Тема № 1812246
20 692
в июле месяце собрался покупать машину, бюджет стоит в 400-500к . Только муфта. На харька недотягивает по цене, остается либо Xrail с 2000 по 2004г либо Terrano с 1998го по 2000й. Бы вариант паджеро, но вот низнаю что и думать. Важно чтоб муфта и бенз.двигатель. Расположение руля для меня без принципа вообще, главное по докам чтоб все в порядке было и по ходовке, кузов дело наживное)
20 692
Всем большое спасибо за рекомендации, как определюсь то напишу еще раз
Из вышеперечисленного я бы взял Паджеро 6G72.Вот только найдёшь ли живого за эти деньги.
(Добавлено через 4 минуты)
А лучше Эскудо рамный возьми. В старом кузове, квадратный.Редко,но попадаются живые экземпляры.
как раз кузов надо смотреть в хорошем состоянии, а остальное всё меняется
Посмотри в сторону бигхорна. Проходимость, большой салон, по сравнению с тирано. 450-550 000,но правда придётся поискать живого.
500т.р накопи или возьми в долг и купи нормальную машину.
а может слегка умерить аппетит и взять пузотерку, но посвежее?
Хитрый 2000-2004 года не алё. Терран будет гнилым 100%, может и будет выглядеть бодрячком, но по факту гнилушка.
Если уж выбирать из этих двух, то вы должны понимать, что Хитрый это кроссовер, а Терран внедорожник с рамой и мостом. Сравнивать их напрямую не имеет смысла. Во дворе после метели или в гамнах Терран лучше. На грунтовке Хитрый комфортнее. По вместительности салона/багажника паритет.
...а, и будьте готовы, что внутри Хитрого везде жесткий пластик. Передние крылья пластиковые(у кого-то они постоянно лопаются, у меня проблем с ними не было)
Харриер 1998 года можно в этот ценник взять?
нахрен эти дрова нужны! Даже вино со временем скисает, а машина точно лучше не становится с годами. Нужно очень тщательно следить за машиной, чтоб через 20+ лет машина не превратилась в дрова. Еще раз повторю - лучше взять машину ниже классом, но новее. Первоначальные затраты и последующее содержание дешевле выйдет.
За эти деньги ты купишь гнильё.
Ну не все же поголовно гнилье, может чего есть и более менее
Ну подскажите что взять то, что надежней и дешевле по запчастям и тех.обслуживанию.
Пробокса.... Да, деревянный, да не понтовой, но хорош в практичности
Низковат, гремит как детская погремушка) совсем прям не мой варик как и филдер)
Тогда конечно лучше старое, гнилое ведрище с диким расходом итд. Зато тихо в салоне.
Самооезы, пена и резина больше исправят ситуацию... Все по сахалинскии
Все наоборот. Главное кузов и/или рама. Остальное расходники.
Возможно вы и правы, я ж не спорю, я спросил что мне таки взять из вышепредложенного? А может и альтернативу подскажете)
я сплю?
Ты попал в прошлое,на 5 лет назад....
А ну тогда ладно
Раздел Авто, Мото
79 2573
17
3
2 211
1 149
Через реку Пур построили мост. Он соединяет Уренгой, Тазовский и Красноселькупский районы с большой землей.
Не, пожалуй начинать не с этого надо, а с поправки в закон «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации», разрешившие строить на Крайнем Севере платные дороги и мосты без бесплатной альтернативы. В пояснительной записке к законопроекту указано, что он вносится «в соответствии с обращением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа по вопросу реализации проекта… (читать далее)
24 387
2
7
42 740