Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1812580
24 1115
3
18
Иду мимо 3 школы, во дворе школы раздается музыка и песня. Не на русском языке. Конституцию какой страны мы сегодня утверждаем?
24 1115
3
18
Лучший ответ
Ту, видимо, на какую добро партнеры дали...
Беруши в уши
Из свиного сала,
Чтоб никакая хрень
В мозги не проникала
В России живет много разных народов. И у них разные языки.
В это день по официальным каналам и в учреждениях должна звучать только отечественная музыка. Принимается новая редакция Конституции. Российской Конституции.
У нас много чего на иностранном, скоро улицы будем так называть.
Одобряем. Не более того.
А что русские не слушают иностранную музыку?
Сегодня последний день?
Какую-то хрень пишешь.
Ну а я мимо рынка шёл, услыхал индийские напевы, танцы-шманцы. И тоже не понял- конституцию какой страны мы сегодня утверждаем
Нарушение голосования. Звони в соответствующие инстанции
Все! Моцарта Баха больше не включаю . Только Чайковский!
А тут вы ошиблись. Его должны вообще запретить.
На киргизском?
Захожу в "Столичный", на полках 90% импорт, весь персонал - бишкек. В какой Столичный, какой столицы я попал?
Сахалин. Пока ещё Российской Федерации.
Ну, подавайте в суд. Наверняка публичное воспроизведение композиции осуществляется без соответствовующего разрешения от правообладателя.
Что ж вы на вражеский сайт с английским названием пишете с иностранного прибора?
Вы ж хотите в исконно русской стране жить. Вот и пишите тогда на бересте гусиным пером и отправляйте свое послание в спортлото голубем😂
Да уж, песня на иностранном – это, конечно, залет. Ведь все должно быть посконно-кондовым: и еда, и одежда, и музыка. Ну там, косоворотка, лапти, тюря, «калинка-малинка», так ведь?
во дворе школы раздается музыка и песня. Не на русском языке.
Старина1, небудь интриганкой, на тюркском_ орет?!. ..
А разве сегодня утверждение Конституции?
блатняк в школе звучать должен?
На гаджете, с которого это написано, на каком языке надписи?
На моём гаджете, например, если изловчиться, то можно увидеть русское АСЕГ
Сегодняшний ливень (не такой уж великий по количеству осадков) подтопил пол города.
И уже понеслось - Гринберга на кол, мэр плевал на город....
А всё дело в ливнёвках, которых и так мало, но главное - они не рассчитаны на приём организованных стоков с предгорий. Количество воды увеличилось намного, а главного действа по освоению ГВ и других вершин и склонов, необходимого для защиты города от затопления, не только не сделано, но даже не проектируется.
Я говорю (как и сто раз раньше) об отсекающей системе… (читать далее)
2 313
6
Обновить | Все темы раздела
Материальчик к теме аб наших Еффектиных менеджерах: Без Миля никак?
Источник: https://versia.ru/otsutstvie-yarkix-prof...e-vertolyotostroenie Как-то раз, во время рабочего конструирования боевого Ми-24 к Милю пришли его соратники и сообщили, что у них есть идея, как окончательно «отбить» у «камовцев» военно-морского заказчика: найден конструктивный способ сложения лопастей несущего винта и хвостовой балки, позволяющий уместить боевой вертолет в стандартном… (читать далее)
10 198
2
1
Откажись от личного транспорта - говорили они.
Добирайся до работы на велике - говорили они.
По колено лужи на дорогах, что-бы я сегодня делал без моей машины. А циклоны у нас дело нередкое. Уважаемая городская администрация, если читаешь, займись ливневкой, если не читаешь, все равно займись ливневкой.
1 176
14
Министр юстиции, генеральный прокурор США Уильям Барр инструктировал федеральных прокуроров на местах жестче обходиться с участниками протестов, сопровождающихся насилием, вплоть до обвинения их в заговоре с целью совершения государственного переворота. Об этом сообщила в среду на своем сайте газета The Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/9478733
А чЕ, так можно было? 😁
Лукашенко на заметку
86 930
10
13
32 501
9
10