Тема № 1812597
160 5388
60
Здравствуйте! Подскажите! Если сегодня 1.е число. Всегда алименты перечислялись 1.го числа. Завтра 2.е и ребёнку 18.ть лет. То есть сегодня уже не положены больше алименты?
Когда ребёнку было 7.ь лет договорились мирно.что будет выплачивать алименты по 10.000. И все это время до 18.ти лет он платил по 10.000. Смешно. Когда продукты и коммуналка даааавно выросли.
160 5388
60
Написать комментарий...
Ну если человек добровольно платил,то заплатит,1 мес-блин,не срок. Раз платит честно,то у него есть совесть,вам вообще не надо переживать. Захотел бы-не платил,либо платил по 500 р. У большей части разведенных женщин вообще ничего не платят,либо платят копейки. Вам повезло,ваш бывший муж порядочный. Это редкость в вопросе быших семей.
И как успехи?
а что такое
7.ь лет
?
Семьь. И восемнадцать.ть.
1.е вас не смутило?
нет, хотя тоже черти-че..
Нищая стара кляча
Ну чего там??? Перерасчёт сделала?
Конечно! Платит 😜
Врешь и не краснеешь
Сообщение удалено
Тема в "закладках"?
Конечно Мне жеж интересно
Простите,вы вторая жена? Просто вас бомбит. Блин,не дай ,Боже,бывших и вторых жен,разборки жесткие
Может тебе перевод показать? Платит исправно! 😁
И где вас таких делают.... Закрыть бы производство
Ты мне напомнила одну ситуацию. Короче у корефана есть ребёнок от первого брака. Корефан платит алименты. Все нормально. Тут проходит время он женится. И бывшую начинает нести. Ребёнку внушила что папа конченный. Общаться не нужно, но деньги берет. Новая жена алава разозлился он. Новая подала на алименты. А потом он разделил каждой по 16,5. Но ещё не конец теперь она бегает по судам и хочет опять 25%.привыкла к хорошему мораль в чем. Радуйтесь что есть, и ведите себя как женщины и тогда нормальный мужик сделает все нормально
На самом деле есть еще лучше вариант-зарабатывать хорошо самой,плевать на бывшего и его алименты. Что касается автора,то 10 тыс-это не самые маленькие,обычно-2 тыс потолок. Женщинам давно пора понять,что в вопросе рождения и содержания ребенка она должна сама думать,любовь мужчин зыбка,детив один момент монут статт бывшими,они всегда заложники отношений взрослых. Наилучшим вариантом считаю - строить карьеру,иметь высокий доход,даже если муж миллионер. Тогда с мужем,без мужа ли женщина сможет обеспечить ребенку хороший уровень жизни. Российские мужчины-это худшие из мужчин,инфантилы. Не все,конечно,но многие. Сидят на попе ровно,не думают о будущем, в вопросах воспитания и содержания перекладывают ответственность на женщин,посмотрев статистику разводов,диву даешься. Я бы вообще рожала только после заключения брачного контракта о будущем детей. Рожать сейчас даже от мужа страшно.
Он ребёнку платит, при чем тут женщины? Обделяет своих детей просто, и ничего смешного
Сплош и рядом такое, ничего удивительного, как только бывший начинает ЖИТЬ. У неё пена со рта начинает лететь
(Добавлено через 2 минуты)
Вообще алименты и жили себя давно их надо отменить давно уже, у нас же как не прочти все дамы самодостаточные
Я за корефана. Раз я козел, так пусть оправданно специально алименты распилил
БАЛАБОЛКА или ТРОЛЛь посмешили народ
Стабильно выплачивал, что вы жалуетесь и ничего смешного. У нас всегда все растет, кроме зп) Многие годами никаких алиментов не получают, а вы тут раздули из мухи слона.
Почитала ответы автора... Тролль!?Просто не думала что бывают такие шизанутые на ВСЮ голову
Танбш, не заморачивайся)
Да эт я так)В лёгком шоке
Ну так 10000 бывший муж и 10000 вы. 20000 нормальная сумма для ребёнка была. Или что маме тоже можно работать в голову мысль не приходила?
1/4 от ее дохода, а ни соразмерно алиментам мужа.
А вам для чего?
Поздно уже крыльями махать,ваш поезд ушёл,долг могли бы вам ещё насчитать,если бы вы изначально подавали на алименты,а он не платил,но т.к.вы не подавали и уже 18 лет ребёнку,то о каком долге речь?Алименты выплачиваются со дня подачи!Если ваш ребёнок учиться в вузе очно,то ещё можете подать до 23 лет ребёнку,пока будет учиться,а так вам уже ничего не светит!И муж легко может доказать,что платил ежемесячно все года по 10000 ребёнку,все,поезд ваш ушёл!
никаких до 23 лет в России алиментов нет.
Да, это про пособия до момента пока учится в вузе, а про алименты такого нету вы правы. Откуда они такое только берут
Откуда ваши девки берут инфу про 23 года?
В Белоруссии такое есть.
Мыслят, наверное, по аналогии с пенсией по потере кормильца
Пенсия до 21 по потере, пока институт очник не закончит.
Ну я о том, что эта выплата явно дольше, чем до 18-и
Из мечтаний бедных арги-пагинских девушек и украинского законодательства, благо там по русски написано, а к какой стране относится, посмотреть недосуг.
Нормальная сумма для алиментов, 10 тыс. Что за многолетняя драма?
Да тут РСП головного мозга!
да уж... мерзко
чего уж мерзкого?
Эээ... как бы алименты удерживаются с фактически полученного дохода. Это если по исполнительному листу, а как у вас там по договоренности, это уж как договорились.
теперь сами живите. без 10 тысяч мужика.
Почитал ответы рспшки...вывод - больная
Сообщение скрыто пользователями,
Зачем от козлов рожать и самое интересное, кого?
Кого кого, козлят 🤣
А жена козла кто🤣,надо было с генералом связываться😂.
Внатуре конченая
Тебе там ниже написали. Ничего тебе больше не светит!! Обломись...)
Ну это лучше чем алень
Олень это животное, а алень это лох
10 тыс бывший, 10 вы. 20 тыс достаточная сумма на ребёнка в месяц
Так 18 уже ведь. Вам уже никто ничего не даст
Вы как подадите, отпишитесь, пожалуйста 😀, так интересно, что Вам ответят в суде 🤣
В суде могут за три года пересчитать.
Так подайте. Вас весь форум убеждает в тщетности этих усилий. Но раз Вы лучше знаете, зачем тратить свои силы и красноречие, доказывая обратное? Поберегите их, они Вам пригодятся в беготне по инстанциям, юристам, приставам и тд..
Ну так и подавала бы после развода,там в течении двух лет...за день до 18летия почему вопрос возник то😁.
Отмечает совершеннолетие. Пьяные слезы
Не подадите уже. "Задним числом" можно только в том случае, если прежде пытались взыскать алименты и сможете это доказать (например, получали судебный приказ, а БМ его отменил, или было письменное соглашение, ну и т.п.).
за 3 года при вышеперечисленных Вами условиях
перерасчет не сделают. Поезд ушел. Потому что Вы не сможете доказать, что предпринимали попытки взыскать алименты.
Ой не смешите. Претендовать она не стала что бы что то делить, надо это заработать, а не быть замужем за бизнесменом.
Ага, и дышит благодаря вам
Там может и брака не было,в этом и загвоздка😂есть любительницы мужьями сожителей называть или отцов детей😁,раз вписан значит муж...
Я не поняла, вот сейчас, именно в восемнадцатилетие вы проснулись и вам стало обидно. Не год назад, не два
С чего это у вас выбора не было Вы могли официально получать, но вы видать не хотели этого, значит у вас свои интересы были
Всё, поезд ушел, никаких алиментов вы не получите уже. Хотя вы их получали всё это время.
Это машину и бизнес я не поделю. Так как изначально отказалась.
А, я поняла, это вы специально все это пишете, да?
Какую разницу? Официально он платил бы меньше.
Ничего не делают,мне по 400р платил отсебячину,потихоньку поднимал,дошло до 4000,и все,ребенку исполнилось 17 ,перестал,перепутал год рождения.Ну и флаг ему в руки,я ничего не потеряла.Не понимаю вас таких,че дергаетесь,ну отдай ему ребенка,пусть воспитывает!Я решилась воспитывать сына без отца,и растила,потом вышла замуж и счастлива.Что нервы трепать себе и ребенку?
Вопрос!?А сюда зачем выложили,показать какая вы несчастная и обиженная жизнью или мужчиной?И вы не ответили,что ж вы не отдали ребенка ему на воспитание?Вывод очевиден,да?
Нда,тяжелый случай!
Почему только сейчас? Закон не изменился на этот счет.
Ничего ты не добьешься. Ребенок совершеннолетний, все. Тем более за все года. Алименты насчитываются со дня подачи заявления в суд.
Нельзя.
Мамаша, ты рано начала отмечать
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Не присудит. Во-первых, с завтрашнего для ребенок совершеннолетний, и она вообще не является больше его представителем. Во-вторых, она никогда не докажет, что выбивалась из сил в попытках получить алименты, а он уклонялся.
Все можно пересчитать. За все года....
нельзя
Бурная фантазия не поможет в суде.
У него бизнес свой причем в семье начал открывать. Вместе когда были. И помощь моя была. Когда разводились я не претендовала. И машину не делили.
Сейчас просто наболело.... За все года....
11 лет вы сидели и у вас просто болело, когда можно было, хоть что-то отсудить. Алименты с момента подачи и за последнии три года, но ребёнок, уже не ребёнок, только зря побегаете. А вот про бизнес и машину, вообще смешно вспоминать, после стольких лет развода. Выпили и накатило
Три года, вроде и 18 ребёнку , так то я не сильна в этом. И то, там надо будет оторвать пятую точку, но судя по топу, автор инертен.
Не надо близко к сердцу, всем плевать.
Просто автору привычно стало получать, вот печаль и одалела, без "к опеечки" остается
Смешно. Хрень не несите... У него зп 80.000...100.000
А я 10.000 получала....
Пусть засунет эту мелочь себе поглубже....
А это вы только сейчас узнали его настоящую зарплату, и вам обидно стало🤔 А если бы у него зарплата была 24 тыщи и при этом он бы платил 10 вам, вас бы это не грызло🧐
Загрузить ещё
Другие темы
Вниманию родителей 16-17-летних, не получивших пособия по Указам президента!!!
Более 600 родителей детей старше 16 лет, из самых разных городов и регионов России высказали желанием присоединиться к коллективному иску против дискриминации.
Напомню, президент дважды назначил выплаты по 10 000 рублей на каждого ребенка не достигшего 16-летнего возраста. Совершенно непонятно, почему дети 16-17 лет имеют меньше прав на поддержку со стороны государства. Это решение несправедливо, а дискриминация со стороны… (читать далее)
488 7567
22
67
анонимная 73845
24 2102
9 740
анонимная 54835
114 2515
1
12
анонимная 41395
25 746