Тема № 1812214
55 8296
2
55 8296
2
Написать комментарий...
Сегодня Кристина умерла😔
Очень жалко девочку,жить да жить, царствие небесное .Маме сил и терпения все перенести.Очень страшно когда родители хоронят своих деток.
Девочка пошла на поправку?
Мммм, увереность в себе, это хорошо, а штрафики и наказания за самоуверенность ещё лучше!
сел пьяным за руль,готовься сесть на нары ,имхо ! все вопрос закрыт !!!
Самоликвидация "синяков"-естественный отбор природы,благо не пострадали люди двигающиеся навстречу и в попутном направлении.
Вчера в это время машин в том районе практически не было, но была плохая видимость из-за мороси, плюс темно.
Это было позавчера. В субботу.
ни грамму жалости. полгода на нары и никакого снисхождения. пьянь за рулём - убийца! 😎
Бухайте дальше!
Премия Дарвина не за горами.
Машина цепанула бровку и не справилась с управлением, слетели в кювет, перевернувшись, в машине было двое, в сознании, они сказали, что ещё двое должны быть, третью девушку нашли сразу без сознания, через несколько минут она пришла в себя и просила никому не звонить, так как у неё нет прав и они все пьяные😱, четвертую обнаружили под машиной, крышей ей раздавило лицо😱вы вообще можете объяснить почему о ней ни слова? Что с это девочкой?
Все правила и законы в любой части жизни людей написаны кровью. ПДД особенно.
С чего взяли, что о ней не слова? Написано, что пострадал водитель и два пассажира. Может просто третий пассажир не пострадал?
Очень хочется в это верить 🙏
Эта девочка, получила платный жизненный урок, почему с пьяным водителем нельзя ездить! Если выживет, то запомнит точно.
В данном ДТП участвовало 4 человека, почему про четвертую девушку ни слова не пишут? Ей машина раздовила лицо, её вытаскивали из по машины😳решили замять и не сказать ни слова про неё? Я в шоке 😰не знаю жива ли 4я, судя по новостям нет... 😰Но это просто кошмар😱почему за жизнь человека никто не понёс ответственности???
почему за жизнь человека никто не понёс ответственности???
ответственность должен нести водитель.
Ответственность должен каждый нести за себя! Придумали на водителей всё сваливать. Насильно кто то тащит в машину с пьяными садиться? Под дулом автомата? Человек сам принимает это решение и сам отвечает за саои поступки, своя голова на плечах есть
как думаете, отец, который дал машину покататься совсем не причём?
Ответственность понесут или понесли все. Кто-то отделался легким испугом и запомнит ДТП как пьяное приключение, кто-то - возможно сядет, а кто-то будет вспоминать этот день каждый раз - смотря в зеркало.
Повезло, что все живы.
Согласно пункту 1 статьи 1079 Гражданского кодекса обязанность возмещения вреда возлагается на гражданское лицо, владеющее источником повышенной опасности, на праве собственности, праве оперативного управления или иных законных основаниях. То есть отвечать за ДТП должен тот, кто находился за рулем в момент совершения аварии.
Давай вот без этого,да?
Ерунду понапишут, то есть когда люди погибают и калечатся из-за пьяных,их вины нет? То,что прутся с пьянью в тачки и едут,они не виноваты? Ты правда глупый или притворяешься?
Ультра_Марин41 мин.Ответить
Ответственность должен каждый нести за себя! Придумали на водителей всё сваливать.
по вашему,если я пьяный и вызвал такси,которое потом попало в ДТП,то я виноват за то,что сел пьяным в такси?
Потом,когда попадёшь,расскажешь.
Без комментариев 🤦🏽‍♀️ 🐑 ему легче будет объяснить .
65-й км. Это не стародубское, это 3 км. не доезжая советское!
Написано район села стародубское! Но там уже район села советское, недоежая 3 км. До стародубское 10-12 км от места ДТП.
Да, всё верно, это около Советского было, девушки от туда и были, у меня муж был свидетелем аварии, помогал машину переворачивать чтобы 4ю девушку достать😱а за 3мя приехали родители и посадили в машину, сказали что они из Советского, у 4й были сломаны все лицевые кости, она хлюпала кровью, вроде бы дышала, но без сознания была, по приезду скорой её пытались реанимировать, я в шоке почему про неё ни слова не пишут?
Здравствуйте Анна...Никогда не заходила на сахком,но сегодня соседка мне сказала,что на нем идет обсуждение этой проклятой аварии...Дело в том,что я мама девочки Кристины,которая оказалась под машиной.Мне очень больно читать эти все обсуждения...Но на ваше я решилась ответить.Спасибо вам за теплые слова и вашему мужу спасибо за помощь...О господи дай мне сил...Доченька жива,в реанимации.Я верю что всё будет хорошо и Вас я очень попрошу,если вы крещёные,помолитесь пожалуйста за здоровье моей дочери Кристины...
Здравствуйте, мы обязательно сходим в церковь, закажем молебен, я очень хочу с вами поговорить, все случайности не случайны, я напишу вам мой номер телефона, позвоните мне пожалуйста 🙏мой брат был в такой же ситуации как и ваша девочка❤️мы его подняли на ноги, врачи все говорили, что он не желец, я хочу с вами поделиться всем тем, что делали мы, чтобы ему помочь, мы всей семьёй очень переживаем за Кристину, хоть её совсем и не знаем, но я уверена, всё будет хорошо🙏И ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ТЕМ, КТО ЧИТАЕТ ЭТО ОБСУЖДЕНИЕ!!!! Пожалуйста не поленитесь заехать в церковь, в любую ближайшую к вам, закажите молебен на имя Кристины и поставьте свечку Святому Пантелеймону и Матроне, попросите помочь ей, это ей очень поможет🙏
Анечка,если вы будете в Долинске,я работаю на Ленина,3 в здании бывшей типографии,там мебельный...Я хочу увидеть вас...Вы видели мою куколку там...Я никому не желаю плохого,я лишь хочу одного,чтобы моя дочь жила...Всё не так как пишут здесь.Она только закончила 11 классов...У нас столько было надежд и планов.
Сил Вам...
Перевернуть машину и достать людей 🤦🏽‍♀️сколько твердят везде:не лезть,есть специально обученные люди, лучшая помощь это не мешать,можно только хуже сделать
Если бы мы не перевернули авто она бы под его весом умерла до приезда скорой, саму её не трогали, только авто перевернули и она стала дышать, до этого лежала без признаков жизни, накрыли её одеялом чтоб не замерзла до приезда медиков.
А когда кровью истекают, то стоять и смотреть? Тоже мне.. Советчик..
Когда вот так будешь вытаскивать человека и он от того,что его неправильно взяли,положили и тд или умрет или ещё хуже ему сделается (ну прям там,при тебе), обязательно всегда помни,что без тебя ну никак не обойдутся,помощники блин 👎🏼
И написанно ,что жива .И вероятно ,что благодаря этому мужчине
Вы вообще читаете ,что пишут .Умничаете .Написано лицо раздроблено и придавленно авто.Вероятно человек не мог дышать и мог захлебнуться кровью.
Правельно, пусть корчатся от боли, а мы постоим посмотрим да ещё на телефон поснимаем, трогать нельзя ведь.
Нельзя. Да,именно нельзя трогать. Как будто ты ему прям там боль облегчишь,герой🤦🏽‍♀️
ПравИльно.
Я так поняла, ее придавило машиной.Правильно сделали, что перевернули. Ей под машиной так и лежать?
Четвёртая девочка жива, только в тяжёлом состоянии😔 а по поводу лица, так у неё перелом носа и челюсти
Слава Богу🙏а почему про неё не пишут? Почему троих только указывают в новостях?
Девочка четвёртая,в очень тяжолом состоянии а реанимации. Прогноз плохой.
Мне кажется там родители тех трех помогли в этом.
можете объяснить почему о ней ни слова?
почему за жизнь человека никто не понёс ответственности???
почему про неё ни слова не пишут?
Слава Богу а почему про неё не пишут?
что вы заладили почему да почему?какая была инфа такую и дали.
появится новая-дополнят.
лично мне такие новости по барабану. этим негативом все сми и тв пестрят!
А как по вашему верить новостям? Получается никто правды никому не скажет? Зачем тогда новости вообще??? Нашей семье правда очень жаль эту девочку 😰муж до сих пор спать не может спокойно, такое увидеть врагу не пожелаешь... Скорейшего выздоровления этой девочке🙏🙏🙏
Пишут, что в ДТП пострадало три человек... может кто-то один из четверых не пострадал. Вот и пишут, что пострадало трое. А вы ту сразу обман, новости врут!!!
Вы меня извените конечно, но если молчать то ничерта не будет и все выйдут сухими из воды. А та семья может остаться без ребёнка!!!!
повторюсь:
Kentau2019 23 сек. Ответить Согласно пункту 1 статьи 1079 Гражданского кодекса обязанность возмещения вреда возлагается на гражданское лицо, владеющее источником повышенной опасности, на праве собственности, праве оперативного управления или иных законных основаниях. То есть отвечать за ДТП должен тот, кто находился за рулем в момент совершения аварии.
Жесть 😢
Закономерный исход...
Синька + малолетние девчонки + без прав = иначе и быть не могло
Другие темы раздела Авто, Мото
10 501
13 1060
Обсуждение видео:
Парковка по-русски
В пл. р-не Ново-Александровск, по улице Горького, прям на трассе стоял без движения автомобиль, когда к нему приблизились, по сигналили, реакции никакой, начали обходить по встречной полосе и оказалось, что автомобиль брошен, т.к. внутри не было никого
https://sakhalin.tv/movie/124259/
8 629
Обсуждение видео:
"Высоко сижу, не туда гляжу"
Любимая трасса, после ПТУ в сторону Ново-Александровска. Особенность данного водителя в том, что при совершении обгона он создал аварийную ситуацию, из-за которой пришлось съехать на обочину. Не знаю, видел ли он мой автомобиль или нет, но в мыслях у него не было сбавить скорость и вернуться на свою полосу. Наверное сказал своему другу на пассажирском сиденье "Смотри, как я могу"
https://sakhalin.tv/movie/124260/
5 444
2
14 721