
Обнуленный на выборах без маски и счастливый тоже голосовал а рабам нельзя! ну что проголосовали кроме тарифов еще сюрпризы ждите!
"Зараза к заразе не пристаёт"...
(народная мудрость).К чему-то вспомнилось 🤔
Кто нибудь видел Лимаренко в магазине?
В субботу утром Надсадина в Столичном видел, маски не заметил, потому и узнал ВысокоПоставленное лицо
Если все в маске, а я без маски, то можно общаться, но только после анализов, а если все без маски, а я в маске, то надо всем одеть маски, чтобы я снял маску! Я личность публичная, чтобы носить маску! Як президент!
"Скотный двор" одним словом... так сказать...
Хороший пример!
указ сам написал, сам не соблюдает, какие-то нелепые отмазки, или там есть пункт на кого и в каких случаях действие закона не распространяется?
Указ им не подписан.
Помню видел старое видео как глава ГИБДД Москвы давал интервью журналисту о специфике работы и т. д. Ехал он при этом на переднем пассажирском сидении, естественно не пристегнутый. А когда его на счет этого начали доставать, он конечно же отмазался. Сказал что якобы это видео снимали в специальном павильоне, а не на дороге. Вот ржач был...
люди бы сами научились пользоваться масками. Не для видимости натягивать только на рот,а для своей же безопасности
Что в вашем понимании безопасноть?
да понты эти указы, это нас пытаются тренировать к послушанию и всего лишь, толка от этих масок, если глаза(тоже слизистая) не защищены?
Какой безопасности? О чём вы вообще неужели правда верите в силу этой повязки....
А после губернатор?Так?Думала,что наоборот.
Считать себя лучше других считает делом привычным и если большинство скрывает это,то он не считает нужным это скрывать и выворачивает эго всем на обозрение.
Некая свобода тут есть и смелость.
Хороший пример для людей. Нельзя, но, если очень хочется, то можно. По такому принципу живут многие, особенно властьимущие. Народ же по такому принципу ездит по дорогам, мошенники воруют деньги с чужих счетов, детвора угоняет авто и так далее. Тогда и наказание для всех должно быть одинаковое, вернее его отсутствие.
За все время масочного режима одевала ее только 3 раза, в Экономе, в Снежинке, в Верном бесплатно дали , в остальных магазинах все прекрасно обходятся без масок
Хожу без маски ХОДИЛ!ХОЖУ и БУДУ ходить! В душе я тоже губер😂
Теперь заходя в магазин, я буду говорит как губернатор - я без маски, потому что все, кто рядом, они в маске, и скриншот покажу))
Знаете, что.. к слову о магазинах.. я работаю в круглосуточном.. мы сутки в маске ходим...!! Не снимая! На минуточку на улице духота..Кондёры не справляются.. голова кружится, задыхаемся! Нам от руководства четко было сказано:" без маски не обслуживать".. приходится каждому покупателю говорить, просить одеть маску... всеми правдами и неправдами.. и вы даже не представляете, кем мы только не были и куда нас только не посылали.. и мы, продавцы, так же как и все с нетерпением ждём этой чёртовой отмены!
Я понимаю прекрасно. Почему вы не разговариваете с руководством? Почему руководство поддерживает это беззаконие? Почему прогибается перед Роспотребнадзором? У меня много вопросов. Не конкретно к вам, вы заложники ситуации
Не обслужат тебя в связи с утратой доверия.
всё у меня ГУД 😉
Теперь также в магазине заявлять, я че хуже чем Лимаренко? Вы все в масках, откуда мне заразиться мне и вам!? Буду без маски.
Потому что бессмертный.
Мин.здрав РФ в лице министра Мурашко М рекомендует носить маски😷. Сахалин смотрит на опыт Москвы.
Маски ещё не все проданы? 🤣
Хорошего дня! 👍
жесть! вот она логика губернатора! второй Кличко!
Загрузить ещё
Другие темы