Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Scrum
Тема № 1812468
54 601
9
Читаю "Госдеповские" методички, один из тезисов гласит:
Чтобы Гибкая методология стала успешной, публичный сектор (граждане и бизнес) и участники внедрения методологии (госслужащие) должны работать гармонично. Это означает наведение мостов и сокращение культурного разрыва.
Как вы думаете "кремлеботы" готовы узнать всю правду об "вражеских" методичках?
54 601
9
Реинкарнация тушкана-бабуина?
Это не методичка. Это набор слов, слабо связанных между собой смыслом.
Это не методичка. Это набор слов, слабо связанных между собой смыслом.
У тебя просто разрыв в головной коробке, и нужно строить мосты чтобы понимать такие вещи. Должны произойти сдвиги в мышлении.
А между чем и чем в моей головной коробке мне нужно строить мосты?
А между чем и чем в моей головной коробке мне нужно строить мосты?
Причинно-следственные связи
Я же спросил:"между чем и чем", а не "что".
Между причиной ошибок и следствием неодобрения действий.
Началось меряются у кого методичка длиннее. Самое смешное, что пропагандеры есть и с одной и с другой стороны, и наверное у них реально есть указухи (методички), что и как. А "бедные крестьяне" со своим мнением не примыкая ни к тем, ни к другим пытаются им же доказать чего-то. Но это же нереально, ребятки априори несгибаемы в своей "правоте".
слышь ты бот свежевыпеченный , так то крестьяне это мое , возьми себе карлики и не морочь моим крестьянам головы , а морочь головы своим карликам
Смотрите классику, авось поймете.
Можно даже не спрашивать, а внедрять, прямое воздействие никто ещё не отменял. Вообще сложилось так что провластная метода просто перестала работать, и она настолько была мерзкая что даже не сомнений не вызывает что её надо просто заменять на нормальные технологии коих полно, а лучше самую подходящую.
Говорю она уже частично было опробована тут на форуме и просто надо доставить нужные инструкции чтобы она показала себя в своей красе, довольно быстро и с новым эмпирическим опытом.
В оригинале, надеюсь, читаете?
На языке О.Генри и Драйзера?
Или через гугл-транслэйтор
В оригинале, надеюсь, читаете?
На языке О.Генри и Драйзера?
Или через гугл-транслэйтор
Ну научиться разговарить на одном языке придётся конечно, но да, я не видел делойтовскую методичку на русском, хотя сайт на русском есть и похоже что успешно развивается их команда. Я в оригинале читаю, могу коряво сам перевести, сорямба.
готов узнать правду об вражеской методичке , но для начало покажите мне самую настоящую из бумаги с печатями и всеми крутыми штуками кремлеботскую
готов узнать правду об вражеской методичке , но для начало покажите мне самую настоящую из бумаги с печатями и всеми крутыми штуками кремлеботскую
открой геббельсовскую если так интересно, точь-в-точь
больше чем уверен что вражеская методичка писалась с геббельской
больше чем уверен что вражеская методичка писалась с геббельской
кремлёвская да.
когда обхезался сложно скрыть это от окружающих , седьмой год наблюдаю уж как
когда обхезался сложно скрыть это от окружающих , седьмой год наблюдаю уж как
зачатки заметил ещё в конце нулевых, но всему когда-то приходит конец.
Судя по нику и тексту цитаты, вы про Agile и фреймворк его scrum? И в чем проблема этой конкретно цитаты? Каким образом вы ее в политику и власть засунуть пытаетесь?
(Добавлено через 2 минуты)
Мне, как Agile Coach-у, прям впервые интересно поговорить на форуме с кем-то стало.
Вот и коуч
Судя по нику и тексту цитаты, вы про Agile и фреймворк его scrum? И в чем проблема этой конкретно цитаты? Каким образом вы ее в политику и власть засунуть пытаетесь?
Скрам это никнейм, я могу выступить как первый мастер или просто помочь с командой.
В цитате нет проблем, это тизер или выполнимый понятный тезис из методологии.
Каким образом вы ее в политику и власть засунуть пытаетесь?
Уже проведена определённая работа, можно применять методологию прямо на форуме.
каким образом вы собираетесь применять ее на форуме? У вас есть опыт работы хотя бы с одной продуктовой командой? Вы имеете практический опыт коучинга команд и стейкхолдеров?
Для того, чтобы применять эту крутую бизнес методологию в правительственном секторе, нужно быть не просто сертифицированнм по PSM1 и CAP (как минимум), но и иметь практику скалабилити от Су-практик Scrum до SAFE
каким образом вы собираетесь применять ее на форуме? У вас есть опыт работы хотя бы с одной продуктовой командой?
Из опыта: создание своего проекта на скраме в течении дополнительной вышки в разработке приложений и методологий, потом работал на гибком предприятии, занимались государственными и крупными международными учреждениями в части апгдейдов, монтажа систем технологичных рабочих мест.
Тут я проводил исследования в апреле, мае и июне по используемой кремлём методологий и эмпирически выстраивал новую гибкую методологию адаптированую для ПСО.
Для того, чтобы применять эту крутую бизнес методологию в правительственном секторе, нужно быть не просто сертифицированнм по PSM1 и CAP (как минимум), но и иметь практику скалабилити от Су-практик Scrum до SAFE
Нужные сертифицированные профессионалы конечно нужны будут, вы уже есть, но главное правльно начать применять и уже были видны робкие попытки. Я много материалов написал на эту тему.
Можно поинтересоваться - где вы берете "госдеповские методички"? Не являются ли они следствием приема вами сильнодействующих наркотиков?
Можно поинтересоваться - где вы берете "госдеповские методички"? Не являются ли они следствием приема вами сильнодействующих наркотиков?
Так сложилось что только недавно закончил соответсвующее третье высшее образование, и практику по новейшим технологиям и по самой применяемой высоко-технологичной методологии, используемой во множестве секторов экономики, предприятий, особенно в IT сфере, оказалась что есть подготовленная методология специально для Правительств, отдельных агенств, коммитетов и тп.
И ради того, чтобы открыть нам Правду и Истину, вы приняли героическое решение - два дня назад зарегистрироваться на форуме
И ради того, чтобы открыть нам Правду и Истину, вы приняли героическое решение - два дня назад зарегистрироваться на форуме
Нет, у меня ник работает, только рейтинг меньше 200
И вот это вот на полном серьезе распространяется в правительстве!? Щас представила как это читает Володин... Ужас...
Так это же тушкан_бабуин. Неужели не узнали?
Я должна тут всех узнавать?
И вот это вот на полном серьезе распространяется в правительстве!? Щас представила как это читает Володин... Ужас...
В России в частном секторе это применяется и видно что люди стемятся внедрять технологии и в органы власти, но отчетливо видно что идёт системная ошибка и её можно и нужно исправить, даже просто на примерах отдельных органов.
Володина послушаешь так вообще начинаешь задумаваться для чего живёшь на белом свете.
Володина послушаешь - начинаешь понимать, что нами рулят абсолютно невменяемые люди...
Я вот что интересное нашёл в нашей подматрасной методичке: не стоит сильно надрываться, серы, достаточно подождать очередного повышения цен на ЖКХ или бензин. Молодцы наши вашингтонские идеологи, все верно.
..босс-начальник организовал экзамен на подтверждение своих компетенций?.. намечается сокращение отдела укроботов по информационной борьбе с триклятым Мордором за провал операции "Нет поправкам Путина"?.. штудируете методички, готовитесь?.. удачи вам на экзамене.. мы вас любим.
Да, сокращают нас. Думаем всем отделом к вам рвануть. Опыт то есть.
..босс-начальник организовал экзамен на подтверждение своих компетенций?.. намечается сокращение отдела укроботов по информационной борьбе с триклятым Мордором за провал операции "Нет поправкам Путина"?.. штудируете методички, готовитесь?.. удачи вам на экзамене.. мы вас любим.
Это не борьба, а помощь в внедрении. ПСО использует намёки на данные технологии, но неправильно.
..блин, коллега.. не в обиду.. я понимаю, что вы что-то хотите сказать.. возможно даже очень позитивное.. но вы проще выражайте мысли.. тогда народ к вам потянется..
..блин, коллега.. не в обиду.. я понимаю, что вы что-то хотите сказать.. возможно даже очень позитивное.. но вы проще выражайте мысли.. тогда народ к вам потянется..
Это методичка, как её можно выразить ещё проще?
Понятно что тем кто привык работать по фашистким методам, необходимо немного времени чтобы перестроить своё мышление, но это дело привычки. Её просто надо применять ответсвенными лицами, не обязательно всё ломать вокруг. Она внедряется постепенно, пластично и органично к существующей жесткой системе
Тушкан, ты куда доклад-реестр дел который тут на всех два месяца собирал.
Покажи хоть эту методичку.
Госдеп неграм ботинки целует, вот и вся твоя методичка.
Госдеп в кавычках, эти методологии применяются и в частном секторе в России, но много стран (сейчас самые развитые в мире) внедряли их с 2000х.
Они 100% лучше чем фашисткая упырская методология.
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, прибористу не докажешь.
Я ему ещё не промывал мозги.
Не говори за фашизм, ты не знаешь что это такое.
Не говори за фашизм, ты не знаешь что это такое.
Могу с уверенностью сказать что изучил данный вопрос с разных сторон его проявления.
Те методички которые спускаются с Кремля повторяют геббельсовскую методичку в некоторых случаях полностью. Кстати голосовалище тоже от туда.
Фашизм это...
Продолжи.
Фашизм это...
Продолжи.
Оставлю это для тебя как домашнее задание.
Я уже изучил данный вопрос и кроме мерзкой слизи не нашёл там ничего.
Ты прокололся.
Теперь более конкретный вопрос - фашизм по Марксу. Десяти лет поисков тебе достаточно?
Ты прокололся.
Теперь более конкретный вопрос - фашизм по Марксу. Десяти лет поисков тебе достаточно?
Кто куда прокололся?
Ваши методы светятся как ядерные отходы, не раз были замечены посты оправдывающие нацизм и то тут то там звучат призывы убивать. Все методы вскрылись за месяц, включая гибридные.
приборист 18:34
Госдеп в кавычках, эти методологии применяются и в частном секторе в России, но много стран (сейчас самые развитые в мире) внедряли их с 2000х.
Они 100% лучше чем фашисткая упырская методология.
Сегодняшний ливень (не такой уж великий по количеству осадков) подтопил пол города.
И уже понеслось - Гринберга на кол, мэр плевал на город....
А всё дело в ливнёвках, которых и так мало, но главное - они не рассчитаны на приём организованных стоков с предгорий. Количество воды увеличилось намного, а главного действа по освоению ГВ и других вершин и склонов, необходимого для защиты города от затопления, не только не сделано, но даже не проектируется.
Я говорю (как и сто раз раньше) об отсекающей системе… (читать далее)
2 314
6
Обновить | Все темы раздела
Материальчик к теме аб наших Еффектиных менеджерах: Без Миля никак?
Источник: https://versia.ru/otsutstvie-yarkix-prof...e-vertolyotostroenie Как-то раз, во время рабочего конструирования боевого Ми-24 к Милю пришли его соратники и сообщили, что у них есть идея, как окончательно «отбить» у «камовцев» военно-морского заказчика: найден конструктивный способ сложения лопастей несущего винта и хвостовой балки, позволяющий уместить боевой вертолет в стандартном… (читать далее)
10 198
2
1
Откажись от личного транспорта - говорили они.
Добирайся до работы на велике - говорили они.
По колено лужи на дорогах, что-бы я сегодня делал без моей машины. А циклоны у нас дело нередкое. Уважаемая городская администрация, если читаешь, займись ливневкой, если не читаешь, все равно займись ливневкой.
1 176
14
Министр юстиции, генеральный прокурор США Уильям Барр инструктировал федеральных прокуроров на местах жестче обходиться с участниками протестов, сопровождающихся насилием, вплоть до обвинения их в заговоре с целью совершения государственного переворота. Об этом сообщила в среду на своем сайте газета The Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/9478733
А чЕ, так можно было? 😁
Лукашенко на заметку
89 930
10
13
32 501
9
10