Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
lovn4
Тема № 1812496
11 438
Как происходит голосование по поводу поправок в Конституцию РФ? Когда приходишь на избир. участок ты в списке или же показываешь паспорт и тебя вносят? Смотрят ли прописку в паспорте?
11 438
Я так думаю, как на любом другом голосовании. Строго по прописке, если вы не озадачились этим вопросом заранее и не прикрепились к другому избирательному участку. Приходишь, смотрят списки, находят тебя и выдают бюллетень.
Понял, спасибо.
Да в подъезде расклеено на какой участок идти надо. Похоже не местный...
У нас так ничего не расклеено. Я на Госуслугах посмотрела.
Странно, нам каждый раз клеят. Может сорвали, есть же люди "не равнодушные"
Вот именно, прописка не в Южно-Сахалинске, а голосовать охото. Но никаких заявлений не подавал. Не знал об этом.
Позвоните в изберком и вам скажут по какому адресу ваш участок. Без прописки люди тоже голосуют.
Там сроки уже прошли. Прикрепляться надо было заранее.
Да все можно, мало ли приезжий какой придет, не прогонять же совсем. Да полно обстоятельств. Для этого в городе имеются специальные участки. В любом не примут, там строго по списку.
Как всегда)
Не знаю как это всегда, голосовал однажды, лет 15 назад...
Как врач-терапевт на Сахалин за длинным рублём поехал.Поехал на Сахалин, т.к. в нашем городке в Краснодарском крае платили зарплату (внимание!) - 17.000 рублей в месяц. Все! И никаких возможностей получать больше.Что такое Сахалин. Сахалин это большой остров, на котором живёт малочисленный народ Сахалина.
https://zen.yandex.com/media/i...030867b6c8
Малочисленный народ Сахалина. То есть сахалинцы -это не русские люди,это… (читать далее)
40 2166
12
13
55 1317
15
14
2 115
1
Счетная палата охарактеризовала ситуацию в обращении с твердыми коммунальными отходами (ТКО) в России как неблагополучную, а реформу в этой сфере назвала безуспешной. Такие выводы следуют из «Анализа выполнения мероприятий, обеспечивающих экологическую безопасность РФ, в части ликвидации объектов накопленного вреда и формирования комплексной системы обращения с ТКО», подготовленного ведомством.
https://news.mail.ru/economics/43544384/?frommail=1
Ничего удивительного. Властям некогда работать, они… (читать далее)
26 376
10 267