semion
Может кто-то знает, в Аква-Сити идут наборы в группы по плаванию, для детей начального школьного возраста. Кто-то уже посещает подобные курсы? Какие отзывы?
13 910
Ещё вчера узнал, 5 сотен за занятие.
Там тренера со спортивной школы и сразу видно по системе учат.
нормально, я 900 плачу
вроде еще идет набор для детей 7-10 лет в платную группу по вторникам и четвергам.
Я думаю человека интересует именно бесплатная секция,платно можно в любом бассейне найти.
Что то поздно вы спохватились,они с осени набирали детей 7-8 лет,так и не смогли полное количество набрать,и месяца 1,5 назад объявили о доп наборе 9-10 леток,группы набрали буквально за несколько часов.
Бассейн тёплый,дети довольны.Оборудование в бассейне какое может быть? Не принят аквапарк,а спортивная часть давно принята,работает с осени.
Группы в 25-ти метровый бассейн забиты под завязку.
В очереди 200+ стоим.
Так вакансий уже нет?
В маленьком бассейне нет, месяц назад вроде были места на понедельник и среду, но у нас в эти дни уже есть тренировки.
Сейчас ещё действует ограничение на размер группы из-за вируса, вроде после отмены ограничений будут добирать детей.
да классно там, по видео,фото отчетам видно. Детки довольные.
Ваши дети тоже посещают? Какая температура воды? И в плане безопасности? Все-таки этот Аква-Сити не приняли в эксплуатацию? Говорили там половина оборудования не сертифицировано.
Бассейны приняты и запущены в эксплуатацию официально и уже давно. Задержки были исключительно из-за вируса.
анонимная 00812
7 451
анонимная 71673
77 2778
2 388
анонимная 28607
230 5875
3
4
8 459