Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1812862
222 3497
43
10
Околокремлёвские полуботы старательно избегают отвечать на вопросы. Задаю простой вопрос - когда Путин начнёт увольнять чиновников с двойным гражданством? В ответ или тишина, или бессвязный бред на отвлечённые темы. Такой же полубот пишет - 1993 год, американская конституция и всё такое. Прошу - "напиши американские статьи в конституции 1993 года" - в ответ детский лепет, типа "сам поищи". Постоянно ссылаются на "методички из госдепа". Прошу опубликовать хоть одну - вертятся как ужи на сковородке. Отговорки импотента - "у меня есть, но я не могу". Как уже они меня утомили. Вот о чём бы никогда не подумал - так это об "интернете по паспорту". Вот вещает нам wiper1, а мы заходим в профиль - Иван Иваныч Череззаборногузадирищенко, 1985 года выпуска, зарегистрирован в с. Михайловка Московской области. И сразу бы всё встало на свои места. Или пара дедушек тут пасётся, один аж 9 мая 1945 родился. Вот что с ними делать?
222 3497
43
10
Сообщение удалено
когда Путин начнёт увольнять чиновников с двойным гражданством
Вообще-то увольнять их недемократично
Их на работу брали на законных основаниях!
Какие то тупые обсурдные вопросы от тупой абсурдной либерахи
когда Путин начнёт увольнять чиновников с двойным гражданством?
откуда человек может знать когда другой человек что-то будет делать? Деструктивный вопрос в целях манипуляции
"напиши американские статьи в конституции 1993 года"
Если конституция американская, то все статьи американские. Тоже деструктивный вопрос в целях манипуляции.
Странно что ответчики на это велись и несли тоже какую-то бессмыслицу.
Американские статьи - 9.2, 15.4. Доволен?
Почему их не изменили, раз они американские?
Ну значит таков был компромисс с американской стороной, чтобы мировое сообщество признало голосование законным и не последовало санкций. Или вы думаете, что в геополитике всё так просто, взять и переписать то, что составлялось даже не в России?
Так их и не поменяли . А что вам в них не нравиться? И раз их не поменяли , почему вы голосовали За?
не нравиться
Либерахи! Вы хотя бы русский язык подучите. Может быть тогда что-то начнёт вам нравиЦА в России!
Им на мове привычней!
Понятно, что вы филолог но вот о статьях все таки уточните, ответьте на вопрос.. если сможете, конечно.
Задайте мне вопрос сначала
На самом деле есть люди, их очень немного, но они почти все тут на форуме есть. Они считают что они избранные и получили божественное откровение от кисельного помёта. И вот это самое откровение они считают нужным донести до всех. От них уже давно отвернулись друзья и родственники, потому как слушать этот бред довольно сложно, а в психушку их не посадишь, поэтому этот форум их последнее прибежище. Им плевать на любые адекватные аргументы, они никогда не признают что они не правы, будут отрицать очевидное до последнего. Не воспринимайте их серьезно, у них промыты мозги.
Как сказал когда то Путин...
«Мозги им надо поменять, а не Конституцию нашу. Мозги.»
нет у них мозгов.
ибо очевидное не видеть, только умалишенный может...
У меня такой родственник есть пожилого возраста. Кисель с помётом не выключаются, что с телевизора, что от него самого. Он на самом деле неплохой человек, хороший специалист, много полезного сделал для общества. Но из за пропаганды кукуха поехала, как бы не окончательно. Жаль его, мы с семьёй даже не спорим с ним, бесполезно. Но общение с ним сократили до минимума.
потеря разума всегда печальна.
Борцуны с режимом такие смешные, из за политических разногласий перестать общаться с родственником.
Дело не в политических разногласиях. Когда человеку звонишь и просто интересуешься как у него дела, а он в ответ начинает лить помет с зомбоящика, то тут волей не волей не захочешь общаться. Ты кстати тоже из этих людей. И вот почему: ты считаешь что я борец с режимом. И утверждаешь это беззаговорочно, хотя никаких аргументов в пользу этого у тебя нет. Просто навесил ярлык.
это мелкие, ущербные люди. для них это возможность оскорблять людей, вымещать свою злобу, обиды. без аргументов и смысла. ущербные люди.
А ты сейчас никого не оскорбляешь? Проблема либерды в том что вы в собственном глазу бревна не видите.
И кого я оскорбил, можно конкретику?
(Добавлено через 27 секунд)
И второй момент, либерда здесь только ты.
Сообщение удалено
А кол кот, он кто? Неужели его до сих пор не вычислили? Уже лет пять помойку разводит на сазкоме и никому дела нет? Удивительно.
Сообщение скрыто пользователями,
Тебя и тебе подобных.
Я народ. А ты кремлёвский холуй.
Подстилка ты госдеповская.
Гандурас ты! Человеком тебя трудно назвать!
а госдеп в курсе или опять лажа лживая?
Анонимное отребье разошлось-то как!
Изделие номер два ты штопанное, а не народ.
ответь, киповец, почему госдеповские то?
есть же аргументы, докахуха там...
ну, мало мальски правдивый довод. озвучь
Брехун ты обыкновенный, Галя. И на тупой брехне тебя не раз носом тыкали.
хотя если взять во внимание, что он Галочка, может и имеет смысл ему какие поблажки делаать? ну, в ссмысле за слвоа отвечать и т.д.
Эдорасы негодуют!...
Тюндель ты, а не народ.
Ты вообще не народ. Ты альцмейгер.
Не будил бы ты лихо, кто знает когда он в твою голову постучится...
Кто сказал? 😱
Принятие поправок благополучно нарисовал цик,а чтобы легче было рисовать устроили электронное голосование и тотальное принуждение бюджетников участия в голосовании.
Тогда надо было проводить голосование среди всех, а не среди кучки вечно ноющих форумских зад_ротов) Так и без голосований всё понятно. Ты бы ещё в гей клубе провёл опрос про однополые браки.
Не смеши
да я как бы и не смешила, если вам смешно это ваше личное горе
А зачем вы так откровенно говорите глупость о большинстве принявших, прям как трехлетка.
поправки приняли?
«Считать-то они умеют» 😀
значит всё отлично, приняты они большинством. такое было условие принятия
У них - да...
А для россиян - нет.
за поправки мычало стадо, звание народа оно не заслуживает!
повторюсь...к сожалению вашему вы народ в вашем интернет мирке, а в реальности вы никто
Референдума не было. То что произошло - государственный антиконституционный переворот.
А к чему вы везде эту ссылку кидаете. Я например против педиков ничего не имею. У меня один в соседнем подъезде живет, другой в доме напротив. Еще я их регулярно в телевизоре по празникам лицезрею. Спорим ничего после поправок не изменится
спорить то для какой цели. поживем-увидим, не изменится значит грош цена этим поправкам, возможно я соглашусь с тем что вы правы. а на педиков мне честно говоря параллельно, если они тихие
А, так она здесь своих единомышленников втюхивает.
А после поправок она сама отсюда исчезнет как и большинство ей продажных соратников по предвыборным запутинским баталиям. Они всегда здесь перед каждыми выборами появляются, а после испаряются и за слова не отвечают.
И что там?
И что здесь?
глумиться, глумиться и ещё раз глумиться.
ни на что иное кремлеботы не годятся, по бесполезности они где-то на уровне гельминтов.
А у ослов гельминты бывают или у них только солитеры водятся? Насколько ты полезен для последних?
Вот вы и можете отребье только глумиться. Ну а власть будет над вами глумиться, палками вас на митингах дубасить, за репосты сажать и т.д. Глумитесь.
Какой-то юмор у тебя на уровне третьего класса... самому то не противно?
Смейтесь смейтесь.
нужно быть именно отребьем, чтобы радоваться палкам на мирных митингах и посадкам за репосты.
поздравляю, гельминт, с каминг аутом.
Ну это ты пронавальновец так считаешь. Ты почитай своих соратничков, что они пишут. Что вешать чиновников и силовиков, убивать и т.д.
пронавальновец
Твои измышления лживы
Как женщины уличной песнь.
Много я такого слышал.
Так от них только грязь услышать и можно. Они же даже разговаривать нормально не умеют. Есть в психиатрии такое заболевание, когда людей оскорбляют и поливают грязью им кажется что они выше становятся )
голоса в голове - признак тяжелого психического нездоровья.
Власть и над тобой глумится не меньше, хоть ты и язык уже стёр от усердия.
Она над вами глумиться.
Ну да, ты типа в другой стране живёшь, топливо по отдельной цене покупаешь, налоги по льготной ставке платишь, и на пенсию ушёл в 35 лет?
У меня на это все есть деньги.
Ответ достойный третьеклассника.
Тебе даже возразить нечего, тебя доят как корову, а ты всё мычишь, изображая удовольствие.
Да мне до лампочки что вы отщепенцы пишите
Да мне тоже на вас, холуёв насмного (целая рать). Так, немного поржать над твоей тупостью.
"Грех - смеяться над убогим!"
Так это над твоей тупостью мы ржем бориска
У чувака пенсионный мильён отжали, налоги и цены подняли, а он всё ржёт.
Ты даже тупее, чем я думал.
А что ты не пишешь, сколько после развала СССР у людей поотжали?
После революции ещё хуже было.
Причём тут СССР? Мы говорим про действующую власть, которая имеет тебя и хвост и в гриву, а ты ей за это ещё и пятки лижешь. Вот уже реально кастрюлеголовый.
Мне без разницы ваши потуги.
так и на вопрос почему надо голосовать против ответ как под копирку ...обнуление, хотя об обнулении просила не говорить. на твой вопрос про американскую конституцию очень четкий и подробный ответ дан в книге Александра Хинштейна "Ельцин. Кремль. История болезни." https://avidreaders.ru/read-book/elcin-kreml-istoriya-bolezni.html
"как под копирку про обнуление", потому что большинство, действиительно, против обнуления. Тупые это видеть не хотят.
А ещё вчера совета просила..
какого?
А ты тему создай: Какой вопрос я вчера задавала
так я два совета просила, вот и спрашиваю, какого???
а я рада, что либералов толпа, а тупая тетка одна
к сожалению вы посмотреть не захотели...толпа это 100 человек либеральных журналистов и 50 человек кто участвовал в акции либералов «Нет вечному Путину» в центре Москвы. вот они и стали задавать вопросы проходящим мимо, но...неудачка) . так что вы промахнулись насчет толпы)
https://www.politnavigator.net...sbojj.html
понимаете, опрос в интернете это всё полная хурма. Большее количество нормальных людей напрочь не сидит на форумах и сайтах, а живет нормальной реальной жизнью.
Нормальных это каких, которые "модный приговор" и Соловьева смотрят, Путина любят, блогеров ненавидят. Ржу над вами
Соловьева ещё куда ни шло, но с модным приговором это вы перестарались, не уверена что смотрят) ржите дальше, можете даже вслух
Загрузить ещё
Цитирую сегодняшнюю сенсационную новость по сайту "Эхо Москвы":
"Совместное расследование опубликовали «Радио Свобода», российское издание The Insider, немецкий журнал Der Spiegel и британская расследовательская группа Bellingcat. В публикации говорится, что ведущую роль в разработке отравляющих веществ типа «Новичок» играет расположенный в Москве научный центр «Сигнал», формально занимающийся экспортным контролем. Еще одна ключевая организация, как утверждается в расследовании, это испытательный… (читать далее)
47 534
8
16
Белорусы послали крепкого картошека с его супермитингом в поддержку себя-любимого. Митинг в поддержку диктатора в Минске сорвался.
Официальная причина — якобы помешал коронавирус. (Когда его пугал коронавирус?) На самом деле, вероятной причиной стал массовый отказ людей участвовать в провластном митинге. Этому было много свидетельств в трудовых коллективах. В соцсетях было много свидетельств того, что свезенные на митинг бюджетники могут начать демонстрацию против узурпатора. Лукашенко побоялся… (читать далее)
145 1028
14
18
В архивах есть два дела ( их больше,но речь здесь о двух),на которых стоят вердикты " хранить вечно" ,это дело Ленина и дело царской семьии Романовых. Теперь понятно почему.
Послушаем про " Красный день календаря 7 ноября"? Тем более,что он совсем скоро,хоть "праздник" и советский,из прошлого. А вот такого прошлого никто не знает 100%.
https://youtu.be/xdcA8qyHKL0
12 313
2
215 2106
9
84
Реализуемые в России госпрограммы доказали свою неэффективность, а потому стоит от них отказаться, заявил на заседании председатель комитета по бюджету и налогам Госдумы Андрей Макаров.
«Может быть, стоит отказаться от механизма, который за 10 лет доказал свою неэффективность, и работать на основании национальных целей?», — предложил депутат главе Минэкономразвития Максиму Решетникову на заседании комитета, где 23 октября рассматривались госпрограммы в сфере экономического и энергетического развития
Министр… (читать далее)
13 252
2