Вечер добрый. Помогите советом, пожалуйста. Ребёнку 8 лет - рост 145 см. Всю жизнь на зиму покупала ему комплекты фирмы хуппа. Сейчас просто не могу найти ничего подходящего из ассортимента этой фирмы, комплектов как таковых нет; есть пальто, удлиннённые куртки и тд на более старший возраст. Какую альтернативу хуппа можно посмотреть?
41 1345
Cool Zone посмотрите.
Это разве не комбинезоны?
Да, там комбинезоны. Не заметила, что вы спрашиваете про комплекты.
Из комплектов Айс Пик. Есть ещё горнолыжная и спортивная одежда High Experience.
(Добавлено через 25 минут)
Но по качеству и морозостойкости мне больше всего нравятся комплекты Кеrry. Но дороговато.
Почему обязательно комплект, можно же спмостоятельно подобрать куртку и штаны
Можно, не спорю. Но во-первых, дешевле. Во-вторых, привычней. Видать стоить отходить от привычек
Ну хуппа в принципе не из дешевых) поэтому да, пора менять привычки)
Ну вот я нашла в спортмастере пуховик - 6000 + плюс полукомбинезон- 3000. Хуппа комплект в это время выходил дешевле
Дорого на сезон, я второй год ласси беру, сносили и отдали.
Это я со скидками цены написала, а, когда сезон разве дешевле бывает?
Есть не именитые марки, они дешевле, но там и мембраны нет, на гулянке мокнет
Да мне не в марке дело, ищу такое же качество, как у хуппы (износостойкость, лёгкость ношения, комфортная температура и тд)
Я каждый сезон покупаю и очень и зиму. Растёт
Вот это богатырь))
Там от богатыря только рост, а остальное ветром сдувает
Моему тоже 8 а даже до 130 еще не дорос 🤗
Моему только исполнилось 8 и уже такая «подростковая» проблема
Держитесь)
Спасибо. Да я уже привыкла и мысленно настроилась на будущее просто сейчас немного растерялась
Посмотрите на вайлдберрисе, там разные марки и отзывы помогают определиться
Спасибо. Я честно говоря где уже только не смотрела 🤦‍♀️ Несколько дней ищу подходящий вариант. У нас как-то была фирма boom на замену и мне эта фирма понравилась, как ни странно. Вся в поисках
Рейма, Коламбия, Айс Пик, Дидриксон, Борелли - внукам покупаем, качество хорошее. Хуппа, Ленни тоже нравятся
Рейма на нашу зиму так себе. Больше осенний вариант.
Реймы разные бывают. Внуки активные, не мерзнут в них) На совсем холодную погоду с поддевой, как вариант
С реймой такая же проблема, как с хуппа, на рост ребёнка только какие то пальто и парки удлиннённые сейчас в продаже нашла. Дидриксон точно нет, в нем ребёнок замёрз (была такая замена). Колабия и айс пик рассмотрю, спасибо.
Каламбию и Айс Пик зимние сейчас тоже проблемно найти будет - не сезон. Мы обычно их покупаем в Коламбии на Победы, а в Москве, Питере они и в Спортмастере бывают
Для меня самая лучшая зима - это Gusti, но у меня ребенок маленький, почти 5 лет. С рождения ему беру. Ни разу не замерз, не промок. Однажды взяла Premont на весну, вот уж отстой действительно. Мало того, что рукав попался бракованный, так и непродуманный он совсем.
Я уже вся в сомнениях может реально ещё раз комплект gusti взять. Может мне с моделью не повезло. Я уже была готова в спортмастере просто пуховик взять на зиму, а к нему потом полукомбинезон докупить
На мой взгляд у Gusti все продуманно: и юбка на куртка, и регулировка длины штанов, манжеты, и кармашки! Но, еще раз повторюсь, у меня ребенок маленький, может для детей постарше это уже не так актуально.
Я тоже в восторге от gusti. Но автору не понравилась эта одежда.
Сейчас так много малоизвестных фирм, что я уже выбираю по качествам, а не по фирме. Беру ребенку не менее 300грамм утеплителя - чтобы спокойно надевать комбез на футболку и гулять выгонять, мембрана - чтоб не продувало, не промокало, ну и уже визуально, чтоб шея закрыта, ручки ножки на резинках и т.д. Попробуйте поискать именно по характеристикам.
LENNE
Сейчас просто не сезон. Линейку можно в инете посмотреть, на официальном сайте. Аналог хуппы -lassie. Если мне не изменяет память.
Lassie- аналог Reima.
Я всегда в это время детям на осень и зиму заказываю. Ласси я беру на осень, а хуппу на зиму. Лесси зима мне совсем не нравится
Ну, может быть. Сходила свой зимний комбинезон посмотрела. (Сына) У нас тоже хуппа))
Мне нравится по качеству и в носке Gusti. Для наших зим как раз.
Не в восторге от этой фирмы, брала как-то в качестве запаски на зиму. Не понравилось качество
Прям обыскалась
Посмотрите фирму Born,есть эта одежда на Велдберис.
Может нам так повезло, но после месяца носки проплешины белого цвета на коленях и попе.
на ВБ брала сыну Густи. Осталось чувство, что брак попался. качество совсем не то..в Конфетти брала дочери - совсем другое дело. полукомбез 2 зимы относили, куртку 3 зимы) вобщем лет 5 носит только Густи👍👍👍но в Южном их уже не продают (только на ВБ (
23 1938
2
7 318
1
1 366
анонимный 86707
330 6899
12
3
4 374