Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1812858
82 7164
1
Обсуждение новости:
Уголовное дело против Хорошавина и Лескина перенесли на август
https://sakhalin.info/news/191725/
82 7164
1
Лучшие ответыНаписать комментарий...
А цирк продолжался и прокуратура думала,что это еще кому то интересно.Не интересно.Зрителям не интересно!Ау?! Для кого шоу продолжается?Убить человека таким сроком,он и после 13 лет вряд ли выйдет здоровым или живым,накинуть еще пяток на верочку,чтобы точно вперед ногами вынесли.Какая месть убогая,люди Бога и кармы вообше не боятся.Только свои амбиции тешат.Абсолютно никому не нужное дело,народу не нужно-уже не актуально и не интересно,только подрывает доверие к власти,которого и так нет-это я про безнаказанных сидящих в думе взяткодателей.Хорошавин и без того как за парочку убийств получил.
Господи, он еще живой чтоли??! Сколькож можно то???!!!
Хорошавина будут судить до бесконечности, из тюрьмы ему выхода нет, а все из-за того что он выбрал неправильную политику защиты, прикинулся невиновным вместо того чтобы покаяться, система этого не прощает
А где сейчас Лобкин? Тоже в СИЗО?
Дача взятки-уголовное преступление... почему преступники сидят в своих мягких креслах еще, а не в сизо? Удивляться конечно нечему...так, риторический вопрос😂😂😂
В реалиях сегодняшнего дня- Хорошавин мелкий воришка
А Лескин под подолом у батюшки спрятался?
Переносят и переносят, время то идёт, давно бы уже вышел
Устроили бы виртуальный опрос на тему "Если бы сегодня проходили выборы губернатора Сахалинской области, за кого бы вы отдали свой голос за Валерия Лимаренко или за Александра Хорошавина?". Результаты опубликовать на Сахкоме.
Да и так понятно что Хорошавин победил бы. И дело тут не в самом нем. А в том беспределе что Начался после него🤔
виртуальный опрос
Почему не судят взяткодателей,которые и сейчас заседают в думе?
Потому что они в доле. Беспредел в стране чему тут удивляться.
Так напиши заявление. Что ты тут анонимно накидываешь? Напиши.
он хороший человек
Убить хотят человека?
Почему не судят депутатов взяткодателей 🤔
Я очень не любил ХАВчика. Но по сравнению с ним КОНь и инопланетянин ВИЛи вообще мрак!!!
Да вор он!
А кто не вор?Неужели есть святые?
За что Вы его благодарите? На нем статье уголовных как у бродачей собаки вшей . По полной программе, на всю катушку.
Статьи можно шить и шить ,а другим как с гуся вода. Умный он и приятный,приятно было посмотреиь на него и послушать. Все по делу говорил,никакой воды. Власть портит людей,но последующие губернаторы просто мрак .
А когда вашего Приморского Посадют:hugging
Очень жаль этого человека, очень плохо стал выглядеть. Сколько же можно его мучить? Оставьте его в покое
очень плохо стал выглядеть.
Однако ж ему не 40 лет уже. Выглядит вполне на свой возраст.
Согласен, нормальный мужик,решал вопросы молодец, спасибо Александр Вадимович! Вот как тебе помочь не знаю, а мог бы с удовольствием это сделал.Виновен не он, это система,вертикаль.
(Добавлено через 7 минут)
Конкретные, волевые принимал решения, дай бог Вам все выдержать, здоровья!
на его месте так поступал бы каждый?он знал что делал но уже не мог остановиться,знал что незаконно-пусть отвечает,свои же карманы набивал
Походу дела там целый камаз дел томов так 200, до конца его срока будут суды потом когда выйдет опять суды, заканчивайте весь этот цирк дайте человеку спокойно посидеть!
Ключевое слово "посидеть". Пусть сидит оборотень
олег николаевич когда вы сядите?😂
Дай Вам бог терпения и сил всё это пережить Александр
Все познаётся в сравнении!!!А нам уже есть с кем сравнить...Кожемяко...,а еще краше сегодняшний засланец...ЧЕМ ДАЛЬШЕ,ТЕМ СТРАШНЕЕ!!!Так вот ,лучше бы был Хорошавин.!!!!Жаль что вернуть нельзя....Дай Бог чтоб судья по совести и закону принял решение а не по указке!!!И кто присел на кресла за бабки,пусть сядет на лавочку!!!А то уж больно не честно....
Читаю коменты, реально люди одуревшие.
валерий игоревич почему маски и перчатки не носите😂
Потому что это ваш удел.
Ага, что-то курят по всей видимости а может это сообщники сочувствую или те, кто пользовался услугами преступников)))
Не исключено. Это из серии тем политики, где пнули некоторых от власти и кормушки, они и бесятся теперь, чтоб туда ворваться.
По себе судите?😆И что вам приморским и всяким нижегородским дома не сидится?Чужие вы на Нашем Сахалине и никому здесь не нужны и неинтересны😆
Я сужу по тем, о ком знаю. И ты видать из этой компашки выпнутых
*сочувствующие
Давайте устроим митинг в поддержку Хорошавина?
Ага, начинай. Рядом присядешь
Как ты анонмимная можешь это сделать ?
Устрой
Вадимыч. Я думал ты не Губер. Оказывается по сравнению с этой шелупонью , ты красавец. Вернись. Хотя это не возможно.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Взяткодатели на свободе, а взяточники сидят.В России самый гуманный суд. Смех и грех.
Если его восстановить, сколько выживет?😉
Вот за него я бы пошёл проголосовал, да и не я один!90%того что сделано в Охе и Южном, было сделано при нем.
Ну так это ж с Охи еще "Саша полтинник"...
Вадимыч сразу порядок наведёт, с детства его знаю-отличный мужик, отличный мэр был и губернатор был супер💪👍Сравните как было до него, при нем и как после него по сей день!
Все нефтяные проекты были до него. При Вадимыче с этих проектов, да и по сей день максимальная отдача. Чем и кормятся всякие приезжие.
Скажу по секрету Малахов лучше будет. Но, увы. А про Фарша молчу. Вообще человечище.
Вадимыч выходи, вся область в ж#пе(((
Думается, что тянут время, чтобы не было реального наказания. Посидел в СИЗО и вроде как засчитали за отсидку. Или ошибаюсь и уже отбывает наказание в тюрьме, а это новый эпизод?
Сидит уже.
Ошибаетесь. Это не новый эпизод, а новое уголовное дело. По предыдущему приговор вынесен, отбывает наказание
А судьи кто....
одного угробили.другого в тюрьму.вот наша власть!всех неугодных-подальше от народа.
Кого угробили перед тем который сидит ? Фархудинов который ?так он сам себя угробил, так же на "самаргу" летал .
Такой же жулик как и другие, просто решил что может противовес центру обеспечить , и ему показали его место в назидание другим . Он их той же шайки едросии.
Интересно а налим с приморским для вас святые?😅Как по мне лучше Хорошавин по сравнению с этими варягами. Для Сахалинцев они чужаки которых сюда никто не звал и никому они здесь не нужны.
И этим место рядом с ним , но они зализывают трещины умело , так и выживают.
Как возможно перенести уголовное дело?
Тут Конституцию ни во что не ставят а вы про такие мелочи😕
Заголовок огонь
Тут возможно всё 🤷🏽‍♀️
Система решила сломать до конца его
Оставьте человека в покое.
Думаете ему не всё равно? Намного хуже от нового дела не будет, годик накинут сверху
Посиди годик. Расскажешь.
Сообщение скрыто пользователями,
До смерти решили довести человека?! Причем осуждают воры и убийцы.
Сообщение скрыто пользователями,
Поправился конкретно.
Такую же хотите?🤦🏽‍♀️
Во первых не хами мне
Ой🤣😆 да что ты
Чем вам его репа не нравится?
Сообщение удалено
Другие темы
41 7590
8
11
42 2266