Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1812739
151 2147
13
63
Ну вот голосование завершено.Полное поражение оппозиции.Хотя оленеводы в Якутии и Ненецком АО странно себя повели.Ну да разве этот дикий народ поймёшь.Дети снегов.
Ну так вот.Теперь необходимо внести поправки в Уголовный Кодекс РФ.И в первую очередь ужесточить статьи об отрицании и уменьшении значения нашей Победы,об умалении подвига наших солдат во время ВОВ,об оскорблении памяти героев войны и т.д.Я например несколько раз на форуме слышал слово "победобесие".Только за одно это надо давать годка три не меньше.Я думаю тогда здесь на форуме станет намного чище.
151 2147
13
63
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Ты и есть дикарь
При употреблении средства для ванн Трояр у употребляющего наблюдаются галлюцинации, беспричинная агрессия к окружающим, как один из побочных симптомов - бешенство и как итог шизофрения тяжёлой степени.
Возможно, размещено ботом,
Я например несколько раз на форуме слышал слово "победобесие".Только за одно это надо давать годка три не меньше.
Нет, надо как Полпотовцы (красные кхмеры):
— мотыгами, киркомотыгами, палками, железными прутьями они били своих жертв по голове; ножами и острыми листьями сахарной пальмы они перерезали своим жертвам горло, вспарывали животы, извлекали печень, которую съедали, и желчные пузыри, которые шли на изготовление „лекарств“;
— используя бульдозеры, они давили людей, а также применяли взрывчатку — чтобы убивать как можно больше за раз;
— они закапывали людей заживо и сжигали тех, кого подозревали в причастности к оппозиции режиму; они постепенно срезали с них мясо, обрекая людей на медленную смерть;
— они подбрасывали детей в воздух, а потом подхватывали их штыками, они отрывали у них конечности, разбивали им головы о деревья;
— они бросали людей в пруды, где держали крокодилов, они подвешивали людей к деревьям за руки или ноги, чтобы те подольше болтались в воздухе…
..
Вот так надо поступать стем кто несогласен?
Ещё один красный кхмер?
Сообщение удалено
надо бы еще предусмотреть наказание за эпитеты типа "дикий народ" в отношении целых этносов. 🤔
"Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм."
Л.Н. Толстой
напиши Толстому.
Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит.
Артур Шопенгауэр
А я и не сомневался
Вы абсолютно правы. Подонки распоясались от безнаказанности..
Тебя в дурку надо бы. Победобесие это как раз для таких слабоумных.
Тебе ,предателю, не дурка- депортация в самый раз.Вместе с твоим поганым семейством.
потомок таких пересыльщиков?😉
которые повинны в смерти ни в чем не участвовавших представителей десятка репрессированных народов? кроме чеченов,татар,еще немцы,литовцы,корейцы и пр.
Север совесть не потерял...
Там очень малое количество этих людей в НАО. Ни о чем в общем.
Я скорее о том, что глупо, как это делает СМИ некоторые, возносить до небес это якобы протестное голосование и транслировать его на всю страну. Там сущие единичные тысячи против в этом НАО, и это их выбор. То есть их там против, это ни о чем.
Дикий народ?
соскочил, думаешь?
ты не о губерах сказал а о народах.
Хотя оленеводы в Якутии и Ненецком АО странно себя повели
Там просто ЦИК не понял, как считать надо - посчитали, как было... люди простодушные...
Хорошее замечание
С оленеводами как раз всё ясно. Всему виной Шиес. Поддерживаю Север,желаю успеха в их борьбе.
А при тут умаление подвига солдат ? Многие из них вообще Победу не увидели, и родственники их поминают их, а не празднуют.
Может быть эти дети снегов,как вы выразились,во много раз честнее и порядочнее вас..якобы умных и понимающих..
Дети снегов мужественнее
В одном ты порядочен точно - в своей непорядочности
Сообщение удалено
Я не видел ни одного патриотика, который бы ратовал за возвращение в УК статьи за однополые отношения. Или отмену моратория на смертную казнь.
А термин "победобесие", введенный в оборот Александром Невзоровым, очень точно отражает тот уровень феерического бреда, в который превратили мой любимый праздник. С ряжеными клоунами вместо ветеранов, пузатыми офицерами на парадах и плакатами с кем угодно - от финских погонщиков оленей до флага на Иводзиме - под слоганами "Не забудем...", "Поклонимся..."
Мой День победы, лизоблюд - это Родина-мать и Дом Павлова, твой - полсолдата на арматуре. Голову склонил, кается, наверное. Что руки не подал фашисту
для борьбы с тем кто вносит раскол в общество,требует уголовных наказаний для инакомыслящих и называет якутов и ненцев дикими народами.
А если ты сам под них попадёшь? Донос то быстро можно настрочить на тебя, а там пузыри пускай, доказывай, что не виноват
Про презумпцию невиновности слышал что, или у тебя дед из людей признания выбивал и под расстрелы подводил, а потом тебе жизненный опыт передал?
Не печальтесь уважаемый Александр!
Не долог час когда Дума примет новые поправки в закон о полиции и тогда наступит Ваш рай: слово сказал против - пуля в лоб, не так глянул из автомобиля - взломают двери и выпотрашат без суда и следствия.
Хорошо сказал
на форуме сегодня траур. бедняжки
Было 14 стало 20% . Это у вас траур .
Там не 20. С учетом голосования на пеньках. Процентов 50, вместе с бойкотировшими
дурачок ты,исход был понятен всем.
но приятно видеть что несмотря на ваши уловки, соотношение меняется.
соотношение против стало выше.
хотя вы и старались.
результаты за бугром особенно показательны.
и не пытайся отмазаться, ты призывал ввести уголовку для тех, кто другого мнения.
и называл якутов диким народом.
были бы здесь якуты, подали бы уже на тебя и на форум в прокуратуру.
не надо ляля) сказал - не трусы, признайтесь
а насчет проигрыша- ты всерьез думаешь что кто-то надеялся на большинство голосов против? ты еще и дурачок.
Потому, что ты дурачёк. Вежливый правда, но, тем не менее. Печалька, господин шариков.
Прораб показывает заказчику объект - широченный колодец.
Тот заглядывает в него:
- А зачем внизу лампа?
- Hу как? Все как на чертеже - вот.
Дает ему чертеж. Заказчик смотрит на него. Переворачивает вверх ногами.
- Идиоты! Здесь должен быть маяк.
Шурик, все может перевернуться...
Знаю реальный позитивный случай - семейная пара москвичей наняла бригаду гастеров для строительства дома... приехав через месяц принимать сделанное, обнаружили на участке в место одноэтажного, двухэтажный дом...
а второй этаж за счет чего? погреб,что ли? 😍
А вы правда думаете, что дома стоят тех денег. что запрашивают строители? Москвичи, глубинка, языковой барьер, видимо бригада новичков...
Не вашей победы, а нашей. Буржуины и их прихвостни не имеют никакого отношения к победе советского народа над нацистской Германией и установлении на половине Европы соц строя.
а вы из каких будете?
А вы чьих?
Скоро будет, не переживайте.
ты не думал что тебя нечаянно могут в угольнике закопать
Может Вас всех как то"сортировать".Те кто в"корыте"понятно.Присосавшиеся тоже.А вот очередная категория?
Итиот какой то чес слово...
Кремлеботы другими не бывают. Должность обязывает!
Жулики и воры примазываются к победе народа, тьфу
(Добавлено через 2 минуты)
Прорабов что за мерзость убогую вы постите, это ж дешёвый популизм раба
Вы славите жуликов и воров, а примазываетесь к победе
Зачем?
Победобесие как квасной патриотизм - термины, определяющие желание монетизировать святые понятия в свой конкретный карман.
Какая тебе разница.
"..на форуме станет намного чище"
Иногда смотришь на статистику, ip-адресов (Khabarovsk),(Vladivostok),(Novosibirsk),(Warrenton),(Kemerovo), (St Petersburg) и т.д... ведь в каждом регионе есть подобие 'сахкома' Нет надо именно здесь забрасывать - как нам жить в своём регионе. Хотя наверняка это кочевники, сегодня здесь Смирновы 77 завтра они же в Благовещенске Петровы 88.. ))
Что-то мешало до этого ввести поправки в Уголовный Кодекс РФ?
Что-то страшно становится уже...
Я думаю тогда здесь на форуме станет намного чище.
На форуме станет намного чище если вернут в УК.РФ статью за гомосятину. На сахкоме сразу уберут этот раздел http://board.sakh.com/love/minority/ и гомосеки исчезнут форума, ибо собираться в петушиные стаи им будет негде
Я смотрю ты туда частенько заглядываешь
Даже ссылку откопал
тебя отчим насиловал, что ты гомиков так ненавидишь?
А ты-то, петушок, куда подашся?
Сашок, твоя речь попахивает фашизмом.
Ты голову включай. когда пишешь, это, уверяю тебя, весьма полезно для тебя.
Троллю без надобности
За такие речи его банить нужно на год.
Как только примут, так ты сразу напиши заявление на гражданина Путина В. В. 1952 года рождения.
За то что прячет мавзолей, к которому бросали вражеские знамёна 75 лет назад, мимо которого проходили войска 7 ноября 1941 года, который запечатлён на ордене Победа.
Это явное неуважение к Великой Победе.
На себя напиши, фашист.
Ты тут на статью нашуршал, оленеводов упомянув.
Оленевод нет, а ты фашист.
Ещё и на голову больной.
Загрузить ещё
Другие темы раздела Политика, власть
Как стало известно «Ъ», в Москве в суд передали дело известного военачальника, в прошлом летчика-снайпера Александра Дуплинского. Генерал-лейтенант, отмеченный боевыми наградами и до недавнего времени командовавший 6-й Ленинградской Краснознаменной армией ВВС и ПВО, обвиняется в махинациях с жильем, для которых использовались фиктивное судебное решение и внучка. Генерал компенсировал ущерб, очевидно, рассчитывая, что уголовное дело переквалифицируют на более легкую статью, что позволит ему избежать… (читать далее)
3 219
3
1
Последнее время внимание сахалинцев и жителей других областей привлечено к событиям в Хабаровске. Эти события вызвали большой общественный резонанс. Поэтому деятельность ВРИО губернатора М.Дегтярева вызывает повышенный интерес. Что сейчас там происходит?
Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев заявил, что, скорее всего, уволит исполняющего обязанности министра транспорта Максима Прохорова за саботаж. Ранее Прохоров, по словам врио, попытался обманом перенести… (читать далее)
131 1676
7
9
Что касается Ливии, Ирака, Сирии. Запад хотел там навести порядок и помочь этим странам, как он с успехом помог стать одной из самых высокотехнологичных стран мира Южной Корее по сравнению с отсталой тоталитарной Северной Кореей, стать мирными и успешно развивающимися экономически Кувейту, Панаме, Хорватии, Словении, Боснии и Герцеговине, Македонии и т. д. Но некоторые страны, с подобными полутоталитарными режимами как в Северной Корее исподтишка мешали Западу в этом, поставляя оружие в огромных количествах… (читать далее)
10 236
2
8
Евгений Левкович
"Моя племянница живёт в Минске. Вчера написала мне, что сутки назад пропал брат ее мужа. Его избили менты и увезли. Куда - информации никакой. Связи с ним нет. Интернета нет. Нужные телефоны всяких РУВД и больниц найти - это надо погуглить, а интернет, дубль два, заблокирован наглухо. Доехать куда-либо - тоже целая проблема: не работают многие станции метрополитена", - пишет журналист на своей странице в Facebook.
"А таких пропавших в Минске, как близкий моей племянницы… (читать далее)
118 1941
14
28
8 164
2
3