Тема № 1812849
9 590
Приветствую всех Участников Форума!
Объясните пожалуйста как оплатить госпошлину за замену в/у по истечению срока на портале госуслуг со скидкой 30%?
Можно ли со своего личного кабинета заплатить за другого человека?
9 590
скидка для того и предлагается,чтобы человек дистанционно оформил все документы,и в гаи только за правами пришёл,не создавая очередей и не отвлекая их заполнением бумажек,т.е за другого заплатить нельзя,а вот зарегистрировать на госуслугах человека можно,это и удобно и полезно,не только для замены прав,а также и проверки-оплаты штрафов и многого другого..
Когда запишитесь на прием (на обмен), там "предложат" оплатить со скидкой. Соглашайтесь, затем получите письмо о возможности оплатить. Переводите деньги, распечатывайте чек и на прием в указанный день.
Нельзя, на госуслугах с вашего аккаунта только за себя платить можете. Зайдите с его аккаунта и оплатите
Вопрос,как еще его создать?(аккаунт).
Мой мне кто-то Добрый с Сахкома помог создать(очень давно).
Новая попытка пока оказалась неудачной.
Сходите в МФЦ для начала. там вас зарегистрируют.
можно никуда не ходить,и дома зарегистрироваться
Нужно подтвердить учетную запись в МФЦ, так, что все равно идти придется
я никуда не ходил,ничего не подтверждал,всё дома сделал,и пользуюсь
Оплатить пошлину на госуслугах проще, чем зарегистрироваться и создать тему на форуме
Раздел Авто, Мото
2 56
3 156
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске беспощадно паркуются у остановки на Горького
https://sakhalin.info/news/203376/
Обновлено 19:58 02.03: Как сообщили в пресс-службе мэрии, специалисты департамента городского хозяйства готовят обращение в ГИБДД с просьбой провести проверку по фактам парковки в зоне остановочного пункта.
168 4542
15
3
10 3740
Добрый день.Тойота Хайс 2005 г.в,дв.2TR-FE,кузовTRH223L. При разгоне сначала стал появляться провал при надавливании на педаль газа,а теперь и потраивание(как один цилиндр не работает),секунду-две и все ОК едит как надо.Так каждый раз при переключении передач.Причем ,заметил,если газку подкидываешь при переключении то этого не происходит-прет без проблем.Но стоит переключиться и дать внатяг и потом нажать на газ-троит секунду и потом прет.Причем заметил,в мороз это происходит реже чем по теплу.Да… (читать далее)
2 152