Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1812571
685 22468
7
140
Обсуждение новости:
Сахалинский избирком: голосование по Конституции проходит без нарушений
https://sakhalin.info/news/191657/
685 22468
7
140
Лучшие ответы
Ново-Огарево, Московская область, 3 июля 2020, 16:31 — REGNUM Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о вступлении поправок к Конституции России в силу. Указ опубликован сегодня, 3 июля, на официальном сайте президента России
Сходил на голосование. Время пришло и для внутренней политики.
https://youtu.be/n004jg6vAB0
Кто-то верит Избиркому Путина?
Интересно, здесь 60% против, как обычно, в общем. Но при этом стопудово же по итогам выборов все единогласно проголосуют "да" 😄 вот бы сахкому замутить свое голосование, параллельное, так сказать, с опросом большой части населения, и с этими результатами выступить. Выборы должны быть открытые, чтобы я мог проследить в системе свою беллютень, чтобы она была с номером и номер привязан к человеку. Тогда будет прок. А так пустая трата всего, что они тратят.
Дурачку ведь должно быть понятно, что на сахкоме вся либерастическая шобла сидит днем и ночью и поэтому их большинство. Все нормальные и адекватные люди работают, либо проводят время с семьей и большинство из них "ЗА".
О, ну да, точно, как же я об этом не подумал 😄😄
Хорошая затея. Только это власти такие выборы ненужные. Эти выборы Конституции буквально "у дороги".
В соседней теме на фото четко видно как кидают незаполненные бюллетени.
Врут однако.
Да тяжёлый случай
Это было не голосование а фарс. Контроля 5ад содержимым урн не было ни какого. Независимые наблюдатели не допущены.
Независимые наблюдатели не допущены
Что за вранье? Кто хотел, тот регистрировался наблюдателем и наблюдал. Я не знаю как сейчас, но мне не в это голосование, а в то еще, тоже предлагали от партии быть наблюдателем на одном из участков, и время оплачивалось.
Из партии лизоьдюлблов которые всей думой поддержали эти поправки. Тоже мне независимые.
Как вы относитесь к голосованию по поправкам в Конституцию?
Голосую "За" 280 16% (280)
Голосую "Против" 1068 59% (1068)
Игнорирую 452 25% (452)
Всего голосов: 1800
Голосование на СахКоме показывает как на самом деле голосовали Сахалинцы
вот так и нужно все решения принимать
а тайна "голосования" выгодна мошенникам!!!
Сообщение скрыто пользователями,
Не скажи. Здесь люди разных возрастов и взглядов. Этакий срез общества.
букву "о" на "а" смени
Все как всегда, победит единогласно Путин, 20 лет побеждал а тут вдруг проиграет. Граждане РФ против поднятия пенсионного возраста а решение принято единогласно под аплодисменты. Протомил президент со своими эффективными менеджерами типа Кожемяки и Лиморенко в частности.
думающих людей в россии намного больше!)
Обычный отрывной календарь. Интересно откуда печатники знали что будет 1 июля 🤣
Ваши камеры просто фейк. Когда спрашиваешь, как в прямом эфире просмотреть ваши камеры, ответ один, это не возможно.
Просто не поймали.
Поздравляю судя по всему всех с принятием поправок. Знаменательное событие в истории нашей страны. Ура господа, ура.
А я в этом шабаше участия не принимала - считаю данное мероприятие унизительным во всех отношениях. А уж про подсчёт голосов вообще промолчу.
Согласна с вами.
На самом деле, хоть зафукайтесь. Люди решили так, как считают нужным и полезным для страны. А что по поводу недовольных, то они будут абсолютно всегда и везде, даже по самым правильным и замечательным поводам. Всем не угодишь, и на вкус и цвет, товарища нет.
Да мне по барабану, кто что подумает. Никого не агитирую и ни с кем не обсуждаю данную тему, просто закинула флажок России в самый дальний угол стола.
просто закинула флажок России в самый дальний угол стола.
Поднимите и поставьте на стол.
Что за бред?
В чем бред?
Не могу поверить, что Сахалинцы в большинстве своем проголосовали За((((
А те, кто против дома на диване байкотировали ведь. Что удивительного?
А всё пропало ты осталась без работы пора бежать , но куда задание провалено
Я вот задумался , а сколько вас вообще ботов против то" ✓нет" не больше 13 ников и вы хотели революцию сделать ? Не ломись в открытую дверь , просто тихо заходи с листочком "явка с повинной"
забей
На вас забил , наши поправки внесены.
Население за освобождение России от американской конституции уже в пути , к 2024 году будет другая , Российская конституция без 13,15, 75 и прочих статей
Дающее право президенту управлять Россией без указаний
Кто тебе сказал что внесены?? За внесение поправок проголосовало даже с вашими приписками 20-30 процентов РОССИЯН - основания для внесения поправок отсутствуют.
Поправки приняты еще в марте)
А это был просто цирк.
Да конечно, людей за баранов считают(
Опять врут Голосования в ходе нарушений не обнаружено.
По итогам обработки 2,68% протоколов за поправки к Конституции РФ проголосовали 70,04% избирателей, против — 28,93%. Это данные ЦИКа на 16:30 по московскому времени. Средняя явка по всей России к 15:00 превысила 60%. Сегодня, 1 июля, проходит основной и заключительный день общероссийского голосования.
тема - тест на адекватность!)
Ну не знаю как Вовчика, а конституцию народ своим участием в этом фарсе на ноль помножил. Из неприкосновенного главного закона страны обязательного для всех превратили в очередную бумажку которую переписывают как хотят.
Ельцинская конституция была издевательством над народом. Хорошо что её немного подправили.
Даже не ельцинская, а прозападная, делающая из России марионетку...
Ну во первых никто ее не поправил!! Вовчик откинется и все откатят а может и раньше. Во вторых конституция не Ельцинская , это Обнуленный шестерка Ельцинская, в над конституцией совсем другие люди работали.
А причём здесь народ? Все всё прекрасно понимали зачем это делается и для кого🤔Или вы реально думаете что если бы пришёл всего один человек и проголосовал против это так называемое голосование не стало ли легитимным?
Полностью с вами согласна.
Оно и сейчас не легитимное. Ни один адекватный человек его не признает. Как можно вносить изменения в документ с нарушением этого самого документа. Одно утешает у нас никогда власть конституцию не соблюдала.
С какими нарушениями? Все внесено законно и принято законно Думой. А голосование, это жест людей в поддержку. По большому счету, голосование можно было и не проводить, все решает Дума.
Ну для начала нарушен порядок внесения изменений в конструкцию. Сами поправки противоречат конституции и голосование это не жест доброй воли,а попытка лигитимизации данного беспредела. Это когда пяток насильников предлагает жертве право выбора кто будет первым вторым и так далее и чтобы потом доказывать что все жест доброй воли.
Да ничего не нарушено. Вот что говорится
Согласно Конституции России, для преодоления президентского вето требуется ⅔ голосов от общего числа депутатов Государственной думы и членов Совета Федерации[2].
Для принятия конституционных законов требуется конституционное большинство в ⅔ голосов от общего числа депутатов Госдумы[3][4] и ¾ голосов от общего числа членов Совета Федерации[5].
Отрешение президента от должности возможно по инициативе не менее одной трети депутатов Думы, при принятии соответствующего решения двумя третями голосов в Думе и Совете Федерации[6].
Согласно постановлению Конституционного Суда, для внесения поправок в главы 3—8 Конституции России (за исключением изменения статуса и названий субъектов РФ) требуется конституционное большинство в Госдуме и Совете Федерации, а также поддержка законодательных органов двух третей регионов России. Единственные исключения — изменение названия субъекта РФ (принимается указом Президента) и изменение списка субъектов РФ (принимается обычным конституционным законом).
Конституция России не позволяет прямым способом вносить поправки в главы 1, 2 и 9 (Основы конституционного строя, Права и свободы человека и гражданина, Конституционные поправки и пересмотр Конституции). Для изменения этих глав необходимо созвать новое Конституционное Собрание, для чего требуется ⅗ голосов от общего числа депутатов Госдумы и членов Совета Федерации
https://ru.wikipedia.org/wiki/...0%B2%D0%BE
Именно, мнение народа не предусмотрено.
Но поддержку методом голосования никто не отменял. И народ ее выразил в едином порыве ЗА.
Ты на зачем этот бред сюда нагуглин?
То есть это бред? Вопросов больше не имею. А вам дам совет, изучайте устройство страны.
Конечно бред.выборка статей из контекста не имеющих отношения к вопросу. Вы даже не понимаете что являетесь разжигателями гражданской войны? Люди все равно найдут способ изъявлять свою волю даже если вы его назовёте незаконным.
(Добавлено через 1 минуту)
И да советовать мне не надо, я оплачивать не стану я не бюджет.
Да угомонить ты 70-80 это не более чем твое воображение, к тому же 70 от 60 это максимум 35-40.
Вы не правы.
Согласен. Прости дружище сразу стёб не просек - песня Таджика о поднятии РОССИИ. Туплю - старость походу.
Никакого стеба. Все серьезно.
Ну тогда реально всё серьёзно.
Ну просто я сторонник нашего президента, и считаю, что он все делает правильно. Ну почти все. Если у кого иное мнение, ну на то мы и имеем разные мнения.
Да я понял. Более того вижу что зверь ты безобидный потому и спугнуть не хочу. Президент дело хорошее но он всего лишь человек а есть ещё поднятие закон - так вот он важнее любого президента
Законы у нас хорошие. Народ вот пассивный, который не хочет, чтоб законы исполнялись. Что мешает людям жаловаться на беззаконие тех же властей? Да ничего не мешает, лень мешеат. Вот вы может видите тут на форуме некоторые орут о некой коррупции, воровстве и т.д? Видите? А между тем, мы постоянно проводим приемы в различных ведомствах о сообщениях о коррупции, в том числе и выездные приемы в районах. Вам сказать сколько приходит сообщить о коррупции о которой так много кричат на форуме? Сказать? Или сами догадаетесь сколько?
День говоришь ну ну. А может безболезненно просто ?¿?
Ну ты и гения
С днём рождения путин 🧟‍♂️
Телеграмму отправь Москва Кремль Путин
Народ расходимся ЦИК дает предварительные итоги по стране 73% ЗА, спектакль окончен
Кто бы сомневался😁Меня удивляет почему не 100%😂Это же портит отчётность, шучу😅
Брехня!
Не участвую в выборах и голосованиях уже лет так 15. Но дважды уже приходили мне письма с предложением участия в качестве судебного заседателя. И приписочка в них, что я выбрана потому, что принимаю активное участие в выборах. Следовательно, за меня всегда кто-то голосует.
Вот такие честные выборы и без каких-либо нарушений. Заврались окончательно!
У меня сосед пенсионер ярый сторонник обнуленого, но даже он в шоке от того что когда он приходит проголосовать За он уже или проголосовал или его нет в списках😂На последние выборы уже неходит, прекрасно знает что он уже проголосовал😂А его супруга всё время голосует, только самое интересное что она успевает проголосовать ещё раньше чем он, они даже шутят по этому поводу😂
Скорее всего он живёт без прописки
Плохо прячешься тебя везде найдут
Позорище и показуха. Конституция в СССР был Основной Закон, а в РФии - основа беспредела.
Игнор таким мероприятиям.
Это тебе игнор ни рыба ни мясо
Жизнь в РФ - это, как жизнь в двух измерениях. Народ в одном измерении, а захватившие власть и ресурсы в другом.
Просто к статистике принимаемых и изменяемых ежедневно "законов" прибавилась ещё и, уже не совсем священная, Конституция...
Это не моя Конституция и не моя игра.
С напёрсточниками играть не собираюсь...
Напиши свою у тебя есть на это право
Якутия, Забайкалье и Амурская явку меньше наших дали, так что наш ВИЛ на коне
Нарисовал точнее
Ваш вил😳😆
Тоже удивлёна.
Приемный наш 😂
БРЕХНЯ....
Брат из Сибири сегодня мне написал, что видел меня в списках избирателей. А я уже как минимум 20 лет как выписалась и уехала оттуда. Интересно, сколько раз я участвовала во всевозможных выборах?
Там весь район в списке. Если приходишь, расписываешься, не приходишь - прочерк стоит.
Скорее всего, ты каждый раз "голосовала" таким образом за едросовцев и за гаранта всея Руси!
Со времён Петра 1 против России воюют Европа , заговоры вьют , интрижки плетут , ничего не меняется, только Америка укрепилась и миром управляет и политическими и олигархами в России, которые сдают все позиции без боя
Записки из дудома
Я знаю что тебя обидели москвичи , но я то не москвич
Поменяйте пожалуйста методичку😂
Думаю, что тебя уже завтра забудут , ты не оправдала надежды своих хозяев , тебя выбросят на помойку
Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало.
Однозначно цирк устроили. Смотреть тошно на эту показуху. А не пора ли уже Путина канонизировать к лику святых. Думаю скоро и это увидим. И явка будет 100% 😇
К лику светых причисляют ну вы сами понимаете😅И обезательно должен быть мученический ну чтобы соответствовать канонам😂
Так в новом страшном храме ВС России мозаики с изображением Путина и Шойгу висели, пока шум не поднялся. А ещё там есть "реликвия" - форма Гитлера.
Жесть конечно😲Реликвия форма Гитлера😱Этож кто до такого додумался😕
И сколько раз и где тебя стошнило
(Добавлено через 44 секунды)
Смурфик
Загрузить ещё
12 2095
2 484
1
148 6778
53
4
27 1982