Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1812692
1759 51124
42
600
Обсуждение новости:
На Сахалине и Курилах 74,8% проголосовавших выступили за поправки в Конституцию
https://sakhalin.info/news/191673
1759 51124
42
600
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Это точно вранье!!
Наверняка не враньё. Просто реальное и виртуальное мнение различаются как небо и земля. Виртуальное мнение формируют "диванные", которые сутками напролёт торчат на форумах. А у среднестатических граждан есть работа, развлечения, семейные и другие дела, они не торчат на форумах. Поэтому реальное мнение в корне расходится с виртуальным
ерунду ляпнул,тролль.
Если возникает необходимость что-то менять-поправлять, это означает, что что-то не работало должным образом.
Хотелось бы понять, что у нас не работало (а теперь точно будет работать)? Из-за чего газификация ДВ на полупещерном уровне?
Из-за чего в космической отрасли уже колоссальное отставание? Из-за чего самое крупное воровство в стране - при постройке космодрома?
Из-за чего средняя пенсия по стране позволяет только не сдохнуть с голода? Из-за какой поправки теперь население страны не будет скукоживаться количественно?
Ни одна поправка в статьи конституции не сможет восстановить демографию. Дети рождаются когда всё со всех сторон и всем, а не избранным, жить хорошо. В основном все поправки несут дублирующую нагрузку к уже действующим федеральным законам, не имеет значения когда они были приняты в Советские времена или в настоящее время... Хотя Ер-овцы стараются избавиться от первых. Для их исполнения нет денег. Вот и вся недолга...
Дык потому и вопрос (в первую очередь к тем, кто тут отчаяно радовался поправкам) - что мешает плохому танцору?
Там и без нас давно все принято. Все эти выборы и референдумы просто ширма для видимости демократичного государства. По факту у нас полностью полицейское государство. Дальше только хуже.
Похоже, один Северо-Курильск только по честному считал
Короче, надо было, все же игнорировать явку, может бы и сняли это чудо губернаторское и всех этих заезжих как не оправдавших надежд
Сообщение скрыто пользователями,
Когда сколько-нибудь осязаемые улучшения ожидаешь?
когда сколько-нибудь очучаемые ухудшения ожидаешь?
А ты что, сама не видишь? Они уже наступили. Коронавирус подскочил после парада и обнуляции.
я, конечно, не врач, но мне кажется, что ты безнадежен!)😎
Так что, совсем улучшений от новой Конституции не ожидаешь?
при чем тут конституция? я не ожидаю улучшений твоего психического здоровья!)😎
Жалуйся, всё равно факт остаётся фактом, я точно тебя продиагностировал.
в зеркало посмотри! видишь тупого тушканчика?)😎
Если от есть в твоём зеркале, то это не означает что он есть везде.
какое же ты недалекое! я же о твоем зеркале, а ты дурачка включаешь!)
Сообщение удалено
По понятиям вступили в силу 😂
что бы ты в этом понимало!)😎
А страна вымирает, а цены растут. И поправки никакие не помогают. А вы, друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь!)))
страна вымирает только в ваших методичках😎
Несмотря на все успехи, победы и "достижения" вождя в социальной сфере, а также невзирая на небывалую по масштабам ударную раздачу российского гражданства гастарбайтерам из Средней Азии, а также жителям Денецкой и Луганской областей Украины, численность населения России даже по официальным данным "умелого" Росстата все равно падает с 2018 года.
вообще то, путин президент с 2000 года! скачите дальше!)😎
Численность населения России в 2000 году составляла 146 млн. 890 тыс. чел., в 2020 году численность составляет 146 млн. 748 тыс. чел. (включая прибавку в 2014 6оду 2 млн. 363 тыс. чел. в Крыму и 200 тыс. чел. получивших российские паспорта в ДНР и в ЛНР). Без учёта жителей Крыма, жителей ДНР и ЛНР численность населения России составляет 144 млн. 185 тыс. человек. Таким образом, по сравнению с упомянутым тобой 2000 годом, численность населения России уменьшилась на 2 млн. 705 тыс. человек! И это при массовой раздаче в последние годы российских паспортов гастарбайтерам из Средней Азии!
Численность населения России в 2008 году составляла 142.7 млн. чел получается сейчас плюс 4 миллиона человек?) мне ваши методички смешны!)😎
Численность населения России в 2008 году составляла 142.7 млн. чел
Ты ошибся! В 2008 году численность населения составляла 142,009 млн. чел.! Кроме этого, с 2000 года по 2008 год разве не Путин был президентом? Ты ведь и сам этот факт в качестве аргумента выдвигал:
вообще то, путин президент с 2000 года!
Стало быть и в этот период (2000-2008 год) при нем численность населения России упала на 4 881 млн. чел.!
стало быть с тех пор количество населения увеличилось? так по какому поводу истерим?) может хватит?)😎
С начала правления Путина в 2000 году и по 2020 год численность населения России снижается. Если смотреть по отдельным годам, то за 20 лет его правления есть период роста численности населения с 2010 по 2018 год за счёт массовой раздачи российских паспортов гастарбайтерам из бывших среднеазиатских республик, жителям ЛНР и ДНР, а также за счёт вхождения Крыма в состав России. Но с 2018 года даже это уже не помогает - численность населения России все равно падает.
так пойди поплачь в уголок, или сравни с украиной!)😎
Не пойму, зачем ты написал это ложное утверждение:
страна вымирает только в ваших методичках
? Может ты руководствовался чем-то другим, нежели цифрами и фактами?
не пойму, зачем ты пишешь весь этот бред, что страна вымирает? она вымирает в ваших больных головах! численность населения и должна уменьшаться с менталитетом иметь одного ребенка в семье! все это понимают, и только идиотыы скачут! или путин должен прийти к тебе в семью и забацать второго?)😎
Если число умерших стабильно превышает число родившихся, то по факту страна вымирает. С какой стороны на это не смотри, как угодно не размышляй о причинах этого явления и сколь бы резко кто не высказывался об этом факте!
а где ты был в 2008 году? там намного хуже было с этим, и ничего, пережили, и восстановились! что сейчас то истерить, ведь по сравнению с 2008 ситуация смешная?) может хватит скакать?)😎
там намного хуже было с этим, и ничего, пережили, и восстановились!
Ты опять ошибся! Не восстановились! Прочитай внимательно что я написал в сообщении выше:
период роста численности населения с 2010 по 2018 год за счёт массовой раздачи российских паспортов гастарбайтерам из бывших среднеазиатских республик, жителям ЛНР и ДНР, а также за счёт вхождения Крыма в состав России.
Да и про 2008 год ты каждый раз ошибочно пишешь - наименьшая численность в период правления Путина была в 2009 году - 141,9 млн. чел. Но общей картины это не меняет - превышение числа умерших над числом родившихся в России за период правления Путина имеет устойчивый характер!
да отойди в угол, и поплачь уже! прям путин в этом виноват! идиотские утверждения!)😎
идиотские утверждения!
Ты опять ошибся! Это цифры и факты от Росстата, а не идиотские утверждения!
у тебя с прочтением проблема, или с пониманием прочитанного?) идиотские у тебя утверждения, что это путина вина в том, что ты рожать не хочешь!)😎
Ты ошибаешься раз за разом! Покажи в каком сообщении я написал подобное:
идиотские у тебя утверждения, что это путина вина в том, что ты рожать не хочешь!
?
да что же ты безголовый такой? ты не следишь за своими высказываниями?)
Да и про 2008 год ты каждый раз ошибочно пишешь - наименьшая численность в период правления Путина была в 2009 году - 141,9 млн. чел. Но общей картины это не меняет - превышение числа умерших над числом родившихся в России за период правления Путина имеет устойчивый характер!
Ты опять ошибся, причём совсем уж на ровном месте! Зачем ты утверждаешь, будто бы я написал, что "я рожать не хочу"? В приведённом тобой моём сообщении этого нет! С тобой все нормально? Я понимаю, что ты привык весьма вольно обращаться с цифрами и фактами, но не настолько же!
ааа, прости!) ну если ты хочешь рожать, а путин тебе отказывает в этом, тогда конечно - это он виноват!)😎
Ты каждый раз ошибаешься из-за того, что плохо подумал или по незнанию? Неужели не знаешь, что рожают женщины, а не мужчины? А может ты являешься исключением из этой аксиомы? Да и превышение смертности над рождаемостью зависит не только от желания или нежелания женщин рожать! Это ещё и от смертности зависит, которая, в том числе зависит от уровня жизни и от уровня развития и доступности здравоохранения! Ты не знал об этом или догадаться не смог?
я не ошибаюсь, это тебе, ввиду замещения серого вещества на коричневое так кажется!) ты там определись, хочешь ты рожать, или нет, а потом посчитай - какой процент убыли населения при наличии только одного ребенка в семье?)
Ты в очередной раз ошибся, причем совсем уж странно - я женщиной не являюсь и рожать мне природой не дано! Но, учитывая твои весьма странные повторяющиеся фразы, на всякий случай уточню - может ты женщина?
Ну, а насчёт причин естественной убыли населения в стране интересуйся не у меня, а у социологов, это их стезя! К тому же, я тебе уже написал выше, что это зависит от двух неотъемлемых составляющих, а не от одного - и от смертности и от рождаемости!
т.е. твое серое вещество полностью вытеснено коричневым, и тебе нечем понять, что модель семьи: папа мама и 1 ребенок - это 50% падение численности населения? ты с идиотским упорством будешь пытаться обвинить президента? что же - скачи дальше, тушканчик, пиши мне, что я ошибся, хотя, в твоем случае, ошиблась природа😎
Ещё раз поясню, вдруг ты не смог понять - насчёт причин естественной убыли населения, в частности причин низкой рождаемости, которая тебя беспокоит больше всего, это вопрос не ко мне, а к социологам! Те или иные причины, какими бы они ни были, как ты понимаешь, сами по себе никак не отменяют зафиксированые Росстатом цифры и факты!
да надоел ты уже тупить тут! скачи дальше! попроси кого-нибудь с мозгами прочесть тебе переписку!)😎
Вижу, что ты, наконец, меня понял и не собираешься опровергать цифры и факты Росстата - за 20-летний период правления Путина наблюдается естественная убыль населения!
безмозглое, а до путина сплошные приросты были?)
По твоему, это как то опровергает эти цифры и факты?
(Добавлено через 2 минуты)
Или ты резюмировал, что ситуация со времен лихих 90-х при Путине не изменилась?
это не опровергает, а подтверждает полное отсутствие у тебя мозга! путин виноват, что ты в унитаз попасть не можешь, и у тебя в туалете не чисто?)😎
Твое очередное странное и "высокодуховное" заявление как-то опровергает естественную убыль населения в России? Может тебя кто-то сильно обидел, или у тебя с унитазом что-то случилось?
К голосованию на президентских выборах 2018 года могут привлечь 35 млн россиян, проживающих за границей. Этот вопрос будет обсуждаться на заседании межведомственной группы по организации выборов за рубежом, в состав которой входят представители ЦИК, МИД, ФСБ и Минобороны. Как рассказал RT глава группы, член ЦИК Василий Лихачёв, явка может быть обеспечена за счёт выезда избиркомов в «русские» районы и повышения активности российских СМИ за рубежом. Вопрос голосования за границей также может быть поднят на декабрьской встрече президента Владимира Путина с председателем ЦИК Эллой Памфиловой.
😜🤗
Какие 140 ? 35 миллионов достигшие совершеннолетия уже далече. А у них есть дети если что
это идиотские цифры! разве что имелись ввиду туристы? Исследование Атлантического совета оценивает число граждан РФ, перебравшихся на постоянное жительство за рубеж в 2000-2018 годах, в 1,6-2 млн человек (в среднем, 88-111 тыс. ежегодно). По данным ОЭСР, в 2016 году (более поздние данные отсутствуют) только в государства-члены организации мигрировали 88 тыс.16 июл. 2019 г.😎
Это те кто встал на консульский учет. Те кто имеет вид на жительство или гражданство не нуждаются в консульском учете. С ними вместе и будет более 35 миллионов достигших возраста совершеннолетия и живущих за пределами рф.
Не плакай.еще с десяток лет и за рубежом будет жить половина граждан рф.
Мило, правда
да бред это все! кто их считает? те, кому выгодно? это что, население россии уменьшилось на 35 миллионов? ну бред же?)😎
Так, вирусолог сказал , что для формирования иммунитета от ковид нужно 70 миллионов доз вакцины.
Коллективный иммунитет формируется когда привито 70 процентов населения.
Высчитай теперь население. Задачка для школьника.
Научись читать между строк.
хватит теории заговоров строить! я уже большой мальчик и в такую чушь не верю!😎
Ты просто тролль. И возразить тебе нечего
Ты просто тролль. И возразить тебе нечего😎
И сколько раз он за это время соврал насчёт увеличения численности населения?
сравни с 1999-м, только не с методичкой! и вообще - увеличение численности населения - это цель какая то важная? у тебя сколько детей?)😎
Да не сливайся так позорно.
поскачи ещее!)😎
Сообщение удалено
Откуда что берётся? кто вам поверит?
Всё брехня, враньё, узурпация.
Затратив невероятные усилия по вытягиванию процентов явки и одобрения, обессмыслив голосование как легитимного государственного мероприятия, получили-то что в итоге - ЗА попраки им.Путина высказалась лишь половина населения. На Сахалине - 50,25%. Фиаско полное.
"Обьединитель" добился своего.
Ещё больше разобщил население.
По старому надёжному закону христопродавцев "Разьединяй и властвуй"
Сообщение скрыто пользователями,
Если сам лошара, то не думай что все такие же.
Тебе накакали в голову или заплатили? Не какай другим в голову пожалуйста.
Человек Индиго - аутист, т.е. человек живущий в своем иллюзорном мире, обособленном круге людей и интересов.
Сообщение удалено
Оно победило
именно что оно
Поправки к Конституции Российской Федерации вступают в силу в субботу, 4 июля, говорится в тексте указа президента Владимира Путина, подписанного в минувшую пятницу. Текст Конституции с внесенными в нее поправками был опубликован в ночь на 4 июля на официальном интернет-портале правовой информации.
И еще на Сахкоме выходит общество здравомыслящих людей, окромя 10%
И есть сиысл создать пратию сахком🤣
Хорошо есть оч. Грамотные Люди!
Это чтоб диванные войска встали и может смогли?😁
Да все оказывается просто🤣
Тоже думал откуда?
А провел зрительный анплиз🤣
И вуаля, зайдя в магаз посмотрите сколько в масках до глаз🤣🤣🤣
Вот они и зомби , прикинул около 80% я маску только на кассе одеваю, если что.
хватит уже скакать! все свершилось! сбейтесь в стадо и поплачьте!)
Ново-Огарево, Московская область, 3 июля 2020, 16:31 — REGNUM Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о вступлении поправок к Конституции России в силу. Указ опубликован сегодня, 3 июля, на официальном сайте президента России...
😎
Почему вы всем предлагаете скакать?
не всем!) только тупым тушканчикам!)😎
А кого вы считаете " тупыми тушканчика"?
вот, прям, совсем нечем понимать?)😎
Да тебе то какая разница? Грейся в своей поттайе!
я люблю свою страну и желаю ей процветания!
И я!))
Правильно, мочи их!
👍💪👹
лапочка!) они уже давно обмоченные, только им стыдно в этом признаться!)😎
Вы тут один из немногих, кто говорит по делу и любит свою Родину!
Уважаю!))
🥰😍
я, прям, смущен! спасибо! приятна такая оценка от красивой девочки!) 😎
Девочка может и красивая, но её ник какой-то непрезентабельный. Звучит как погоняло девушки, с низкой социальной ответственностью, ЗинаКамаз🤣
квалифицировать людей по нику - это жесть! анонимное звучит лучше?)😎
сбейтесь в стадо и поплачьте!)
Это кто тут такой правильный?
поскачи ещее!)
Загрузить ещё
Другие темы раздела Новости Сахалина
25 3981
1
13
2 322
489 21778
4