Тема № 1812364
33 1172
22
Какой мать его олень светофоры у нас регулирует? Перекресток Мира-Сахалинская в сторону юга постоянно утром пробень, сцуко светофор горит 30 сек или около того - 5-6 машин с каждого ряда успевают проехать - ни о чем, и потом стоишь минуты 2-3 ждешь, сзади, соответственно, за это время хвост еще длинне становится. Спрашивается, куда смотрят долбаные депутаты и чиновники? Или они у нас не ездят по утрам... Казлы, когда о людях думать начнете?
33 1172
22
Написать комментарий...
Возможно, размещено ботом,
Во-во, не пойми во что превратили город...
Южно-Светофорск...
Много, очень много перекрестков, где эти лампочки вообще не нужны...
Да почему я должен дедйствовать?! Мне нечем заняться что-ли? Есть специально обученные люди, которые ЗП за это получают. Надеюсь, читают он наши дискуссии тут. Пусть они и действуют.
ну согласен, конечно, но мне абсолютно некогда заниматься этим. Считаю, что каждый должен заниматься своим делом. А если не можешь, будь добр, освободи кресло для другого.
Сегодня часов в 5 вечера ехал по Мира, приближаюсь к Бумажной с севера.
Пробка по Мира в 2 ряда метров 200, встречка тоже в два ряда стоят на всю обозримую длину. За перекрестком пробки нет. Подъезжаю к перекрестку - Бумажке включается зеленый, НИКТО не едет по этой гребанной Бумажке, все ждут проехавших "никого".
Если светофоры не работают, даже на этой же сахалинская-мира, то пробок нет и все машины быстро разъезжаются.
...Если бы мне поставили техзадание "агенты из омериги", как шпиону-вредителю ухудшить пропускную способность транспортных путей города, я бы делал островки безопасности, ночью светофоры не отключал, и в час-пик светофор приоритет всяким второстепенным дорогам.
ЗЫ.. Еще асфальт бы клал, именно "клал", на каждом важном направлении города одновременно и ежегодно. Еще бы Поливалки пустил и ежегодную разметку делал. И гибдд бы выпустил бы на полЯ, со всей военной техникой
Тот же самый идиот настраивал светофор мира-поповича. С поповича зеленого ждать 10 минут.
Правильно тебе пишут, нахрена мне разбираться? Кто отвечает за это тот пусть и решает вопросы.
вопрос не в том, кто должен регулировать фазы, а в том, что было хорошо, но зачем-то сделали плохо.
раньше, двинувшись от Бумажной на север можно было доехать до Победы и даже Пограничной в час пик, а сейчас днем от перекрестка к перекрестку.
кто сломал?!
Росатом подключился?
Мегараспильный проект "Умный город" в действии!
на этом перекрестке ввели автоматизацию. Главная цель - максимально затруднить проезд личного автотранспорта в праздничный квадрат.
Ой да не нервничайте вы так. Вот завтра обнулимся и заживём.
Эт точно 😂
Эксрементаторы это, а не казлы. Зачем ругаешься)
Можно и так))
А мира крайняя. Это ужас теперь.
Вот из-за таких идиотских аварий всем придётся терпеть, это сделано (трёхфазный режим работы светофора) чтобы тяжких ДТП не было!
https://sakhalin.info/news/190558
Они циклы изменили.
Они - это какие-то злодеи.
Раньше можно было на зеленой волне от Бумажной до Пуркаева проехать.
А сейчас два перекрестка. А то и один...
Это чтобы жизнь нам медом не казалась
ОНИ - это точно, что-то мистическое и не досягаемое))
злодейские сущности
А сколько по-вашему должен гореть зелёным светофор на данном участке? Минуту? Или больше?
По-моему, светофор должен гореть столько сколько нужно, чтобы не создавались пробки. А для этого нужно проводить анализ трафика и программировать светофоры в зависимости от времени суток и загруженности дорог.
Сколько нужно это понятие растяжимое. Можно хоть 3 минуты сделать фазу, вот только какой от неё будет толк, если следующий же перекрёсток не сможет пропустить через себя весь поток транспорта, прошедшего перекрёсток с Сахалинской за это время?пробка просто переместится от одного перекрёстка к другому.
Конечно, все верно. Поэтому надо все светофоры регулировать, а не один.
Поддерживаю на 100%
Горели по 70 или 90 сек
Другие темы
3 1280
1
Автолюбители подскажите пожалуйста. Поменял на авто лобовое стекло, зеркало заднего вида и датчик дождя на что можно закрепить (приклеить)!? Пробовал супер клей "401", герметик для лобовых стекол. Хватает не надолго не держится, отклеиваются. Может кто-то сталкивался с такой проблемой! Спасибо за ответы.
4 277
0 46
1
9 437
70 1801
35
2