Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1812736
26 4421
3
1
Обсуждение новости:
Зоомаркет "Панда" в честь открытия в "Аллее" дарит скидки и разыгрывает 100 подарков
https://sakhalin.info/news/191680
26 4421
3
1
Написать комментарий...
наконец-то рядом открылись! теперь сюда буду ездить👍, как раз буду корм и детям, и зверью брать в одном месте, магазины в шаге друг от друга и панда и детский какойто, не перепутать бы🤣
лень ехать. в кролике дешевле или в панде?
Последнее время беру в кролике
я тоже там беру, но может в панде дешевле?
Смотря что. Беру Шебу и Перфектфит, без акции они дешевле в Кролике.А бывают акции, так ещё выгоднее брать все-таки в Кролике. В Панде собирали при заказе через инет любой заказ, в Кролике только от конкретной суммы, стала просто заезжать в Кролик и набирать сама.
Поздравляю с открытием!!!)) Хороший магазин, приятные цены, большой плюс - бонусные карты))
Очень хороший магазин и цены норм.Всегда продавцы помогут и расскажут.Хожу только в панду,теперь рада что в нашем районе появился💪👌
Короче ясно, через пол года будет тотальная распродажа по закрыиию
Все было интересно откуда такие конские ценники на игрушки для собак?
О как здорово 👍, наконец-то и в нашем районе есть зоомагазин!!!
Хоть что то нужное теперь есть в Аллее.😄 Ещё бы продукты там были, вобще было бы супер 😜
Молодцы! Не может не радовать развитие малого бизнеса и конкуренции!
Ценники не дешёвые. Силикагель 3,8 литра 474 рубля, я брала за 270р., 8 литров почти 900 рублей, я на Вайлдберризе за 574 заказала. Не поеду к вам
Силикагель тоже пользуюсь только. 385р это 3.8л в котенок гав(у них же инстаграм и доставка, причём в течении 2 часов) . И сестра древесный берет, 15л за 255р. Цены ахх в панде.
Наполнитель не пробовал заказывать, а вот корм для котят недавно тоже думал заказать на Вайлдберриз. Там с доставкой наш Чойс для котят вышел бы больше 2200, а в Рояле в Панда вчера купили за 1900 с чем-то. + бонусы копим на карту 😎
У вас наверное на Вайлдберризе скидок нет, у меня там 20 процентов.😁
И у меня 20%. 🙂 Даже с ней такая картина.
А на озоне не пробовали? С наполнителем попроще, к марке не привязан...
Для бесплатной доставки на Озоне надо сделать заказ на очень большую сумму. 😐 И цены практически такие же как тут. Не вижу смысла заморачиваться.
СОглашусь, давно уже себе корм с ОЗОНа выписываю
я тоже корм на Озоне покупаю, только не себе, а своей собаченции
а я себе
Зачем вам ценники покупать ?🙄
Ой, да ладно. Больше негде позанудствовать? Понятно же.
Очень здорово, что в нашем районе открылись зоотовары! 🙂
Здорово! Мне нравится их магазин в Рояле
Ммм цены только!!! Ну и наполнители дороговато выходят. Даже кролик рулит
Другие темы раздела Новости Сахалина