Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
Тема № 1812629
4 1276
Ребят стоит идти в техник работать?
4 1276
Написать комментарий...
Напиши в приват. Расскажу. Работал там
Мож в березку?) там одни и те же уже с десяток лет работают, видать нравится)
Кем?
стоит
Другие темы
Не знаю в какой раздел закинуть.
Построили значит в корсаковском совхозе много много домиков. Это вроде домики предназначались для работников. А там действительно живут работники? Или может не живут вообще. Или не для работников вовсе. Мысли навеяны тем, что совхоз иногородним сотрудникам обещает общагу. Если общага, то для кого столько домиков поставили?
12 1215
1
Всем привет. Есть кто с Охи!? Сегодня мне точно подтвердили, что все месторождения Роснефти на севере Сахалина консервируют на полтора года. Думал как обычно брехня всё это и пустые разговоры. Но, звонит сегодня начальник участка и говорит что это уже точно, с понедельника пригоняют так называемые КМУшки и скважины будут консервировать. Даже не ясно куда деваться людям, ведь у нас на севере почти 50% насиления работает в Роснефти. Скорее всего официальная информация будет на следующей недели. Скорее… (читать далее)
92 5686
4
4
14 1369
2
5 298
анонимная 94841
В общем не знаю куда закинуть тему, пусть здесь лежит. Вопрос такой, а как вы поняли чем хотите заниматься по жизни? В плане работы? Или так и не поняли и работаете как все(в том числе и я), где получилось? Дело в то, что я уже несколько раз за 2 года меняю работу, просто на столько все надоедает, что выть хочется. И вот опять, отработала пол года и хочу всех послать лесом и уйти. Куда уйти есть, но понимаю, что будет то же самое. Готова пойти получать другое образование, только вот какое? Чувствую… (читать далее)
13 893
1