Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1812662
229 20873
8
81
229 20873
8
81
Лучшие ответы
Не обязательно быть во власти чтобы грабить и воровать, увы это наш менталитет российский, просто у нас сейчас две прослойки общества, одна успела в своё время хорошо хапнуть а другая нет, если их поменять местами будет тоже самое
Добротный ответ!☺️👏 Со знанием дела и предмета написан! Чувствуется профессионализм в каждом слове!😄
Тут же как? Главное сказать волшебное слово "менталитет" и ты уже, как минимум, крепкий философ, социолог и политолог и даже немного историк😄
" - МарьИванна, Вы охренели что ли? За семь дней набрали пять килограмм веса!
- А мне терапевт на прошлой неделе в конце приёма сказал: "Поправляйтесь..."
Кроме непотребного сказать нечего.
Ааа... терпилы. Нация терпил.
Не было голосования, очнитесь люди
Голосование признано законным мировым сообществом, этого достаточно для проведения
Дипломатические отношения разорвали? Нет.
Да видели ходили против. А там одна девушка сидит ни комиссии ни кого Китай сколько хочешь этих бумажек за не голосующих...
Если ты не голосовал , то это ничего не значит, ты всё проспал
По итогам обработки 2,68% протоколов за поправки к Конституции РФ проголосовали 70,04% избирателей, против — 28,93%. Это данные ЦИКа на 16:30 по московскому времени. Средняя явка по всей России к 15:00 превысила 60%. Сегодня, 1 июля, проходит основной и заключительный день общероссийского голосования.
На фото не избирательный участок а какой-то штаб по борьбе с инопланетным бактериологическим вторжением. 😄
А почему все так странно выглядят? Это лаборатория какая то?
Да. На нас опыты проводят и эксперименты.
Голосование должно быть по каждой поправке, а не за пакет поправок. Это был фарс и не более
Ничего не должно быть. Если бы Конституцию 1993 года по одной поправке принимали, никаких бюджетов бы не хватило, и принимали бы её лет 50
Учи мат часть, в бюллетене ни слова о поправках, + голосование для их принятия и не нужно. Словом суть в том, что народ начинает понимать, что колониальную конституцию нужно менять и это все только начало
Как периферийным капиталистическим государством Россия до поправок была, так периферийным капиталистическим государством Россия после поправок останется.
Сообщение скрыто пользователями,
Че за дибил
Ты ещё не участвуешь в акции в Москве ,наверно боишься выразить свою почку , а то дядя тебе выразит свою точку зрения дубинкой в твою почку
Мерзавец
Повторяешья, память барахлит, попроси куратора новую выдать , мюсли
Ты, мерзавец и фашист, коль для тебя 35 процентов населения враги.
ты бы посмотрел свои комменты идеальный примеры нужны
ты написал обяснительную отправляй москва кремль Путину
Я с преступниками не общаюсь
У меня двое сыновей ростут здесь, на острове, а ты продолжай рукоблудить.
Ну это не показатель , знаком с молодежью они говорят ЛГБТ надо простить и понять , и про западную Украину гутарят, как там хорошо !
Вот кому верить тебе или им
Это их личное дело, персональное!
🖕🏻
( мозги им надо изменить , а не Конституцию ! )
помните кто это сказал ? ))
Это сказал нынешний диктатор.
а имя его боишься написать , ты еще трус
Цирк уехал , а клоуны остались.
Бот то тут один пока, гудок свой надрывает, и это-ты, алень
Мерзавец
Уже было, нет фантазии мюсли
Клоун 😃
Я ж и пишу смени прошивку, у тебя прошивка Р4
Тебе слова новые неведомы , обрезали память
Панфилова сказала , что поправки уже приняты ! Так какого этот цирк устроили ?)
(Добавлено через 21 минуту)
тот кто минуснул , Вы похоже билет купили на этот цирк ? )
Путин просто захотел увидеть поддержку населения. Голосование вообще и не должно быть
И как с поддержкой?
Это же элементарно,
дали право населению России голосовать
кто вам дал право голосовать ?))
вам дали право себя одурачить !))
Какая печаль то вам до этого
Снимай видео и продавай голосу или кураторам
Дали право??? Скоро не дадут....
Овечки на фото узнают себя в лицо и активно голосуют , 👍
Скоро мы узнаем их полный список
Я конечно понимаю что все это цирк и ничего более, но все же сходил для очистки совести и проголосовал!!! Теперь я знаю что моя совесть чиста!!!
А я не ходил "голосовать" и электронно не "голосовал". И моя совесть при этом кристально чистая
Почему сразу обнулился, может он против проголосовал 🤔
Какой плодовитый на комменты.
Сколько нынче за один пост платят?
Ты ж не копейки не перечислил , а доходом интересуешься , какая тебе печаль то
Провокаторша по жизни? И чем хвалишься? Трудно жить тебе не слелав подлянки? Такие как ты и внутри коллектива все разрушают. Хорошо тебе заплатили? Живи дальше моль.
Бред сивой кобылы.
Бред несёте... госуслуги не принимают голоса... отправлять на ИУ
Сообщение удалено
Не липи горбатого
Через гос услуги могли голоса отдавать только Москва и ещё 2 место забыла. То вы не могли отдать голос
Нижний Новгород.
Нижний Новгород
Если б мне такие фото показали пол года назад, я б подумал, что сплю и во сне посетил Марс
Прочитала ваш комментарий, после этого посмотрела фото, и так смеялась . Вы точно подметили
А последнее фото как бы Вопрос-есть ли жизнь на Марсе?
Как всегда юг Сахалина,про север все забыли,даже в викторине.Просто постанова,а нет,на юге же больше населения
(Добавлено через 1 минуту)
Я не говорю в цклом за голосование,а за розыгрыш призов
в Ногликах давали викторину. а вы с Охи?
Голосование тоже розыгрыш. Но даже не викторина.
Смотрю на фоторепортаж и думаю, приснилось что-ли, наваждение... Оказалось барановирус реально существует!
точно
Красивый фотоотчет, правда я другую видел картину!!!
Где твои фото , продал уже "голосу"
Интересно народ который голосовать ходил и поставил эту галочку они сами читали эту конституцию??? Что этим они развязывают много Каму руки!!! Как бы потом сами не пожалели!!! Вам сюрприза пенсионного возраста мало??? Народ не подумав бежит сломя голову голосовать не задумываясь, потом жалеют!
Читали. Все нормально. Можете уже не отрабатывать гонорар, мы всё решили.
«Каму»?
Главное крикнуть , а результат не важен
Анонимка , ты когда нибудь слышала про МВФ
У тебя же в голове Путин , Путин Путин , ты знаешь ,как по конституции принимаются ФЗ
Вот тебе картинка с правами президента России
Изучи ее , а потом отпишись
Как председателя СНТ спросили сколько будет голосовать на дому. Были опрошены члены и колличество желающих проголосовать передано. В назначенный день и час ни кто не приехал. На звонок где машина с выездной ком-ей, ответили сейчас все решим.... до сих пор видать решают. И этим людям на время выборов платят неплохие деньги
Читаю коментарии, и не могу понять откуда 76% за???
Просто использовался "старый алгоритм" подсчета ,с 2018 года... потому такой же и результат, 76%
Каждое фото, фотоотчет на показ, кому что хотите доказать...что все дураки???
Ну как вам сказать... 01.07.2020 запланированно выросли тарифы ЖКХ, уж не знаю, с начала своего существования, уже в десятой степени, наверно. К электроэнергии плюс двадцать копеек. Проклятые американцы!!! Да здравствует Путин!!!
каждый год 1 июля поднимаются тарифы
Выплата 10 000₽ забыла? Память короткая или прошивку изменили
Не подлежу. Являюсь только спонсором этой проплаты.
Не повезло, а мне пришлось в глаза сказать это кто эти деньги получил и спросил , а как же спасибо , и голос ✓да?
Ответ меня шокировал, я возвращаю налоги
Пшел вон отсюда БОТ!Надоел уже!
(Добавлено через 2 минуты)
Сто двенадцать ,эр 78
Ник сам придумал?
засунуть бы эту ничтожную десятку в одно место, нашел тоже помощь нуждающимся, подачка
Но что то не читал об отказах от 10 000₽, чтоб это носило массовый характер
Это как депутаты коммунисты за всё время не отказались от своих получек в пользу России
Голосование окончено! Хватит уже рвать свой п-н!
на бочок и спать а утром на вокзал с чемоданом в америку
что то никто и не радовался получению этих мелочей, а чего едросы все бабки выводят или в офшоры, в Европу или вкладывают в развитие штатов, но только не в Россию,
Вот поэтому и надо их выдворять из России нищими
Ты что ли будешь выдворять,клоунесса
ты на кого батон крошишь , бот анонимка
Молодцы чиновники - нашли лучший способ дискредитировать себя.
Просто бомбически обнулили свои рейтинги, репутацию и уважение.
Загрузить ещё
67 3878
21
6 905
15 905
150 5244
77
1 815