Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
анонимный 00206
Тема № 1812224
25 733
1
Вот скажите мне, незнающему, волонтеры конституции стали волонтерами на добровольной основе или под страхом увольнения!
25 733
1
Написать комментарий...
за коврижки и сребреники...
Тебе то продажному и не знать за какие печенюшки.
иди мимо, тролль...
"Под страхом увольнения."...Это что? Если не станешь волонтером,тебя могут наказать?
Деньги зарабатывают, цинично,
Я не знаю, может сейчас и платят за волонтёрство, но раньше ничего не платили.
Им платят. Знакомой звонили, предлагали на пикет выйти за поправки в конституцию. Не за бесплатно. Та отказала, даже не спросив сколько платят. Так как против поправок.
А которые с газетами стоят и листовки раздают, там слышал 300 рублей в час.
Опять знакомый.
Если стоять 12 часов, то за 6 дней можно месячную зп заработать🤔
Под страхом расстрела, либо пожизненной каторге, не иначе.
проституция-дело сугубо добровольное
"Конституционные проституиты"...
А как это волонтёры конституции
В белых куртках ходят, у них еще написано "волонтеры конституции".
Конечно же, за определённые преференции.
под страхом расстрела
волонтеры конституции
Новое слово, надо запомнить
Они там уже "новой" конституцией "конституциально прикрыты"....
Говорят пытали каждого в подвалах КГБее, перед тем как
Так уже не пытают, чипы вместе с вакциной от короны ставят, и все ручные
Оть те на, а я то думаю, что это моя собака экран лижет когда главного показывают и лапами хлопает. Вакцинация получается
Вспоминается Лидка Хижняк. Во всем виноват Билл Хейтс🤣
Истинная правда. А те, кто не сломался под пытками уже лежат на тайном кладбище (рядом с жертвами экспериментов врачей - убийц).
Ну это понимаешь Алеша разберётся за какие такие шиши кладбище тайным сделали.
Обязательно! А если ему на ютубе будут как следует лайкать и донатить, то сделает это еще и быстро.
Другие темы раздела Политика, власть
Большинство людей пребывает в состоянии страха и спящего разума из-за отсутствия знаний и веры в свои силы. Люди не знают и не верят, что в нормальной развитой стране минимальная заработная плата должна быть не 100 рублей в час, а 800 рублей. Минимальный прожиточный минимум в месяц не 11 000 рублей, а 60 000 рублей. Пенсия не 15 000 рублей, а 90 000 рублей. Люди не понимают, что этого не будет, пока политики не начнут давать им отчет о своей проделанной работе и уходить, если солгали и не выполнили… (читать далее)
27 703
15
9
13 251
Военные закончили строительство и пустили воду в Симферополь, страдающий из-за длительной засухи сообщает неполживая лента.вру https://lenta.ru/news/2020/08/10/crimea_water/ более подробная информация здесь https://crimea-news.com/society/2020/08/10/687640.html для любителей видео бегущей воды https://twitter.com/NaTaLa_0402_/status/1292764678096146433
5 142
2
1
Первые политические заявления Лукашенко по протестам:
▪️ Майдана не будет, ответ будет адекватным, разберемся с каждым, кто толкает пацанят на беспорядки
▪️ Пытались разжечь пожар в центре Минска, даже идти на штурм президентского дворца, но не вышло
▪️ Мы видим кукловодов, среди них Чехия. Про Польшу не говорю - там уже все осели и тоже начинают дергать за ниточки. Не говорю про Украину - уверен, не государственная политика, но там хватает этих майданутых. К сожалению, из России определенный приток… (читать далее)
3 326
1
3
В понедельник полиция Гонконга задержала медиа-магната Джимми Лая за нарушение закона о безопасности, что стало самым громким арестом с момента введения этого закона в июне.
Вместе с медиа-магнатом были задержаны еще шесть других руководителей Next Digital, включая двух его сыновей. Полиция в официальном заявлении сообщила, что они арестовали семь человек по подозрению в совершении преступлений, в том числе в сговоре с зарубежными странами или силами с целью создания угрозы национальной безопасности… (читать далее)
3 106
4