тормозные диски NiBK, GBrake или Trusauto? Если кто-то видел диски других производителей, был бы признателен за информацию(масума не надо). "Оригинал" стоит в 2-3 раза дороже, поэтому пока его даже не рассматриваю. В Сети отзывы почитал, но это там, это далеко... хотелось бы услышать мнение тех, кто поближе
PS Заказывать с интернет-магазинов не хочу(и ждать не охото, и по цене с доставкой то на то и выходит).
18 912
Avantech , g brake , Nibk, blue print, trw, и многое другое.
В наличии в основном либо Avantech либо g brake
Адвикс или Нибк))
GBrake, четыре года, нареканий нет. Колодки тоже этой фирмы.
Стесняюсь спросить, а где на дисках фирма написана? 🤔
(Добавлено через 57 секунд)
Простите))) не поняла, что тормозные 😂
кашияму ставил. Нормально вроде.
Advics
Из всего перечисленного Advics получше будет, цена в районе 3500 шт.
(Добавлено через 3 минуты)
G-Brake среднее качество и цена
я поставил G-brake. Год езжу. Норм. К перечисленным добавил бы еще Brembo. Ставил такие на предыдущее авто. Тоже неплохие. Всё покупал на www.faprost.ru
Приветствую.
Вот буквально на выходных тоже искал тормозные диски и читал отзывы и обзоры.
Из перечисленных выше по отзывам NiBK получше других. GBrake я сейчас использую и я не особо доволен. Trusauto - для меня непонятный бренд из Владивостока.
Есть еще Brembo, они подороже, но я нашел только один диск в автотрейде, и соответственно не стал покупать один диск. )
В итоге купил Bosch. По отзывам приемлемое качество по средней цене.
Что Bosch, что и GBrake - они не крашеные. GBrake я не красил и пожалел. Уже через полгода они покрылись рыжим налетом, ну сейчас так вообще в ржавчине.
Сейчас же Bocsh покрасил с баллончика температурной краской. При желании можно и порошковой покрасить в малярке..
А где бош с брембой видели?
Еще бош видел в магазине на железнодорожной, напротив каравана.
бремба в автотрейде. бош в сигнусе.
в сигнус я не ходил - у меня ниссан, врядли там на ниссан будут запчасти
ну да
ещё есть ADVICS,AVANTECH,за качество не знаю
вы имеете в виду, что они в природе есть или в продаже у нас на кочке? Если первое, то я в курсях, а вот в городе не видел где они есть.
Авантеч в Железяке брал на Пуркайке.
авантеч тоже в сигнусе были.
Раздел Авто, Мото
2 324
62 11824
2
4 300
2
4
Всем здравствуйте! На Тойоте Краун сломался рычаг АКПП. Есть возможность заказать новые детали через Москву, но просятли точно сказать, какие именно детали по каталогу нужны. У нас в южном все гонят на разборку, а помочь и сказать какие детали нужно поменять не могут. Может, Кто-то знает хороших мастеров по АКПП, кто сможет осмотреть поломку и помочь с заказом детали.
18 462
4 371