Тема № 1812662
229 20819
8
81
229 20819
8
81
Все ответы
Голосование должно быть по каждой поправке, а не за пакет поправок. Это был фарс и не более
Самое глобальное и грандиозное шоу в России за последние 100 лет!
Позор от гнилой власти
Те кто ходил голосовать,у вас вообще с головой не в порядке
Голосовать надо за смертную Казнь для чиновников и их семей
За минимальную зп для депутатов
За отсутствие льгот для них
За тотальное раскулачивание алигархов
За отмену депутатской неприкосновенности
За минимальную пенсию судьям,правоохранительным органам кроме военных
И Т.Д.
Пенсионерам вообще запретить голосовать,большинство из них верить в любую лажу
К голосованию должны привлекатся люди от 18 до 50 лет,которые более чётко понимают всё формирование гнилой законодательной бызы,что действует только против народа!
Я конечно понимаю что все это цирк и ничего более, но все же сходил для очистки совести и проголосовал!!! Теперь я знаю что моя совесть чиста!!!
Интересно, а голосовавших знали что в действующей конституции прописан референдум и порядок внесения поправок ,или наше общество деградировало и плевать после антиконституционной пенсионной реформы что вытворяет Путинская власть и ждёт революции
Если б мне такие фото показали пол года назад, я б подумал, что сплю и во сне посетил Марс
Хочу отметить, сколько средств защиты от вируса появилось для этого спектакля. А ведь врачам не хватало масок, халатов и пепчаток.
Не было голосования, очнитесь люди
Клоунада
я одна не голосовала?
На фото не избирательный участок а какой-то штаб по борьбе с инопланетным бактериологическим вторжением. 😄
Интересно народ который голосовать ходил и поставил эту галочку они сами читали эту конституцию??? Что этим они развязывают много Каму руки!!! Как бы потом сами не пожалели!!! Вам сюрприза пенсионного возраста мало??? Народ не подумав бежит сломя голову голосовать не задумываясь, потом жалеют!
Как же я всё это ненавижу.