Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1812757
708 18912
21
63
Ну что, ребятушки? Впереди большие перемены? Ставлю на то, что власть в России до конца года сменится. Почему я так думаю? А вы посмотрите внимательно, как старательно официоз понижает рейтинг действующего президента. Я говорю даже не о внешнем его, несколько болезненном виде (дай Бог ему здоровья, оно ему еще понадобится). Я говорю о той фигуре, на фоне которой президента поставили. Фигура уставшего, измученного бойца. Он все еще сжимает оружие, но его плечи повисли, руки опущены, голова склонена. Вялость, усталость и тяжелые раздумья - вот его удел. И самое главное, - он полностью оторван от земли. У него не просто нет ног, он не просто ни на что не опирается. У него физически нет связи с землей. Тот самый колосс на глиняных ногах... Прошу прощение, на арматуринах... Вот какой образ президента транслируется ныне в головы граждан России официально. Такие вот дела ребятушки. Ждемс перемен.
https://www.youtube.com/watch?v=_A4kL6Q4m4E
708 18912
21
63
После Белоруссии наступит очередь России от совкового наследия наконец избавиться. Наверху есть умные люди и они тоже это понимают. Скорее всего, чтобы не пойти по Белорусскому сценарию провернут еще одну типа перестройку и смену режима чтобы не получить неуправляемую критическую массу народа. Если с этой точки зрения рассуждать, то Путин уже стар и свой ресурс выработал. Уйдет однозначно, а как, нам скажут. Но не думаю что плохо. Еще и Нобелевскую получит как Горбачев. Совсем не удивлюсь.
Я как увидел эту позу Гэндальфа при беседе с хоббитами, так сразу и выключил ящик. Я не хоббит и не гном, ну и Гендальф этот мне не по душе, если честно.
Тут еще такой вариант был: Вовандеморт с дементором на заднем фоне.
О.ко свое ставь ,и скоро оно уйдет в зрительский зал!
Знаете, как определяют латентных п е д е р а с т о в? Они все время говорят о том, что их больше всего интересует.
если я говорю больше всего об укропе на балконе который растет там , то я все равно тоже ?
Это, значит, что больше всего Вас волнует укроп, растущий на балконе.
"Совет мудрецов при президенте России?" - Дальше смотреть не стал. Стрёмно. И Вам советую быть более разборчивой.
Хорошее интервью про то,когда Путин уйдёт,про геев в высших эшелонах власти и т.д. https://youtu.be/09AqFrO_ykc
Рассуждения Белковского исходят из того, что:
1. Власть монолита, независима от общества и все ее интересы полностью представлены президентом.
2. Смена экономических реалий общественной жизни не оказывает никакого влияния на власть.
3. Российское общество пребывает в постоянном и неизменном состоянии.
Все эти тезисы, мягко говоря, не имеют никакого отношения к реальности.
Белковский в России живет?
Не сменится. Как была власть буржуазии компрадорской, так и останется. Давай поспорим?
А мне достаточно того, чтобы конкретные упыри кормило из потных лапок упустили. Ну и еще, желательно, чтобы законность в стране была восстановлена.
Вы о чем вообще говорите?
чтобы конкретные упыри кормило из потных лапок упустили
переведите на русский язык
Какие слова Вам непонятны? "Упырь"? "Кормило"? "Лапка"? "Выпустить"? "Потный"?
А если власть не сменится ? Ботинки сьешь свои ?
Нет, предоставлю эту честь Вам Будете есть мои ботинки? У меня, как раз, старые есть
Ну тогда ты просто ..здобол в старых ботинках.
Не, я их не ношу. Я их для таких как Вы, на обед берегу.
Ну я и говорю, что ты просто ..здобол в старых ботинках.
А я Вам говорю, что ботинки для Вас на обед приготовлены. Придется кушать их Вам.
Он сменит ник. И под ноаым ником будет утверждать обратное.
Это у Вас ников много. Платят от количества ников Вам или за количество постов?
По себе судите?
Нет, по Вас (по Вам? На Вас?).
Походу вы главный ЖДУН
А Вы полоскун?
Есть такое утверждение: Тот,кто знает историю-тот побывал в будущем. И не ту историю,которую выдают за официальную версию и пишут в учебниках,а настоящую.Так вот люди,которые её знают,утверждают,что страна идёт к полному распаду,а российский народ на данной 1/6 части суши уничтожается,и ничто не может этому помешать.Причём,распад страны-дело рук человеческих внутри страны.
вам там в питере в воду чего то добавляют уже седьмой год как , после чего вы претесь сюда бредить и кстати это что то очень выборочное , а именно десантирует оно сюда исключительно теток старых и бабак молодых
Если Вы представляете себе, чем была история России на протяжении последних трех веков, Вам трудно сделать иные выводы. Другое дело, что надежда тоже всегда есть. Она, как известно, умирает последней.
Дурак думкой богатеет.
Очень самокритично.
О...ко ставь свое, и адрес пиши откуда ТЫ!!!
Вам зачем мой адрес?
хрена вам лысого- пока мы живы и нас больше, кто прошел 90е- не получится. у вас соплякоФФ- мозгофф не хватит- Путин вам не по зубам. Он все делает как надо,плечи он опустит твои- учись студент. диб..лы бл...ть С.Лавров
Ага, завыли... 90-е, сопляки, студенты... Хотите я Вам свои впечатления о похоронах Брежнева по телевизору, расскажу?
Так вы старый маразматик?
Нет. А Вы edena?
я их не забыла- учи матчасть.Грудинина на царство- не выйдет!!!
За 20 то лет подзабыли, ну ничего, есть надежда
Кто и о чем подзабыл за 20 лет?
Как снижают цены на тпс, как добиваются трудовых подвигов, как жить по человечески а не в кредитном рабстве, как гордиться своей Родиной её реальными победами в спорте, на социальном направлении а не мультиками! Вот ,что подзабыли.
Я все хочу спросить у Вас. А как бы Вы определили свои политические взгляды? Социалист? Коммунист? Социал-демократ?
1. Нет, хуже не будет.
2. Власть приучила народ к тому, что закона нет и не будет. Судебная власть в стране ликвидирована, как класс. Это прямое разрушение человеческого сознания в народе, существующего в понятиях "добра" и "зла".
3. Власть на глазах народа поддерживает и защищает всегда и везде крупные денежные кошельки, народу навязывается мнение, что человеком является лишь богач, а неимущий или простой работяга, - быдло. Таким образом извращаются основы нравственного ощущения народа.
4. Власть навязывает обществу идеологию "осажденной крепости", тем самым утверждая в умах "особый" путь развития, фактически ведущий к признанию, что весь остальной мир, или наши враги, или болваны, нас непонимающие. Что ведет к истерии и внедрению массовое сознание психических комплексов и расстройств.
Так можно перечислять долго. Вы готовы спорить с приведённым?
Что-то ценное и полезное в топе есть!
Это ведь хорошо, не так ли?
Власть не сменится. Двойников столько, что хватит на несколько десятков лет.
следующий президент будет Володин
Нет, Володин точно не будет. Не проходимо туп.
и это не фамилия?)
Думаю, главное чтобы Трампа не переизбрали, остальное само и в России нарастет.
Посмотрим. Я не думаю, что позиция американских властей столь существенна важна. Трамп физически не может оказать нынешнему российскому режиму никакой существенной поддержки. При победе демократов будет гораздо больше давления, но в этом смысле, позиция Европы гораздо более важна. По сути, победит Трамп или не победит, серьезной роли на события в России это уже не окажет.
В корне не согласен. Но спорить не буду. Поживем увидим.
Ты не договорил что ставишь...
Рубль
Тогда это писанина балабола, просто пук в лужу
А если десять лимонов баксов, потянешь?
Дурень ты дурень...
Ты пиши это тут постоянно, чтобы тема подольше в топах болталась, а то я без тебя не справляюсь
Не думаю, что до конца года произойдут глобальные перемены, если только , ,, а что? А вдруг ?
Не хочу перемен. Мне они не нужны.
Меня лично тоже все устраивает. А пенсионеры? Учителя? Дети? Как? Усыпить?
К сожалению, от Вас уже мало что зависит.
От Вас вообще ничего не зависит.
Зависит от всех и каждого, кто предпринимает какие-либо усилия.
Ааахаха... Усилия...
"Даешь свободу Южно-Курильску от Путина!"
Интересно выйди ты с этим лозунгом на вашу площадь, тебя курильчане не отдубасят?
Почему Южно-Курильска? Я за Россию.
оно местное.. клон фимы кольта
Вы себя в третьем лице называете?
Насчет "глубинных", навряд ли. А вот первые лица запросто могут смениться.
А это не глубинные получается, если первые люди сменятся?
Нет конечно. Вы действительно думаете, что Путин реально решает каким курсом движется страна?
Думаю пора.
Пора. Пора просыпаться.
Сдаётся мне, вы - провокатор, подстрекатель!
А Вы, - балабол?
Займитесь лучше своим самообразованием и чтобы не получилось, что вы провоцируете выход молодёжи на улицы, у которых ни опыта жизни, ни знаний как устроено управление государствами. А вот вы, получивший новые рекомендации, тут как тут. )))
Посоветуйте, в каких сферах, по Вашему мнению, мне нужно продолжить самообразование.
Чтобы быть таким лидером России, чтобы страна процветала, а НЕ раскачивалась в сторону всё плохо. А вы, похоже, на это заточены профессионалами.
Для того, чтобы страна процветала, для начала нужно избавиться от тупой и злобной гопки паразитов, жрущих эту страну поедом.
Что, сдулись и перекрасились так срочно? Расшатывать страну надо прекращать, а получать образование,стать полезным профессионалом для страны и жить на свои заработанные, а не на выплаты из госдепа. Пора понять, что вы для них расходный материал. Почему? Потому. Голова пустая.
1. Где Вы видите изменение моего мнения хоть на йоту?
2. Страну уничтожает её нынешняя власть.
3. Вы читать не умеете? Я давно уже преподаю. Возможно, я старше Вас.
4. Я знаю, что многим женщинам свойственна некоторая эмоциональность в мышлении, но в Вашем случае показатели близки к клиническим. Внимание: попытайтесь мне логически, без эмоций объяснить, КАК, Вы лично, представляете себе получение гражданином России денежных выплат от Госдепа США?
5. Это таких как Вы нынешние власти (впрочем, вполне справедливо) считают своей кормовой базой.
6. Последняя Ваша реплика много говорит о Вас. Обратите внимание, Вы призываете что-то понять, опираясь на то, что голова, именно, пустая. Действительно, "истины", пропагандируемые Вами, могут укрепиться только в пустой голове.
Очень печально вдвойне за мировоззрение подобных "учителей". Вы так и не поняли, что за неделю поменялось в нашей стране? Конституция 1993 года и Конституция 2020 г. И пора заканчивать с вашей вознёй по чужой указке. Потирали радостно ручки, помню ваш комментарий. И придётся стать порядочным гражданином-патриотом этой страны.
Патриотизм - последнее прибежище негодяев. Самуэль Джонсон
Вы правы в том, что в стране действительно многое изменилось. Это начало конца нынешнего режима. Правящая группировка стремительно теряют поддержку на всех уровнях, в т.ч. и среди элиты. Вы не задумывались, почему президент уже несколько месяцев живет в бункере?
Станете Президентом какой-нибудь страны--расскажете где находятся бункеры и для чего.Вас должны интересовать ваши дела и ваших родных и близких, но никак не Президента. Малы и .. немного туповаты-с, простите.
Боже мой, как хотят пропагандоны, чтобы народ знал только своё стойло. Для остального: малы и тупы. Нифига у Вас не получится. Выметем мы и Вашу пропагандонскую гопку и Ваших хозяев из страны. Не удастся отсидеться у бункере никому. Придут за ним с табакеркой.
И вот "такое" является преподавателем? ) Насмешили. ))) Мал и коротковат.
Мадам, Вы о чем? ¿Que quiere hablar Usted?
Сообщение удалено
Простите великодушно, а мы что, процветаем? Страна я имею в виду...(
Аноним, ник свой настоящий ставьте, чтобы трусом не выглядеть, во-первых, а во вторых наберите видеоролик "Цивилизованная ли страна Россия -Дмитрий Пучков", подумайте. Загляните в свой холодильник,окиньте взглядом имеющийся кров, из окна на машину гляньте, ну и т.д. А морковку перед носом вам найдётся кому повесить, зная потребительский подход к жизни, не приложившим никаких своих усилий ни моральных, ни физических.
Не надо мерить благосостояние населения по полноте набитости своего брюха.
Не надо мерить благосостояние населения по пустоте своего брюха.
Хоть вы и сидите у себя и просматриваете и прослушиваете форумы, но прикрыты вы все всё теми же бумажками.
Понятно. Одни лозунги. Конкретики нет, т.к. нет собственных познаний. Я так и предполагал.
Понятно что грядут большие перемены, главное чтоб хуже не было.
В условиях отсутствия оппозиции с нормальной программой по расчистке наследия путинизма, это будет очередной бунт с единственным лозунгом - "долой".
Только бессовестный, а, возможно, чужак будет говорить о каком-то наследии. Мы-то жили в этот период и вас "читаем"легко.
Загрузить ещё
Президент Владимир Путин рассказал, что сейчас не время думать о том, останется ли он на своем посту после 2024 года. Об этом он сказал в ходе заседания дискуссионного клуба «Валдай», трансляцию которого вел РБК.
«Что будет в 2024 году или в более позднее время, это нужно будет смотреть, когда время подойдет. Сейчас нужно просто всем напряженно работать, как святой Франциск, каждому на своем участке», — сказал президент, отвечая на вопрос об участии в выборах после окончания срока.
По словам президента… (читать далее)
31 492
1
3
7 266
10
6
70 842
19
8
Политолог Евгений Сатановский считает, что оппозиционер Алексей Навальный не является самостоятельной фигурой, он действует от имени лиц, входящих в состав российских элит. Об этом эксперт рассказал в своем Telegram. Чтобы понять, на кого именно работает Навальный, нужно последовательно проанализировать его расследования.
«А сказки про независимого бойца с коррупцией, одинокого самурая и современного Зорро, пускай милые интеллигентные пожилые люди сами себе вечерами рассказывают», - подчеркнул Сатановский… (читать далее)
82 742
7
26
8 290
1
5