Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, кто вернул билеты (Аэрофлот-Россия) и кому вернули деньги?
12 829
Написать комментарий...
Теперь деньги могут ТРИ ГОДА возвращать
Жду.сказали до 90 дней и то не факт
и вы не ждите, оформляйте ваучер или сертификат, деньги не вернут.
Судя по всему, мои 90 дней как раз истекают 18 июля. Ни намека на выплату.
не будет денежной выплаты, можете не ждать.
Будет, куда они денутся
Нет. Все. С 1 Июля новый закон. Звоните в Аэрофлот. Я уже столкнулся. Не будет больше денежных выплат.
Будут, но через три года 😡
Что за уроды а...
Нет, не будут деньги вообще возвращать. Через 3 года ваучера просто сгорят - информация 100%
У меня письмо от аэрофлота, где написано совершенное иное.
позвоните в кол центр аэрофлота, и Вас "обрадуют"
Согласна,меня сейчас точно так же обрадовали!Я в шоке!Хоть судись или,не знаю даст это что..деньги были заёмные,тоже обещали что ждём 90 дней,а сейчас позвонив сказали что вышло распоряжение Правительства РФ от 6.07..(вот вам и конституция,приняли).а теперь денег не увидим,своими ваучерами достали уже!...
Другие темы
1 137
1 172
3
1 159
Передаю пламенный привет ТК ПЭК. Жаль, не знаю, как вставить фото моего растерзанного груза гималайской соли из Новосибирска. Кирпичи соли были хаотично разбросаны в обрешётке, в которой ранее везли, видимо, слона. Ну, обрешетка была оплачена, ящики запихали в то, что было на складе от старого груза. Понимаю желание компании заработать, но не разделяю, сорян, ребята.
Далее.
Перевозка стоила 7800. Ее, кстати, ПЭК не возмещает. Вообще. Но, как сказал мне директор Евгений Михайлович, лояльным клиентам… (читать далее)
13 941
15
1 119