Тема № 1812275
88 2919
8
Медосмотр на продление водит прав. В поликлинике по прописке сказали не к нам, ничё не знаем. Хотя на форуме уверяли что нужно именно в своей поликлинике брать первоначальный бланк. Напишите куда первым делом идти, что брать, последовательность действий чтоб побыстрее. Время уже поджимает. Только просьба отвечать тем кто реально знает, а не диванным экспертам.
88 2919
8
Пишу теперь отчет. Сегодня в 7:30 Утра приехал в семейную клинику на Авиационной 4. Быстро оплатил 1400, взял бумажки и рванул в психбольницу. В 8:30 всё оплатил там(174 рубля), в 8:50 вышел с печатями. Поехал в наркологию, попал в пробку добрался к 9:40, в 10:00 уже вышел оттуда (оплатил 396рублей), вернулся в семейную, прошел офтальмолога и терапевта получил справку. На всё про всё 2 часа (за минусом пробок). и 2000 рублей почти. Платно от 7к начинается
(Добавлено через 2 минуты)
в кдц не проводят медосмотры из-за пандемии. Но в целом в семейно норм. Быстро всё. Я вообще рассчитывал весь день убить на это.
Для тестя делал все тоже самое, только оплатил на сайте клиники и все бланки также распечатал с сайта...
Спасибо) Уже сделал в другой клинике. В психушку звонил, ближайший приём 8 числа, решил по совету форума так приехать и тоже прокатило
Медкомиссию прошел за 2 часа: К 8 утра подъехал в центр медосмотров за аистом на Комсомольской, за полчаса там все прошел, потом поехал к наркологу, психиатру, после опять на Комсомольскую к терапевту за заключением. В 2 тысячи все обошлось примерно.
(Добавлено через 4 минуты)
Бланки выдает центр медосмотров
К психиатру с улицы невероятно попасть. Только по записи.
По доп талону до 11:00 попадаешь из обычной очереди.
Как приятно когда у соседа корова дохнет
Вероятно, мы с ребенком попали по доп талону.
Может быть. В декабре проходил.
Ну что? Как дела? Весь форум испереживался, сумеешь ли ты найти центр медосмотров, хватит ли денег, но самое главное пройдёшь ли психушку и нарколога?
кто рано встает...за 2 часа всё прошел сегодня без проблем.
про психушку уже не уверен
неделю назад проходил в семейной клинике...
с их сайта распечатываеш направление, проходиш дурку и наркушников и к ним, через 15 минут выходиш с справкой
https://spravka-240250.ru/item/?id=2
(Добавлено через 8 минут)
ЗЫ
к гайцам через госуслуги, выбираешь когда и во сколько... тоже 15 мин. и ты с правами...
В след понедельник смотаюсь туда
Кстати, насчёт психушки, предлагаю вам позвонить туда прям сейчас, потому что с талонами засада. Для медосмотра в детский сад на той неделе были талоны только на конец июля, а там дети, взрослые-без разницы, принимают в одних и тех же кабинетах одни и те же врачи, очереди немалые.
второй день звоню на оба номера регистратуры, трубку не берут
Мы поехали в тот понедельник туда, потому что талон на конец июля меня не устраивал абсолютно, обратились в регистратуру, довольно милая женщина выдала нам дополнительный талон, пришлось, конечно, в очереди постоять, так как сейчас и в сады, и абитуриенты, и в автошколы многие стоят за печатью. Но заполучили печать, сам приём занял 2 минуты. А так бы пришлось месяц ждать.
Ого, спасибо за информацию. Поеду без предупреждения
вам не водителем надо быть, а машинистом поезда, там всё четко и понятно: вот рельсы и они едут прямо.
А вам и машинистом поезда противопоказано если читать не умеете
а в регистратуре поинтересоваться, частные клиники посетить-обзвонить, вдоль дорог на билбордах прочитать рекламу клиник не судьба? Как ты вообще удостоверение получал?
Просил же отвечать нормальных людей, а не форумских умников
Если ты до нормальносоображающих не дотягиваешь, то и медкомиссия тебе никчему.
Ну ладно, если я не достоин ответов от нормальносоображающих, тогда спасибо тебе за ответ
Ты точно ненормальный.
Научиться читать русским по белому не судьба?
Идёшь в ваш доктор платишь деньги проходишь врачей потом нарколога отдельно и психиатра в диспансерах все. Там объяснят. Позвонить проблема по клиника проблема чтоли?
Написала в личку
Тоже буду делать, а то права просрочила уже на полгода (везёт, что не останавливают).
Вопрос глупый, но поймите правильно, последний раз 10 лет назад проходила медкомиссию.. сейчас фото в справку надо везти?
Фото не надо, в ГАИ сами сфотают. У меня вопрос был в другом, с чего начать. Потому что 10 лет назад бланк я брал у своего терапевта, а теперь в поликлиниках по прописке этим не занимаются. Сейчас оказывается надо искать аккредитованную частную клинику. "Семейная Клиника" на Авиационной говорят норм. В след понедельник туда поеду. А вам советую пока прекратить ездить с просроченными правами.
Да я имела в виду фото в справку, а не права. Раньше требовали.
Что касается поликлиники, то понимаю о чем Вы. Раньше сама через неё делала бесплатно.
Уже не надо фото на справку.
у тех, у кого права кончились с начала самоизоляции и до 15 июля, срок действия продлили - до этого самого 15 июля.
Нет, не надо.
есть поликлиника медосмотров на авиационной - там тебе все сделают быстро...только плати
Центр Медосмотров на пр.Победы 85
Весь процесс занимает 1.5 часа
Нарколог и психиатр в этом же здании. Цену вопроса не помню
Нарколог и психиатр в этом же здании
С каких это пор? Весь город проходит отдельно, а у них оказывается свой нарколог и психиатр😁
Нарк и псих тоже там пройти можно? Значит туда поеду, спасибо!
Нет. Отдельно проходить их надо
Есть в некоторых клиниках и нарколог и психиатр
Даже если они есть,заключение на водительское удостовенрение-не дают
В ГДЦ не ходите там больше не делают м/о на водительские права.
Медсправку водительскую могут выдать только аккредитованные медучереждения, имеющие раздрешение о выдаче оной. К такой например относится КДЦ , ул Леонова 40.
Мы сегодня были в КДЦ. Там на кассе объявление: "Водительских справок нет".
Не только КДЦ. Семейная клиника, Центр медосмотров.
В КДЦ самые привлекательные цены. Расскажу как я делала. Пошла в кдц, оплатила, мне дали направление к врачам и терапевту. Потом сбегала в психушку (предварительно записалась по телефону) там отметила справку. Затем на Горького в наркологию. Сдала анализ и получила разрешение. Снова в кдц прошла остальных врачей и на заключение к терапевту. На госуслугах записалась в гибдд и оплатила там же пошлину. Пришла в назначенное время, отдала доки, сфоталась и тут же получила новые права. На все ушло 2 дня. Неполных.
(Добавлено через 57 секунд)
В кдц это мне стоило в ноябре 700 р
Терапевт в КДЦ сидит? Или который в своей поликлинике по месту жительства?
Все в КДЦ
1. Звоните в психушку и наркушку и записываетесь на прием для замены вод.прав (там не день обращения последнее время).
2. Едете в Семейную клинику номер 1 на Авиационной4 (около магазина Первый семейный). Перед этим звоните и спрашиваете какие нужны документы.
3. Берете талончик в информате в регистратуру.
4. Вас вызывают.
5. Девочки оформляют вам все бумаги.
6. Оплачиваете 1500р в кассе.
7. С оформленными бумагами едете по сроку в психушку и наркушку.
8. Возвращаетесь в семейную клинику на Авиационной4
9. Проходите врачей.
10. Профпатолог пишет вам заключение.
11. Ставите штамп в регистратуре.
Время (без психушки и наркушки) 50 минут занимает.
И, вуаля, вы счастливый обладатель справки и обнищавший на 1500 рублей, но с сохранённой психикой. Удачи.
Семейная клиника утром 40 минут+20 психи,вечером по пути к нарикам заехал
Спасибо. Значит в эту Семейную Клинику или ГДЦ. Времени уже полно определиться. Только по понедельникам могу мотаться.
к нарикам с полным мочевым нужно идти
Жел.дорожная больница. Обращаетесь в их поликлинику в каб. 8. Категория В - 1570 руб. Ул. Украинская, 10.
Может Вас за ручку отвести?
Чувак, никому тут не верь, опять обманешься... Лучше сам во все поликлиники заходи, спрашивай - может где и фартанёт.
гдц, я там делал. ваще никаких проблем. можно сахмедпомощь использовать, еще проще, но чуток дороже.
Из ничего раздуть такую проблему, особый талант нужен
Да бомбануло из-за форумских умников которые твердили что надо обязательно в свою поликлинику тащиться.
Я без всяких проблем около трех недель прошла. Клиника на авиационной 4, 1400 рублей все удовольствие плюс психиатр и нарколог, в общем 2000 рубликов. За пол дня все пошла.
Сегодня в 1 звонил, Сказали ниче не знаем - не делаем идите в платную. Вот тоже интересно куда идти то.
Во во, то же самое, ничё не знаем. Зачем тогда форумские умники говорили обязательно туда тащиться... Только время потерял.
Потому что это не медкомиссия на права, а медосмотр для получения водительского удостоверения).
Идём в сахмедцентр, Победы 83, там в регистратуре берём все бланки и направления. После - Горького 12 - наркология, Лермонтова 110 - психиатр. Потом с печатями от этих двоих обратно на Победы 83 и проходим указанных специалистов на месте. Квест закончен. На всё про всё - от силы часов 6. Зачем создавать кучу тем на форуме - не знаю.
З.Ы.: к психиатру и наркологу лучше по записи через телефон. Номера телефонов - там же на Победы 83 указаны.
В ГДЦ делал справку. Там на входе даже бабушка в гардеробе знает куда вам идти, подскажет.
(Добавлено через 1 минуту)
Нарколога только напротив горбольницы и в дурку тоже на приём сходить.
(Добавлено через 2 минуты)
В ГДЦ 900 рублей за всех врачей.
Спасибо. Изначально туда и собирался пойти пока не решил уточнить на форуме как оно сейчас происходит, где меня вообще закидали дезинформацией типа нужно обязательно тащиться в свою поликлинику где как оказалось вообще не занимаются этим. На форуме 95% подсказывальщиков сами ничего не знают, лишь бы побалаболить.
2 дня объясняли, куча тем на форуме, создал ещё одну тему... Но так и не смог понять и получить справку.
Умственно отсталым ВУ не следует выдавать
всё равно хочу машина би би
Точняк.
Авиационная 4
(Добавлено через 40 секунд)
Предварительно психушка( по записи с телефона), нарколог.
Тел 240-250 семейная клиника, Авиационная 4. Идёте туда, берете бланк - 1500р, проходите всех врачей, едете в псих и нарко проходите там, возвращаетесь на авиационную, что бы получить заключение и все.
Позвоните в ГДЦ, там вам все расскажут. В прошлом году меняла права. В ГДЦ (800 с копейками), психушка, наркушка отдельно (по тарифу).
Мда, как раньше без интернетов жили😂 в любой поликлинике или частной, говоришь, что тебе нужно пройти медкомиссию на замену ВУ. Сама недавно меняла, никаких проблем. Всех врачей прошла в клинике Ваш доктор за 1700. Психушка и наркушка отдельно.
ЧЕЛОВЕК не ищет простых решений,он любит квестить!!!🤣
не нужны тебе права
Всё правильно вам писали,если вы не так что то поняли,недопоняли,это не значит,что вам неправильно объяснили! Приходите или в свою поликлинику или в любую платную, идёте к терапевту,потом наркушка психушка и окулист.Опять терапевт,он ставит заключение и идёте в гаи.
Я вам не верю. В свою поликлинику для продления водит. прав больше не пойду.
🤣🤣мне вообще без разницы веришь ты или нет. Ты спросил,тебе ответили. Дальше без разницы, я не расстроилась 🤣
Не ходи,переживу 😆
Я спросил, мне ответили как ты, оказалось что обманули. Теперь не верю таким как ты. Так что без разницы что тебе там без разницы
Если самый умный,тогда сам всё делай и не спрашивай,тебе ответили сто раз все, что как и где делать,но ты же сам всё знаешь,тогда че спрашивать 👎🏼
Так я спрашиваю тех кто знает точно, а не умников которым лишь бы поподсказывать домыслы. Написано же
просьба отвечать тем кто знает, а не диванным экспертам
Зачем продолжаешь настойчиво нести бред? Говорю же что был в своей поликлинике, там ничего не знают и не делают. Но ты всё равно зачем-то пишешь мне идти в свою поликлинику . И ещё хватает наглости хамить из-за того что я тебе не верю) С головушкой всё в порядке?
В гдц идёшь платишь 800р ,потом нарколог и психиатор и за правами
А к терапевту своему значит не надо? Я сразу хотел в ГДЦ пойти, но решил уточнить на форуме может сейчас какие изменения. Только время потерял из-за диванных экспертов. Теперь точно схожу в ГДЦ.
Психиатр.
Две недели назад делала справку на смену прав. Пришла в центр медосмотров, заплатила 1500, затем поехала по прописке за заключением от психиатра и нарколога. Кто прописан в Южном, те проходят нарколога напротив больницы им. Анкудинова, психиатр в психиатрической больнице на Лермонтова. В центре медосмотров прошла окулиста и терапевта. Всё
Что за центр медосмотров? Где он?
Победа 83 кажется. Только там народу прилично так бывает.
Раздел Авто, Мото
14 471
Проезд кольца Фархутдинова-Ленина.
С Востока на Запад 3 полосы, левая полоса для движения по кольцу налево, но с разметкой движения налево и прямо, правая понятно, а центральная для движения прямо с сужением и упирается в бордюр, т.е. на выезде из кольца эта полоса заканчивается. По логике те, кто съезжает с кольца (яйца) по внутреннему кругу аккурат встает на полосу для движения на запад и разметка этого не запрещает, а внешний круг упирается в конец полосы и должен пропустить тех, кто съезжает по… (читать далее)
7 412
165 17495
2 510
3 308
1
1