Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1812304
55 7199
15
55 7199
15
Лучший ответНаписать комментарий...
Налог для бедных,вакцина доя богатых,парад в одного.
когда же закончится этот "карнавал"? Проголосовал против поправок, потому что не верю гаранту, ему наврать, как два пальца об асфальт, примеров на просторах инета не мало.
например?
Проявите уважение к старости. Дед уже совсем стар. На пенсию деду пора. Тут помню, тут не помню.
Возникла еще одна мысль, возможно в прививках действительно ковид? Чтобы все переболели сейчас, чем потом, когда вирус мутирует? Но а как же пенсионеры и люди в чьих жилах ВИЧ? Они не перенесут верно? Следует ли из этого, что выживет сильнейший? Ну бред правда!? Так что никакой вакцинации не будет, посмотрите сколько в группе риска людей, не только ведь пенсионеры. Люди с гепатитом С, с ВИЧ, астма, хронический бронхит и т.д. Это заранее трупы если их привич ковидом. Я не думаю что государство на это решится. А решится оно хочет на это, потому что потеряло контроль над ситуацией! Хочется им и экономику спасти не вводя режим ЧС и людей, но такого не бывает. Людей спасти чтоб деньги им таскали, кто то должен ведь работать. Или иностранцами заменят? Короче мысль есть, и я счел нужным ее высказать. Строго не осуждайте.
Я не понимаю повышенный налог для богатых которые получают 5 лямов в месяц 🤯 Может им просто зарплаты понизить, а у кого низкие то повысить, чтобы немного выровнить разницу🤷🏻‍♀️
Ну да, на 2% понизят налог, и на 4% повысят зарплату. Их не обидят,конечно
Да я про тоже и подумала 😒
Это было/будет возможно только тогда и если единственным работодателем будет государство.
В остальных случаях может послужить только реальное прогрессивное налогообложение с разветвлённой и продуманной шкалой ставок, а не "это" недоразумение...
Когда-то (летом 2018 г.) засидевшийся на троне Его Величество заявил в качестве неприемлемости прогрессивной шкалы налогообложения физлиц то, что, мол, в день (!) для нашего Пенсионного фонда требуется 20 (!) миллиардов рублей на выплату пенсий. Ну и что даёт это 2%-ное повышение для узкой группы, получающих свыше 5 млн. в год? Всего-то на 3 дня работы пенсионного ведомства (да-да, я помню про "окрашивание" этих средств и целевое назначение для лечения больных детей)...
В год, а не в месяц.
Сори, точно в год. Ну и в месяц есть такие которые получают.
Мда... все таки будут заставлять вакцину делать... невыгодно чтобы люди не болели и долго жили вот и придумали барановирус и вакцины...
Очень долго люди жили, когда не было вакцин
С этой вакцинацией ещё и чипирование будет,поэтому принуждают.где это писанно,что вакцинация обязательна?
И впрямь... не хотелось, бы чтобы Билл Гейтс управлял моим сознанием через нанороботов...
Это точно) системе фармацептии невыгодно чтобы человек неболел) гос-ву невыгодно пенсию платить до 90 лет) проще бабла кинуть в рекламу барановируса а там народ сам побежит вакцинироваться😁
Точно! Раньше еще и здоровые все были как кони, не то что сейчас
Образ жизни... химия во всех продуктах.. еще и вакцинами организм добивают
Потому что людей приучили есть всякую химию,соответственно иммунитет не але...окружающая среда,еда, эмоциональное состояние тоже влияет...так что кушать нужно меньше дряни,ложить уметь большой и .... И норм все будет...
То есть ты согласен с тем, что люди были раньше здоровее, а сейчас здоровье гробят вакцинами?
Похоже, что да.
За платошкина Николай Николаевича, которого арестовал Путин,видать боится, нет компроматов на платошкина,в отличии на Удальцова, Навального,
Платошкин залез слишком далеко создавая открытые штабы оппозиции, надеялся на лояльность конституции? Она в нашей стране не работает, Платошкин чтоб вы знали собрал вокруг себя не просто тысячи, а сотни тысяч человек настроенных против Путина и его политики. И вот когда цифра за миллион примерно перевалила, Путин понял что он реальная угроза и убрал с дороги, легко и непринужденно. Путин всех так убрал. Всегда найдется или сфабрикуется компромат на кого угодно, он любого может упечь за решетку и это будет законно по бумажкам но не по фактам конечно. И никто ему не может противостоять, почти весь аппарат и дума это его детище, он кормушка а они кормящиеся и притворящие его безумные планы в жизнь. Не забываем что он опытный разведчик и манипулятор, для него то жизнь человека не стоит ни гроша)) Он когда оккупировал последний и независимый на тот момент телеканал НТВ так и ухмыльнулся закрыв рот. Посмотрите хронику, бывшие корреспонденты и операторы и прочие работники дают откровенное интервью с рассказом о том, как в прямом эфире их просто вырубили не доведя его до конца то шел 2004 год. И все, все каналы в его власти, все его восхваляют, никто про него правды не покажет так, чтобы видела вся страна!
Вот про его отца бы правду узнать,что он скажет?а его отец был придателем.и он боится чего то,но чего?
Есть частично оппозиционный ТВ-канал КПРФ "Красная линия".
Но соглашусь в том, что и коммунистам нужно быть гораздо более активными т наступательными в части критики и развенчании антинародной политики нынешней власти, включая Верховного Вождя...
опять страна дает угля впереди всех ))
Возможно, размещено ботом,
Опять Норникель. Потанин ... даже не знаю, какое слово подобрать. Загадил весь север.
Да он там уже давно гадит.... и даже сейчас гадит...гад
Дело "сети" это беспредел конкретный власти.
число погибших погибло почти полмиллиона. 
Ребята.. Увольте корректора
У них его нет
Видимо, мимо корректуры пустили.
Новость или коммент мой?
Опечатки в тексте обзора про погибших от ковида и о Лукашенко.
Новости
Какого корректора?
Ну что ? Допрыгались? Принудительная вакцинация ковидом? Кого не смогли отравить, отравите через прививки? Путин ненавидит народ России, 20 лет убивает и никак не может насытится. А теперь от эмоций к интересному) Сколько этот чертов беспредел будет творится? У нас в тройку самых коррумпированных стран РФ входит, нам врут прям в глаза, прям в лицо швыряют ложь и лихо улыбаются с мыслей о том что мы все проглотим и дальше будем молчать и тупить у телика глядя на лысого) Мне до недавнего времени было плевать на то что творится, но все эти новости прям заставляют это писать и выражать точку зрения , пока я имею на это право) Басту нужно было устроить и вообще никому не пойти ни на парад ни на голосование. Они же сами бомбят что поправки лигитивны!? Зачем тогда голосовать?!
Русские-терпилы по жизни. Терпят абсолютно всё. Кому есть, что терять-боятся. Кому нечего-ума не хватает. Так и будут терпеть. А самое главное, на что все эти 20 лет были потрачены- это на разрозненность народа. Сплоченности нет, общества нет, чтобы так, как в штатах, все вышли и на две недели бастовать, добиваться своего. Например не допустить повышения пенсионного возраста.
А как же русский бунт, бессмысленный и беспощадный?
А как же 3 русские революции всего лишь за 15 лет начала ХХ века?
Не "терпилы" мы, по крайней мере, не все...
А разобщённость действительно великая, расслоение по социальным, финансовым, имущественным, территориальным параметрам...
Когда это было? Не те времена сейчас. Совсем. Настало время терпил. Бунта не будет. Сейчас на форумах негодование сольют и успокоятся. Отныне только в стойлах стоять. Разобщенность не позволит иначе, как в других странах, правды своей добиваться. Практика пока только об этом и говорит. Возьмём врачей: работают сейчас в невыносимых условиях. Защиты нет, денег нет, болеют и умирают от короны как ни в одной другой стране. И что? Вышли на бунт? Нет, молча продолжают работать в плохих условиях и терпеть. А могли бы выйти все и возмутиться. Пенсионный возраст? Стерпели? И так чего не коснись.
Голосуйте против поправок, если не нравится власть!!! Там все равно никто не узнает, как ты ответил, приходишь ставишь галочку ла или нет и уходишь!
А не имеет значения как бы мы проголосовали)) днем голоса а ночью вбросы) власть наоборот боится что люди не придут) А результаты будут, а откуда им взяться если никто не голосовал, а результаты будут. Улавливаете мысль??
И заметьте, что все бюлитени попадают в урну! А что мы обычно бросаем в урну? Правильно - МУСОР! Так что за нас все решили уже и им нужна явка. За или Против - не важно. А те кто проголосовал - в УРНУ. Как то так.
Хватит уже цепляться к терминам!
В урне, между прочим, может находиться и прах самого близкого и родного человека...
В прозрачной урне для бумаг может находиться прах человека? Ну тогда я пас.
Старичок! Только очень и очень недалёкий человек может перепутать прозрачную урну для голосования и специальную урну для праха ушедшего человека...
Ты даже не способен понять оппонента на уровне далеко не самого высокоинтеллектуального общения...
Спасибо за комментарий. Вы-точно молодец. Отдельное спасибо за независимое мнение Sakh.com. Всегда читаю с интересом и откликом в душе. Спасибо, что есть такие умные и независимые люди.
мне по барабану все.пока я сам не заработаю и не принесу домой-мне никто
ничего не принесет.
А кроме денег ничего не надо?
Вот это фраза про "допрыгались" к чему вообще? С детского сада? Истеричка какой-то
Или острячка)
Это к власти остряк!
Другие темы раздела Новости Сахалина
42 8539
21
8 1011
2
3 3534
3 844
1
6 864