Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1812825
24 5867
7
Обсуждение новости:
Отменять цифровые пропуска в Сахалинской области не планируют
https://sakhalin.info/news/191717/
24 5867
7
Цифровой концлагерь в действии. Только вот неделю назад оформил пропуск,до сих пор заявка на рассмотрении. Что там в постановлении не позднее чем за 3 дня до вылета😆 Как всегда в России,сделали да недоделали,неработает. Деньги освоили да и ладно😂
Отличная новость! Пропуска надо оставить на всегда! Как было раньше)
Все работает уже.Это из-за сбоев с интернетом были проблемы.
Цифровым пропускам быть. Меньше хоть заезжих здесь будет.
Выезд тоже по пропускам, нефиг на материке делать, у нас на спад все идет, у вас наоборот прирост заболевших
Сообщение удалено
Следующий шаг - ввести цифровые пропуска для выезда "сахалинцев" на выезд на остальную территорию России, тем более в центральной части России заболевания идут на спад, а на Сахалине рост из местных! Чтобы оградить россиян от заражённых "сахалинцев" обязательно надо ввести пропуска на ВЫЕЗД! И желательно справки как минимум о двух анализах и от психиатра. Вот тогда посмотрим как вы запоёте!
Своих скоро оцифруют.
А если пропуск не одобрят? А у тебя билеты на руках? Это же опять же нарушение прав человека о свободном передвижения. Где логика то?
А что, его нужно одобрять? Это уведомительная мера, а не разрешительная.
Конечно! Его могут и не одобрить! Этот пропуск даёт разрешение на въезд в область и если его нет человека могут отправить обратно!
Ну там же вроде подтверждение должно прийти. Девушка писала что ей одобрили а её сестре нет
Пока эпидобстановка окончательно не улучшится, других вариантов нет.
Как это нет? Есть варианты. Если ты гвардейский офицер, а тем более генерал, то... Ну, все поняли, о чём я.
Каким образом происходит отслеживание?
С помощью мобильных операторов и геолокации. При попытке выйти из дома (с телефоном) приходит сообщение от госуслуг с примерно следующим содержанием "Вами нарушен режим изоляции. При повторном нарушении, информация будет передана в контрольные органы". Ну и полицаи/врачи иногда приходят
Если, у меня выключена геолокация,что в этом случае делается?
Если, никуда не выходила, а мне штраф прилетел? Доказательство, что это я?
А если у меня 2 телефона? Один я просто кидаю дома
А если прописка в другом регионе, но имеется в собственности доля в квартире в Южном? Тогда как быть?
Это превышение должностных.
Да просто отмена статьи 27 Конституции росчерком регионального пера. Делов то! Референдумы, голосования... Пфф, набросал указик и всё, хоть все башками о судебные пороги сотрите.
Так полюбому суды заряжены! На башмаки зарплаты не хватит, чтоб бегать и доказывать, что я не я, да и не воробей я!
А, как на счёт двойников?
Володин же ясно сказал, что после путина будет только путин! Уже наверно и тройник готов.
16 1517
10
8 501
8 2203
10 4286
1
6 989
2