Тема № 1812312
8 595
Добрый вечер ! Расскажите о детском садике "Ласточка". Всем спасибо
8 595
Написать комментарий...
Главное не садик, а конкретный воспитатель , которому вы доверите самое дорогое в вашей жизни.
Это понятно... А какие воспитатели заслуживают хороших слов в этом садике ?
Сдайте путёвку, садик не очень.
Что вы хотели бы услышать?
Да уже получили путевку, как ее теперь сдать ? Насторожило не очень доброе отношение на первом собрании. Заведующая произвела правда неплохое впечатление. А что там не так ?
Это был сарказм же...
Вот именно что - путёвка получена и вы все равно пойдёте в тот сад, какой смысл переживать? Все гос.сады с одинаковым обеспечением, питанием. Насторожило отношение вам? Или к деткам?
Вот название д/сада мне ни о чем не говорит.
Это который на Поповича (во дворах)?
Да, ближе к Мира
Ничего плохого о саде сказать не могу. Взгляд со стороны: Утром деток ведут родители в сад. Затем затишье. После появляются детки на территории сада. Прогулки под чутким руководством воспитателей. Обед. тишина. В этот период вижу как сотрудницы шмыгают к нам во двор покурить. Затем снова детское щебетание на площадках. Вскоре подтягиваются родители за своими чадами.
Ну, в общем, как везде.
Другие темы раздела Семья, дети
1 165
20 1365
6
5
8 594
Здравствуйте. Вопрос такой:как найти где работает бывший муж? Знаю что на вахте, не говорит где. Сколько считает нужным платить, столько и платит. Понимаю, что эта третья часть от того что по закону должен платить.Только не нужно писать радуйтесь что хоть это платит! Считаю, есть закон-плати как положено!
77 3112
7
19
18 1384
2