Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1812504
3 763
8
Хочу поделиться С Вами, друзья, историей , которая произошла сегодня на избирательном участке, находящемся в здании школы №13 и выразить слова благодарности председателю участковой избирательной комиссии Дорохову Евгению. Мне довелось сегодня (30 июня 2020) сопровождать соседку из соседнего подъезда, проживающую по ул. Сахалинской д.17, кв.31 до избирательного участка. Ей, кстати, 85 лет и она изъявила желание проголосовать не дома, а лично придти на участок. Территориально это расстояние можно пройти за 10 минут, но, учитывая возраст избирателя и сопровождающей, т.е меня, на двух костылях данное расстояние мы преодолели за 40 минут. Мы очень устали и обратились с просьбой к члену избирательной комиссии о помощи довезти Валентину Михайловну до дома. К нам подошел председатель участковой избирательной комиссии Дорохов Евгений и предложил свою помощь. Доехали мы за пять минут. Валентина Михайловна и я выражаем огромную благодарность и искреннюю радость, что живут такие замечательные парни на Земле Российской.
3 763
8
Написать комментарий...
Ну как бы, это его работа, профинансированная государством...
..вот, так и должно быть риспект работникам комиссии..
Не могу смотреть без слёз
Другие темы раздела Политика, власть
Президент Владимир Путин объявил о регистрации в России первой в мире вакцины против коронавируса. По словам президента, вакцина эффективна и формирует устойчивый иммунитет.
«Насколько мне известно, сегодня утром зарегистрирована, впервые в мире зарегистрирована вакцина против новой коронавирусной инфекции»,— сказал господин Путин на совещании с членами правительства (цитата по «Прайму»). По словам российского президента, одна из его дочерей уже сделала прививку.
https://www.kommersant.ru/doc/...um=desktop
Ключевые… (читать далее)
19 414
1
2
0 53
3
В США с 1 августа и до конца года отменили налог на зарплату (payroll tax) – соответствующий указ подписал Дональд Трамп. Эта мера распространяется на всех американцев, чья зарплата не превышает 100 тыс. долларов в год. То есть речь идёт не только о бедных, но и о среднем классе. 100 тыс. долларов в год – это 612 250 руб в месяц по текущему курсу. И в случае переизбрания на второй срок он обещает продлить каникулы на 2021 год.
Вот это заметная поддержка бизнеса и населения! Если бы у нас приняли подобные… (читать далее)
23 449
6
3
4 78
1
2
И так наша страна подходит к кульминационному моменту,смене пост советской власти как в Белоруссии сейчас к демократическому обществу и строю. Людям у которых есть хотя бы две извилины в голове не надо рассказывать,что в стране будет тяжелейший кризис не долго,года два,но он будет.Любая смена власти не мирным путем,тем более такой как у нас криминально-олигархической ведёт к кризису,пусть и кратковременному.Хочу дать совет молодым людям имеющим высшее образование и знающим английский язык. В странах… (читать далее)
10 340
14