Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1812662
229 20603
8
81
229 20603
8
81
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Всем здравствуйте! Лично я проголосовал за поправки и за наше будущее! И вот каким я его вижу:
Программа Путина на много интересней и продуктивней, чем чья либо...! За что Вы говорите это пропасть, та же программа в ни куда, где отбросит в развитии и этим воспользуются враги! Дальше будет только интересней, произойдёт много каких ещё изменений...! Россия это столица Мира и спасительница Его...! России, народу самим надо разобраться между с собой, навести порядок и принести Миру достаток и комфорт! И двигаться дальше вместе, реализуя в реальность глобальные идеи и задачи! Главное тормознуть все войны и вооружённые конфликты по Миру! По моему мнению у Путина имеются именно такие задачи! https://www.youtube.com/watch?v=n004jg6vAB0&t=147s
Ты в каждой теме про политику постель это сообщение. Зачем?
По мнению папуасов- менять золотые слитки на бусы была отличная идея)
Так зачем Вы это делаете...?!
Сходил на голосование. Время пришло и внутренней политики на многие годы в перёд.
https://youtu.be/n004jg6vAB0
2020 год, время интернета, электронных подписей, блокчейна.
Сказочный: А как же тогда выигрывать? Не-не-не, давай по-старинке, урны, вбросы, фальсификации, я по другому неумею((
Юмористичесеим шоу телевидения должны закрыться.
Вести с участков Голосования их затмило.
Интересно сколько этим людям платят за сутки
Задолбали со своей клоунадой... Подавляющее большинство против, но %80 как окажется за поправки... людей вообще ни во что не ставят.
А мой паспорт лапали руками, 👐🏽и перчатки мне по размеру не подошли, не налезли. 🤗
Теперь Бог в конституции, что и требовалось в течении многих лет дискуссий на нашем форуме доказать!
А скоро бога еще и оцифруют, то-то веселья будет.
Фу тебе
тебе два раза фу
(Добавлено через 24 секунды)
вот так ты всё и профукал
Такого бреда на форуме, я давно не читал. Думающих людей, остается всё меньше.
Они закончились ещё тогда, когда уехал Капица.
Голосовал За поправки. Не вижу смысла защищать то, что и так не работало. Теперь хоть детям смсками больше собирать не будем, так как в американской редакции не было ни слова про медицинскую помощь.
Синдзо Абе пусть себе сеппуку сделает, теперь фигушки ему, а не Курилы
Сразу видно, что не читал, а если читал, то не понимал написанного. По этой конституции как раз можно отдать курилы при заключении мирного доновора)
Сообщение удалено
Просто запретят показывать сборы по ТВ, с понтом нет проблемы.
Какой ты наивный... Это очень печально...
Теперь хоть детям смсками больше собирать не будем
а чем будут?
Прямо с карты снимать будут !
Пенсии еще на пять лет отдвинут
🤣плюс Вам
Американская редакция
А разве нет?
Будете, для толпы ничего не изменится
Выходишь на улицу, а там привидения жуткие стоят! Днёёёммм!! И тишина!😜
На каком участке такие будки стояли?
Подобные обсуждения показывают истинное лицо либерашек – фашиствующая уголовщина. Слишком тупая и трусливая, чтобы воплощать свои мечты в реальности, зато в сети раскрываются полностью. Вот и в этом топе, помимо унылого школьного хамства, раздаются призывы: «Пенсионеров запретить, тех кто против – посадить или уничтожить. В ногу марш, цуки! – а иначе пулю в лоб!». Старина Геббельс аплодировал бы вам стоя. А теперь давайте – минусите. Апорт!
Ну давай смельчак покажи нам как в ногу можно идти,при этом решив все вопросы и проблеммы
Сколько таких было и всех убирают под чистую,не дав и рта открыть
Ну, за тобой что-то «черный воронок» не едет, и рот тебе никто не затыкает. Хотя, за твои призывы к апартеиду, дискриминации и, возможно, геноциду следовало бы.
Чё зацепило?)
Или ты из того стада,которое надо к стенке прижать?!
Это моя точка зрения,и как и где мне её высказывать сугубо моё право!))
Зацепило? Много чести. До бульканья в выгребной яме мне дела нет. А ты, как отработаешь все пункты методички, подумай на досуге о понятии «Правовой нигилизм». Понятно, что думать тебе особо-то и не чем, но позиция «А нас за шо?» таки не верная.
Ну так это ты булькать стал
Гав гав
Коротко и ясно,надеюсь дойдёт
Отстающая третьего класса коррекционной школы? И эти люди пытаются учить нас жить...
Учить жизни?))
Да ты посмотри кто у власти))
Все с красными дипломами а толку ноль
Для руководства страной и подписания законов,золотого образования не надо
Надо быть человеком и патриотом не своей страны,как сейчас многие говорят а патриотом своего народа
Те кто ходил голосовать,у вас вообще с головой не в порядке
Пенсионерам вообще запретить голосовать
Если патриоты высказывают такое, то они не патриоты, а преступная падаль.
Слушай))стукнутый об потолок
Ты можешь до утра здесь хрюкать
Мне до тебя уже нет дела
Удачи тебе,надеюсь с головой у всё будет хорошо
Позор от гнилой власти
Те кто ходил голосовать,у вас вообще с головой не в порядке
Голосовать надо за смертную Казнь для чиновников и их семей
За минимальную зп для депутатов
За отсутствие льгот для них
За тотальное раскулачивание алигархов
За отмену депутатской неприкосновенности
За минимальную пенсию судьям,правоохранительным органам кроме военных
И Т.Д.
Пенсионерам вообще запретить голосовать,большинство из них верить в любую лажу
К голосованию должны привлекатся люди от 18 до 50 лет,которые более чётко понимают всё формирование гнилой законодательной бызы,что действует только против народа!
Ну про пенсионеров, это ты загнул. Мне 62, а я понимаю что к чему. А вот на дееспособность проверять нужно. Правда тогда бы пришлись открыть много психо-неврологических домов интернатов, а власть на этом экономит, и всех суют в дома-интернат общего типа, а там все дееспособными числятся
Насчёт Пенсов это глупость. Некоторые пенсы дадут фору остальным трудящихся.
(Добавлено через 2 минуты)
Вообщем сивый бред, остальное можно додумать. Если есть чем.
Отличная программа!!! Почему этого не было в поправках?
Бызы бызы.
Неграмотность в словах,может только относится к правописанию на листке бумаги,или печатному тексту от руки
В документе или и тд
В телефоне всегда бывают погрешности т 9 даже для слишком умных людей
А вы пойдете депутатом за 12 тысяч?
Ну почему за 12000 можно 50000 платить это куда справедливее нынешней зп
Вы же написали -минимальную
Да даже если и 12000 они чё))с лопатами ходят?
А что, кто-то проводит голосование по данным вопросам? И где же оно проходило? Или будет проходить? Прям сильно интересно стало.
Или вы так, на форуме повозмущаться погромче?
Сообщение удалено
Ну т.е. если такого голосования не проводится, то и проголосовать за это невозможно, верно?
Не выспалась что ли школьница?
К стати у вас тоже есть ошибки
А
К стати
точно пишется раздельно?
Не надо быть таким мелочный,указывая на ошибки в словах
Мою точку зрения ,многие поняли
Да и для улучшения перемен в нашей стране,это далеко не минус
Главное честно и справедливо сказать да или нет,в пользу своего народа
Так что учитесь быть вежливым в сторону своего аппонента,а не делать замечания на которых сами же и споткнётесь
Господи, да сейчас половина молодёжи читать и писать толком не умеет, ошибок в слове больше чем букв в слове
А старшее поколение типа умеют? Когда я закончила школу (в 1985 году), у половины класса по русскому языку итоговая оценка была 3. Так что неграмотность нынешней молодёжи следствие неграмотности их родителей.
В интернете меньше сидеть надо, а больше в словарях, не умничайте
Значит вы общаетесь с ограниченным контингентом.
Кого знаю, голосовали против, но почему-то за оказалось большинство с явным перевесом
Этот парадокс меня тоже после каждых выборов удивляет. Я в непонятках🤷‍♂️
Сообщение удалено
Было бы точно так же, уже давно руками не считают, всё оцифровано, а там можно любые цифры ставить при желании.
Лидер государства хотел увидеть ликование нации по приватизации власти. Государство сделало всё, что бы понравилось лидеру государства.
Картинка получилась. Массовка обошлась недорого.
Главная поправка там - это запрет занимать должности во власти РФ, имея вид на жительство или аналог такого документа в другой стране. Но чтобы эту поправку приняли, нужно было дать поправку как раз имеющим этот вид на жительство в другой стране и находящимся во власти РФ, которая бы сохранила их текущее положение во власти РФ.
Правда что ли? А на кой тогда столько "подливы"? Может чтоб прикрыть ГЛАВНОЕ "БЛЮДО" про обнуление? Для того ведь что бы не отсвечивало и не смердило сковозь навалы разной ерунды вроде озвученного тобой!
Когда ввели публикацию деклараций о доходах в РФ, чиновники сразу стали разводиться со своими жёнами. До этого-то они получали доходы и складывали их у своих жён. Таким образом стало возможно публиковать декларацию, по которой у тебя ничего нет. Зачем это делать, если человек честен?
Когда ввели запрет занятия бизнесом для политиков, многие тоже либо вышли из властных структур, либо поскидывали на своих бывших жён эти бизнесы.
Да, по бумагам они чисты, но по факту все их видят.
И какой-нибудь такой чиновник не может уже сказки рассказывать про то, какой он народный человек и как он радеет за народ.
-
А поправка про обнуление прикрыта потому, что никому из обычного населения она не интересна. Введена она лишь для того, чтобы успокоить чиновников, которые уже одной ногой за границей находятся, дать им время собрать чемоданы и завершить рабочие дела.
Поправку же про запрет иметь вид на жительство для чиновников усердно прячут оппозиционные зазывалы, потому что именно заграничных ребят пытаются ввести во власть, так как заграничные ребята всегда могут всё потерять за границей по малейшему желанию, исходящему из США, Англии, Франции, Германии и других подобных.
-
Вот смотри: тебе сказали, что главная поправка состоит в обнулении президента, и ты поверил!
Кому ты поверил-то? Тому, кого финансирует иностранная спецслужба?
И вот таких дураков на триста лет в России припасено.
Больно много букоФФФ! И не "мне сказали", а я сам ЗНАЮ! Вся эта бодяга и затеяна для возведения в царство бессрочное обнулёныша!
У него этот срок тяжёлый, если ты не заметил. На предпоследней прямой линии смски через одну про "царь засиделся" и тому подобные на большом экране. Это трудно выдерживать.
СМСок не видел, но разница в лайках и ДИЗлайках оченно впечатляет, хотя наверняка и скручивали потихоньку! Да и если раньше его проносило словесно всего пару раз в год, то на этот раз, всего за пол года раз 6 или 7! Сущая словесная дезинтерия, видать к дождю?😜
От этого театра одного актёра сразу рвотные позывы! Я и так тебе верю, заглядывал на пару секунд глянуть на количество лайков и дизов! С меня этого достаточно!
Так все остальные поправки для того и придуманы, кому они нахрен нужны. Кто там собирается защищать русский язы, пенсии и так индексирует, на копейки. Он бы хоть для приличия ‰ назвал существенный, на который индексироать собирается. Защита животных, это, конечно, хорошо. Только эти любители-защитники ещё бы убирать за своими собаками научились. А вы заметили какая реклама этих поправок всё время шла. Всякая хрень, а про обнуление ни слова
В точку! Молодец Рита - золотая головушка! Держи!👏
Думал, что сахком как бы политизирован. А теперь понимаю, что он пишет то, что говорят им чинуши
(Добавлено через 17 секунд)
Не политизирован*
При всех нынешних инновациях, бумажки по прежнему кидают в урны, и пытаются убедить людей, что всё честно и максимально прозрачно!) Бред!!! А почему бы сенсорное табло с авто подсчётом голосов в реальном времени не повесить в каждом городе??? с камерой онлайн в реальном времени!?)) да это ж куда как дешевле всё установить, чем заплатить горе наблюдателям!? Что б реально каждый мог сразу видеть, как на самом деле проходит голосование, ведь достаточно просто включить нужный город и увидеть подходящих людей к табло, и за что отдающих голос, и собственно количество голосов!))) Вот на такое голосование я б пошёл! А на это цирковое представление. не хочу просто никого оскорбить!))
А некоторые, особенно пережившие репрессии не пошли бы, так им не захотелось бы выражать свое иное мнение под прицелом камер, кто знает, как государство потом ими распорядится, как говорили ранее "белые пришли, грабют, красные..."
Как все красиво....
А Путин без маски голосовал и ничего
Я бы запретил голосовать пинсионерам🤣чтоб Путинская мафия меньше голосов набрала
Особенно в домах для престарелых. Там, вообще, цирк с этим голосованием
Не долго музыка играет ,состаришься,скрючиш ся Злюка,куда ты денешься.
А я бы- молодым. Они плохо образованны и озабочены лишь возможностью красивой жизни..
Как раз таки молодые должны голосовать, им жить в этой стране с законами, которые они САМИ должны принимать. Ну и пенсионеры тоже должны участвовать. А плохое образование...в этом они сами не виноваты. Очень много факторов, которые ведут к уровню государства в целом.
Аве иператор!
Обнуляй и властвуй!
Слава империи!!!))
Сообщение удалено
Приди получи значок, что ты дурочок удивляюсь с таких кто ходил голосовать
Хочу отметить, сколько средств защиты от вируса появилось для этого спектакля. А ведь врачам не хватало масок, халатов и пепчаток.
Совершенно верно, для цирка все нашлось ещё и отмылось.
Вообще новости не читаю и не смотрю, а сегодня прям интесно стало.
Профанация голосования, удобный вариант для нужного результата.
Признали себя рабами, молодцы "росияне"
,,Рабам'' уже давали волю в семнадцатом и девяностых, итог полное разграбление России. Учи историю
Разграбление России идёт сейчас,в семнадцатом её созидали.
Вы голодны, раздеты, без жилья, без мед. помощи, без образования?
Нет,но всё это дала мне советская власть.
Как это мешает разграблению страны?
Загрузить ещё
Другие темы раздела Новости Сахалина
3 327
43 2862
3
11
6 2012
183 8323
40
7
9 6131