Olaynur
Кто-нибудь знает, перинатальный центр заработал после помывки ?
12 1212
1
Заработал. Только в опб прокралась какая-то подозрительная зараза, из-за которой всех беременных изолировали в палатах, строго рекомендовав не выходить в коридор, и раздали им маски. Хотя перед поступлением сюда и экспресс-тест берут, и мазки.
3 июля, только что губер сказал
Сейчас новость поступила, что на этой неделе откроется
говорили что с 29 июня откроют
Интересно, они всех сейчас будут принимать-и городских, и с области?
Принимаем всех.
Да открылись бы для начала
Сначала будут принимать срочных
На аств новость была, что откроют к концу июня. Видимо, что-то пошло не так. Ждем.
Тоже жду!
Нет. Каждый день звоню, спрашиваю, жду. Городской в опб не принимает из-за отсутствия мест.
Блин, ну и дела ...
нет, все закрыто
анонимный 86707
331 7009
12
3
4 374
Всем добрый день. Пришло мне тут в голову спросить - а чем вы занимаетесь с детьми-детсадовцами, желательно с указанием возраста. Имею в виду образовательные процессы. Дочери 3,5г стараюсь выделять минут по 15 (больше в неё не лезет, да, думаю, и не надо) на книжки и т. п. Читаем сказки и отвечаем на вопросы по ним, стишки учим, цифры, окружающий мир, учу красиво рисовать и закрашивать, лепим. Просто смотрю всякие "годовые курсы" на этот возраст и прекрасно осознаю, что дочь уж точно не… (читать далее)
22 1152
3
17 815
Не знаю, в какой раздел тему добавить. Хочу обратиться к тем, кто живет или жил в Новоалександровке. Мне предстоит переезд туда с детьми. Всю жизнь прожила в центре Южно-Сахалинска. В Новоалександровке была один раз. Очень хотелось бы узнать, насколько комфортно или не комфортно там жить. Особенно если нет машины. И стоит ли переводить ребенка в школу в Новоалександровке, или пусть ребенок привыкает ездить в свою школу в центре города?
36 2139