Учеба, вузы

Высшее, профессиональное образование, курсы
Yega
Тема № 1812317
5 675
1
всех приветствую
ищу репетитора по английскому языку. (строго AmE!!!). Мой уровень - минимум B1, хочу забетонировать грамматику и сделать сильный упор на говорении и письме.
Кто знает подходящих преподавателей ?
5 675
1
Написать комментарий...
Лучше с носителями изучать. Попробуйте посмотреть школу qqenglish. Учреждённая Японцами школа на Филиппинах имеет высокие стандарты обучения и щепитильность к эффективности обучения. Онлайн обучение проводят 24/7 в любое удобное для Вас время с большим выбором учителей - меняете хоть 10 раз в день. Имеет русского администратора для консультаций.
Это не реклама, а личный отзыв. Был как на онлайн обучении, так и оффлайн. Более лучшего варианта качество-цена не встречал.
Сайт "Ваш репетитор".Более 300 000 преподавателей,отзывы,разные города,разные цены.Занятия по скайпу.
Зачем кого-то искать? Все есть в интернете, и аудио и видеоматериалы. Куча заданий на аудирование. Если есть желание, все можно делать самому, без репетиторов. Я в свое время английский выучила по одной книге (старая грамматика какого лохматого года издания), потому что в то время не было никаких пособий и разнообразия учебников. Потом просто совершенствовала его потихоньку и все. Сейчас английский у меня основной рабочий язык.
"Говорении". Тут бы русский для начала подтянуть.
Для чего? Кому он сейчас нужен?
Другие темы
0 141
0 579
43 1400
1
Всякий раз, когда приходится в учреждениях писать какое-либо заявление на заранее отпечатанном бланке удивляюсь тому, что грамотность не является приоритетом. Т. е. , когда-то давно наш педагог по русскому и литературе учила нас, что в шапке заявления не пишется ОТ( кого заявление) Пишется чье заявление. Заявление Иванова Ивана Ивановича, а не ОТ Иванова Ивана Ивановича. Вроде бы мелочь, но на уровне учреждений почему-то коробит. И всякий раз хочется это обсудить на нашем справедливом и адекватном… (читать далее)
42 2027
14
35 407