Тема № 1812312
9 734
Добрый вечер ! Расскажите о детском садике "Ласточка". Всем спасибо
9 734
Главное не садик, а конкретный воспитатель , которому вы доверите самое дорогое в вашей жизни.
Это понятно... А какие воспитатели заслуживают хороших слов в этом садике ?
В детском саду всего 2 первых младших группы, там дети пребывают год, а со 2й младшей переходят к педагогам на 4 года. Вы попадёте туда, куда положено по возрасту, права выбора воспитателя детсад не предоставляет. Мои дети ходили в этот сад, педагоги замечательные.
Сдайте путёвку, садик не очень.
Что вы хотели бы услышать?
Да уже получили путевку, как ее теперь сдать ? Насторожило не очень доброе отношение на первом собрании. Заведующая произвела правда неплохое впечатление. А что там не так ?
Это был сарказм же...
Вот именно что - путёвка получена и вы все равно пойдёте в тот сад, какой смысл переживать? Все гос.сады с одинаковым обеспечением, питанием. Насторожило отношение вам? Или к деткам?
Вот название д/сада мне ни о чем не говорит.
Это который на Поповича (во дворах)?
Да, ближе к Мира
Ничего плохого о саде сказать не могу. Взгляд со стороны: Утром деток ведут родители в сад. Затем затишье. После появляются детки на территории сада. Прогулки под чутким руководством воспитателей. Обед. тишина. В этот период вижу как сотрудницы шмыгают к нам во двор покурить. Затем снова детское щебетание на площадках. Вскоре подтягиваются родители за своими чадами.
Ну, в общем, как везде.
36 1212
4
анонимная 26376
0 72
Подскажите,пожалуйста,кто знает,сталкивался.Ребенок учится в первую смену,в пятницу заявляет,что у них урок физкультуры в 15-00.А знакомая недавно жаловалась,что у них наоборот в 11-30 урок,когда учатся они во вторую смену.Между основными уроками и этим уроком физ-ры в школе находиться нельзя,т.е. дети идут домой,потом опять в школу.Это от нас минут 10-15 бодрым шагом,а кто то и далеко живет,и вообще что это за хождение туда-сюда,не говоря о том,что у детей кружки,секции,репититоры давно распланированы.Классная… (читать далее)
4 725
2
4 433
Добрый вечер, возможно, вопрос странный и всё же: вы родили первого ребенка, когда появилось желание быть мамой? или просто потому что было пора по возрасту/ вышли замуж/ незапланированно забеременели и т.д.? Стоит ли ждать осознанного желания материнства или оно появляется уже после?
151 3678
2