Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1812779
24 6908
1
7
Обсуждение новости:
Сахалинская облбольница возвращается к плановой работе
https://sakhalin.info/news/191696/
24 6908
1
7
Написать комментарий...
Не могу дозвониться...
к какой работе они возвращаются, если теперь требуют справку об отсутствии ковид, чтобы попасть на прием к узкому специалисту в перинатальный центр, причем со сроком 5 дней, а в поликлинике только результат выдают за 5 дней.
Широко шагая-штаны порвешь!Думайте о людях,Вы так любите это словосочетание.19 июня по договоренности приехали с п. Ноглики на консультацию, пришли пораньше, вернее доползли (после инсульта).Сказали до свидания, карантин! Но ведь еще вчера дали добро. Ничего не знаем, все вопросы в ноглинскую ЦРБ. Стрелочник всегда есть, как и парадные доклады министра.
Не знаю изменилось ли что то? Фото сделано в первой половине мая 2020. Это областная больница нефтегазового региона! Всё для людей!
Ее разобрали и на этом все
А сколько сил младшего персонала было потрачено и до сих пор тратятся,выполняя не свою работу,сколько обрабатывали отделений,белья. Кто в кабинетах сидит,им этого не понять.
(Добавлено в 19:45)
Причем доплат сказали не будет. Спасибо за заботу.
Аж читать тошно. Проходила анализы, чтоб на плановую операцию лечь, 2 недели, звоню. А мы, говорит, с вечера закрылись. Коронавирус. Дурдом. Анализы действительны 10 дней. Потом опять бегать?
А ты хочешь чтобы из-за этого тебя приняли со старыми анализами?
Да.
А зачем они по бокам в масках сидят
Потому что между ними источник заразы
Реабилитационный центр когда откроется?
Да кто диспансеризацией заниматься то вашей будет? Все медики в этом дибильном ковиде погрязли за бесплатно! Сил уже нет
Сам то как обычно без маски
- ВИЛ, чего сам-то без маски!?
- Чтобы вылетающая ложь не задерживалась.
Ну с токим Губернатор нам всем хана.
С тОкими грамотеями тож хана всей стране
Болтуны. Тесты на ковид две недели делают.
Тесты на ковид делаются за несколько секунд. Остальное время зависит от менеджмента
В первой поликлинике три дня )
А в 4й уже 14 дней. Особенно если 2й берут через неделю, а не через 48 часов.
Я к первой поликлиники никакого отношения не имею. С троицкого я.
не знаешь что, да как, молчи!!
Знаю. Две недели сижу. А тыкай бабе своей. С посторонними по вежливей.
Другие темы раздела Новости Сахалина
6 1175
5
9 2940
2
1
10 1823
1
5
57 3643
18
1