Тема № 1812760
22 10780
22 10780
Написать комментарий...
Водитьль ДТП ищет связь с родственниками пострадавшего для оказании любой помощи больница и дпс никакой информации не даёт просим откликнуца родственников или кто их знает
У нас люди ходят во всем сером.черном.сливаются с дорогой. домами.и так далее.
Сегодня в районе Зимы на проспекте Мира около 11часов дня какое-то тело выползло на проезжую часть и мужчина его поднял и отвел на обочину, будьте осторожнее и внимательнее!
Водитель грузовика, если вам нужен будет свидетель, свяжитесь со мной.
Здравствуйте, скиньте номер в личку для связи с вами
Здравствуйте. Написала.
Доставка товара , парни торопятся ,дай бог чтобы он жив был
Уже в открытом поле людей не видят такм оленям права не надо давать
Если вы не знаете что и как произошло, то не нужно делать поспешные выводы. На любой машине есть слепые зоны а особенно на больших. Так что водитель мог и не увидеть пешехода. Будьте внимательнее как пешеходы, так и водители. Оставайтесь людьми
может ты сам олень
Зачем ругаете водителя, если не знаете ситуацию.
А ругать и обвинять кого то, не зная ситуации, согласен-перебор!
Вы поясните, хотя бы.
Для прояснения ситуации
Грузовик с парковки выезжал, можно сказать тронулся с места, а пострадавший плотно к машине шёл, очень, в слепой зоне. Произошло очень неожиданно, пострадавший стукнулся об машину, упал и замер. Я выезжала от ДНС в это время, видела всё. Остановилась, но уже парень в рабочей жилетке подошёл и с водителем вызвали скорую и ГАИ. Ещё девушка молоденькая остановилась рядом с ними. Ну там только помощь скорой нужна была. Моя не требовалась. Я не фотала и не глазела. Но если надо подтвердить, то не против, водитель не виноват. Жалко мужчину пострадавшего конечно . На самом деле там очень не удобно, стоянка на площади, и по площади люди ходят и детки на самокатах.
где у этого грузовичка впереди слепая зона? или пострадавший "метр с кепкой"? была б фура или камаз, я б понял. а тут где?
Упал и замер Это ж какой удар должен быть ? Может симулянт какой то ? Новый развод людей
Вы знаете, когда грузовые машины трогаются, они как бы не плавно. Скорости не было. Машина тронулась, удар, мужчина прохожий упал, он как то странно кувыркнулся. Растряние не измеряла, но знаете, мне и водителя понятно, он выскочил из машины сразу и в ушах его голос, как позвонить в скорую, помогите, какой номер у скорой.
Я пишу что видела.
Грузовик вызжал передом ? Судя по фото Как то долековато от грузовика лежит человек Стартанул что ли быстро ? И где там мёртвая зона ? Не ребёнок же шёл
Вы знаете, если просто толкнуть человека, то он от неожиданности упадёт не в точке где его толкнули. Конечно жалко всех участников этого происшествия. Вот такая роковая случайность.
Водитель не убедился в безопасности , и конечно он и будет виноват.
В данном случае,по нашим ПДД,все-равно будет водитель виноват.
Да это понятно, но хоть смягчающие есть обстоятельства.
Другие темы раздела Авто, Мото
32 10766
14 634
16 2534
1 166
0 54