Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1812651
229 10856
3
129
Обсуждение новости:
Сахалинский избирком отчитался о чистоте голосования по Конституции
https://sakhalin.info/news/191669/
229 10856
3
129
Лучшие ответыНаписать комментарий...
А кто поверит?
Избирком может сколько угодно отчитываться о явке в 70% и таком же результате за. Только математику не обманешь: физики из МГУ (гуглите Сергея Шпилькина), занимающиеся электоральными исследованиями последние 20 лет, все посчитали и нарисовали на графиках: там, где были ваши массовые приписки и фальсификации, на графике видны как пики, причем на процентах, кратных пяти, что говорит о том, что реальная явка по стране 42% и из них за 65%, что составляет 27% в общем от всех избирателей страны. Поздравляю, че! Вы настолько осточертели народу, что даже за 7 дней голосования без наблюдателей с конкурсами и подарками, со сгоном всех бюджетников, смогли наскрести 27% за! Это успех😄
Всем здравствуйте! Лично я проголосовал за поправки и за наше будущее! И вот каким я его вижу:
Программа Путина на много интересней и продуктивней, чем чья либо...! За что Вы говорите это пропасть, та же программа в ни куда, где отбросит в развитии и этим воспользуются враги! Дальше будет только интересней, произойдёт много каких ещё изменений...! Россия это столица Мира и спасительница Его...! России, народу самим надо разобраться между с собой, навести порядок и принести Миру достаток и комфорт! И двигаться дальше вместе, реализуя в реальность глобальные идеи и задачи! Главное тормознуть все войны и вооружённые конфликты по Миру! По моему мнению у Путина имеются именно такие задачи! https://www.youtube.com/watch?v=n004jg6vAB0&t=147s
Ново-Огарево, Московская область, 3 июля 2020, 16:31 — REGNUM Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о вступлении поправок к Конституции России в силу. Указ опубликован сегодня, 3 июля, на официальном сайте президента России..
Сходил на голосование. Время пришло. В России и в Мире произойдёт ещё множество изменений.
https://youtu.be/n004jg6vAB0
Не важно как проголосую, а важно как подсчитают голоса. Авторство этого изречения приписывают И. В. Сталину. Для России оно актуально сейчас и в обозримом будущем. Балабольство о честных выборах вызывает лишь кривую скептическую улыбку.
"Сахалинский избирком в очередной раз обманул всех о чистоте голосования по Конституции "
Организационный процесс голосования изначально предполагал возможность манипуляции инструментами голосования, такие инструменты запущенные при голосовании , как голосовать на дому, на работе в организованных палатках, дистанционно дают немало возможностей для фальсификации
Так при опросе на улице телеканалом было и много отрицания, где это мнение Народа!
Я верю искреннее, что всех вас будут судить, за сожеянное вами. За предательство народа своего.
Причём в ближайшее время!
Как у нас можно по самой гнусной и грязной процедуре голосования говорить о её чистоте!?
Ну уберите % госслужащих, которые боятся потерять свои места и военнобязанных с чиновниками, и посмотрим на проценты за и против
А вы думаете что кто то там что-то считает? Вы верите в это? Не кажется ли вам что рисуют процент какой хотят просто и все?! Нет?
голосовал против !теперь жду когда мне как работающему пенсу индексируют пенсию за 4 года!только результат будет как обычно пересчитают со следующей индексации а про те года простят
Знаю работу избирательной комиссии изнутри, все пенсионеры ЗА, еще и спрашивали где за Путина поставить галочку. А если учесть, что большинство голосующих пенсионного возраста, вот и результаты
ЛОЖЬ.
какая чушь. у избиркома клавиши залипли, каждые выборы или опросы одни и те же цифры. не, не то государство Гондурасом назвали🤦‍♂️
Дык,а"чистота"она присутствовала и когда становились миллиардерами,и когда обваливали рубль и когда поднимали пенсионный возраст и когда,прихватив информацию,сделали обывателя тупым.
Нужна была явка они ее обеспечили. Работаю в бюджете, все дни голосования, мало того, что обязали быть в один из дней всех на работе и к нам приехали и фактически заставили всех принять участие в голосовании, так еще и руководителя заставляли слать отчеты сколько пр голосовало. Включая 1 июля если вдруг кто-то на работе этого не сделал. Но и этого мало, эти уроды по квартирам ходят и просят проголосовать. Вечером ко мне в дверь стучали
с бюллетенями, подарками какими-то . Послал их.
Хотя это уголовная ответственность
Избирком сообщил шефу, что все отработано чисто, без шума и пыли))
ха... среди моих знакомых только один проголосовал за, и тот в Краснодаре :-)) остальные, с кем разговаривал на эту тему, все были против... лицемеры наверное😂
Надеюсь с этим типом с Краснодара вы больше не общаетесь5
да я и до этого не очень))) по работе знакомый..
Надеюсь с этим типом с Краснодара вы больше не общаетесь
Терешкова принимает поздравления - народ таки в едином порыве поддержал её!
Смех до слёз
Кто бы сомневался !!!! Поставленную задачу выполнили?! Нет на вас Сталина!
при Сталине было бы 99.9% за
в чечне по любому 110%
Ну вот опять всё прошло … нормально, едем дальше, только не понятно куда? А может уже приехали?
Следующая остановка "предверие Ада"!
Не уважаемые не власти - вам очень мало кто верит (пенсионеры и алкаши)
Ты не поверишь, - пенсионеры и алкаши, как ты пишешь, - не самые худшие люди в стране.
самые наивные
Вот вот
Ну что тут сказать? Придёт время, и обнулённый и Памфилова и клены всех "избирательных" участков, ещё сядут за организацию и проведение государственного антиконституционного переворота.
Кто их посадит? Гаага? Там среднее рассмотрение дела - 15 лет. Не доживёт никто до этого
Как я и предсказывал вчера 72-76%. И предсказывал не на пустом месте, а просто видел, сколько реально людей ходило голосовать, даже по заполнению списков, и также многие говорили, что ЗА поправки. Молодец народ, что поддерживает политику президента.
Реально там 65% при явке в 42%. Гугли физика Сергея Шпилькина: они все маттематическим путём подсчитали и нарисовали на графиках. Все эти массовые фальсификации в 22 млн вброшенных и прописанных голосов не скрыть:на графиках все это сразу видно в виде пик на красных 5 числах. Так что реально за поправки проголосовало 27% от всех избирателей страны. Хаха..даже сгон всех бюджетников уже не помогает и всякие провластные приспособленцы дают результат только в 27%
Сообщение удалено
7 анонимных тем из семи, 874 анонимных поста из 1823.
Ты бот.
Он бот, но не поэтому
И что ты ты форумский недалекий хочешь этим сказать? Ты на себя смотрел? Нет? Ну я посмотрю за тебя
Всего тем: 60, анонимно: 1. Cообщений: 3988, анонимно: 7.Удалений: 20
Ты троль и бот.
Что хотел сказать, то и сказал. Боты тупые пошли, с первого раза не понимают. Могу повторить. Обнуление прошло и скоро тебя сдует, потому что ты бот.
В чем я не сомневаюсь, вы троли пронавальновские тут обитать и продолжите.
Кто мешал сфотографировать свое волеизъявление и провести независимый подсчет голосов?
Фу фу и ещё раз фу. Позор. Сахалинская область ни чем не отличается от другой России. После просмотра видео, где незаконно проголосовали за целую семью, я более чем уверен, что фальсификации это дело обыденное. И не собираюсь в этом участвовать. Институт выборов убили напрочь. Занавес.!!!
А прошлые года вам не навели эту идею?
Хуже того - Сахалинская область никогда не входила в красный пояс, и, в этом вопросе, отстаёт и от Хабаровского края и от Приморского.
На самом деле, хоть зафукайтесь. Люди решили так, как считают нужным и полезным для страны. А что по поводу недовольных, то они будут абсолютно всегда и везде, даже по самым правильным и замечательным поводам. Всем не угодишь, и на вкус и цвет, товарища нет.
Кляча уже никуда не везёт - "довольных" остаётся совсем мало.
Сообщение удалено
Не люди решили, Люди вам не верят.
Вам видать верят ну.
Пофиг. Вы тупо лжете на всех уровнях. Верить вам могут только совсем уж упоротые лохи.
Как они могут доказать, что они не сжульничали при голосовании и подсчете? Никак! Законом это не регулируется. Все организаторы и участники этого действа нарушили закон. А что ждет нарушителей закона?
А зачем карманнику доказывать, что он украл кошелёк? У тебя украли - ты и попробуй докажи, если сможешь!
Про карманника и так все всё знают, у него нет амбиций. А этим типам нужна легитимность.
Вранье. Жалоба была на нарушение и неадекватную реакцию члена комиссии, звонили в избирком. Полное абсолютное вранье
На что жаловаться, если эта процедура создана для обмана?
… для обмана пятилетнего ребёнка?
А Сахалинский избирком знает как должна менятся конституция? Там же русские буквы вроде
Давайте не будем говорить о чистоте, так как нарушен закон. Тут впору говорить о чистоте избиркома
Планка не меньше 70%, за "Да", вот только Северные Курилы пошли против системы 58%😂👍
да! не может же быть 60 тыс пустоголовых?) наверное их меньше!😎
Их гораздо больше - около 190 тыс. Написано же!
Бюллетени без номеров...
А они когда-то были номерные?
Задача была сделать результат как на президентских выборах в 2018 году. И они его сделают.
Да в Долинске палаток понаставили, подходи кто хошь, можно весь Долинск наверно обойти, проголосовать в каждой, у одной сидели две бабки, спросил где наблюдатели, одна ответила я наблюдатель, что, квасом торгуют?
"Теперь, после того, как вы увидели как миллионы чиновников-винтиков исполняют даже самый абсурдный приказ, разве ещё есть сомнения в том, что Эйхманом может стать любой?
Вот эта, например, учительница, которая утром учит детей вести себя хорошо и любить родину, а вечером подделывает протоколы голосования...
Разве есть сомнения, что она также рьяно, с хохотком и подмигиваниями, сортировала бы людей из прибывших эшелонов или утилизировала зубные коронки и человеческие волосы?
Зло оно не где-то далеко или в прошлом. Зло, оно здесь и сейчас. На расстоянии протянутой руки. Или даже в тебе самом...
Ужас в том, что в тоталитарной системе любой может стать Эйхманом. Считанные единицы находят в себе силы им не стать. Не стать Эйхманом - это подвиг."
Само голосование антиконституционно.
Клоуны. Сразу бы и результаты огласила, чего тянуть. Сколько там 115% народной любви и поддержки, как обычно?
А как проверить. Стоит ли моя подпись в журналах. Я не пошла спецом. Теперь хочу удостовериться. Что ее там нет.)))
Мухлюют не на участке а в цике. Сам работал на участке несколько лет. На участке даром не кому не надо подписи ставить.
скорее всего она там есть! Можете не тратить силы и время.
Могу со 100% гарантией за свой участок сказать что в комиссии сидели люди кто за и кто против поправок. Так какие могут быть подтасовки?
Никак.
Теперь остаётся только надеяться, что он отдаст концы раньше 2036 года.
И не стыдно даже нарушений нет и все.. Улыбаемся и жжем бумагу
считаем количество тех, кто пользуется мозгом!)
Всего 24%
всего 24% не пользуются? четверть населения россии - пустоголовые? или не пусто? в пустоту облегчились?)😎
Значит такс... Не знаю номер участка - школа 21-я. На входе охранник, раскладывает одноразовые маски из общего пакета, голыми руками, на стол, за которым сидит, и иногда наверное кушает. Сверху на маску ложет одноразовые перчатки, которые достаёт из коробки с этими изделиями. Я в маске. Задают вопрос, - "Вы голосовать "? Нет блин, в школу учиться.... "Да, голосовать "!. Охранник на растоянии замеряет температуру безконтактым термометром. Но делает это так, как буд-то у него в руках пистолет, и он готовится выстрелить мне в голову. 🙄 Иду дальше. В зале для голосования тётка, которая пытается надеть перчатки, 3 члена избирательной комиссии, и ВСЁ! Наблюдателей нет, представителя силовых и пожарных структур нет. Про членов комиссии. Из трех, маска только на одном. Перчатки, на нём же. Про защитные экраны на стенах комиссии, про одноразовый пакет, для избирателя, на этом участке скорее всего даже никогда не слышали. Ну Вы поняли, средства защиты, на участке школа 21, отсутствовали в заявленом варианте, которые на кануне пиарил Валера Игоревич, и показывали телеканалы. Про ручки одноразовые! Их НЕБЫЛО. Обычная ручка лежала на столе. Представитель комиссии сказал, росписывайтесь, я ручку только что обработал. 👍 Ставлю подпись в простыне с информацией о мне, моих соседях, моём отце, о... СТОП. Папа же голосовал 2 дня назад?! Почему нет в этой простыне соответствующей отметки??? А если бы папа сейчас пришёл повторно??? Гоню от себя дурные мысли, иду в кабинку. Обычные ручки на прическе и верёвочке. Кабинка, никто её не обрабатывал не до, не после меня, и не меня... Отдав свой голос, естественно НЕТ, пытаюсь засунуть билютень в переполненный ящик, предназначенные для выездного голосования. Урны стационарные, не работают. Накрыты чехлом!!! Вот так на деле проходят голосования! Лично мой вывод, что эти голосования, это просто пыль в глаза.. Они ничего не решают. Обман, обман, обман... И это наша, НАША РАША, обнулённая.... 😕
Надо было заглянуть в урны которые накрыты чехлом, там-то и был уже готовый взброс бюллетеней. В шаге были от сенсации
СССР окончательно развалится именно изза маниакального желания руководства оживить труп. Они совсем не учитывают мнения большинства. Да есть маргиналы,гопари,рабочекрестьяне ,но они уже в меньшинстве
Ссср развала ли малой группкой
На участке в здании "Институт развития образования Сахалинской области" какие-то хабалки сидели. Встретили нас с женой фразой "пааднаму заходим!". Меня такое даже не задевает, учить таких что при общении хорош бы использовать слова "здравствуйте", "пожалуйста", "спасибо" и не тоном надзирателя бесполезно, это проблема общества. Просто отмечаю каждый раз для себя что культурный уровень у нас остался... ну как продавщицы из советского продмага.
Так здесь, на форуме, большая часть таких
(Добавлено через 2 минуты)
В наше время актуальнее не "уровень продавщицы " а уровень более комерса, депутата, работника администрации и тд
Не ходил и не голосовал. Просто не хотел. Если бы, то проголосовал бы против. Но прекрасно понимая при этом, что будет именно так как желает группа людей захватившая власть. Давно не уважаю наш народ. Может люди в большинстве случаев и хорошие, но беспросветно ограниченные. Тупое рабское поклонение перед власть держащими. И не важно кто представляет эту власть. Гопник из питерской подворотни, или например окупант захвативший страну. Да, случись что то наподобии второй мировой, захвати враг территорию, как в свое время немцы, установи свои законы и также рабоплепно, народ подчинялся бы и им. И сдавали бы полицаям партизан, потому то те против порядка и стабильности.
Чему можно порадоваться в данной ситуации что у путина нет сына, а то пример таджикистанского рахмона мог быть заразительным. Чему радоваться не стоит. Тоталитарные режимы зачастую кончались очень большими волнениями в странах, которыми они правили. Остается наблюдать чем закончится эта история и дай бог что бы у нас хватило здоровья и терпения увидеть чем закончиться этот дурдом с табличкой Рассея
вы правы!втооую войну мы не выиграем!в партизаны никто не пойдет)
Полгорода на изоляции сидит, а у них 65% явка))))
Мне вот даже никто не звонил, чтоб я из дома проголосовала
Вот так им мой голос нужен
Какой позор это " голосование"((((
Ну что, нолики, готовьте крестики
Пришёл в маске, назвал адрес,сказал ФИО,назвал серию номер паспорта (помню наизусть), проголосовал, ушёл. Никто не смотрел паспорт, не сверял лицо, всё на доверии, самое честное и демократичное голосование!!!
Точно такая же ситуация на избер. участке в ДК железнодорожников - пришел, достал паспорт, пытался предъявить тетеньке в комиссии, но она даже на него не взглянула.Поверила на слово. Вывод думаю понятен.
Типа, в журнале не ставил крестик? Листовку от фонаря дали?
Загрузить ещё
Другие темы
114 42386
1
6 1401
232 10460
6
194
10 8406
1
6 1317
2