Земляки привет!
Посоветуйте нормальных кузовщиков по замене порогов. Прадо 95 нужна замена порогов под ключ.
13 891
Пороги65 в инста.район таксопарка вроде.и за смс есть.опыта личного нет.как вариант оцинковка с материка и замена у тех кто выше указан.
Я Вам в личку написала контакт
А арки там не восстанавливают? Напишите мне тоже контакт
Спасибо
Если единственное место где ты можешь узнать за нормальный сервис это форум, значит это уже о многом говорит и тебе прямой путь в объявления на срачкоме
Что ты этим хотела сказать?
Типа я все знаю, но тебе не скажу?
Это ж как надо мусолить прадос, чтобы порогам хана пришла. Проще прокладку поменять
Просто надо на нём ездить.А чтобы пороги целые остались, ставь в тёплый бокс и не забывай их протирать периодически😂.
Каждый автомобиль берет для своих целей. Прокладку замените себе, спасибо.
У меня с автомобилем и прокладкой все отлично. Учитесь.
Спасибо, но интернетом пользоваться я умею.
Местный ценник и шараги мне известны, вопрос был в другом.
Я обычно делаю так я прицениваюсь обзваниваю и определяюсь,где гарантии что вам здесь угодят? Я после аварии связался с родствениками и пожалел все на свете мне их мастера покрасили потом краска слоями отваливалась.
Раздел Авто, Мото
54 764
83 1262
1
7 249
14 773
Проезжаю сегодня регулируемый пешеходный переход, который западнее перекрестка Сахалинская-Комсомольская и наблюдаю ситуацию: стоят два экипажа ДПС перед и за пешехолным переходом и стоит авто на тротуаре, въехавший мордой в сфетофорный столб. Новостей не вижу по этому случаю. Кто-нибудь знает подробности произошедшего?
ДТП произошло сегодня днем, 20 сентября, на улице Сахалинской в областном центре. Со слов очевидцев, водитель был пьян.
"Машина проехала через газон, - рассказал сахалинец. - Потом… (читать далее)
11 728
4