Здравствуйте!
Слегка просели передние двери. Подскажите кто что с ними делал - заказывали пальцы? может вытачивали как-то специально?
И буду очень признательна, если кто-нибудь подскажет кто у нас в Корсакове этим занимается, чтобы можно было авто загнать и забрать уже готовым, а не искать токаря, запчасти и т.д.
17 686
Написать комментарий...
поменять дверные петли на новые
Петли менять. В магазинах скорей всего нет, заказывать. Стоят не дорого петли целиком, но новые придется красить в цвет машины. На многие авто продаются пальцы на петли, смотреть в объявлениях фарпост, дром, так называемые рем. комлекты
загоняешь авто к кузовщикам или просто рукастым слесарям, они снимают везут петли к токарю, а за тем обратный процесс. тут только нужна предварительная договорённость. а чтобы не было впредь такой проблемы необходимо обратить внимание на пластиковые подкрылки и брызговики вашего авто.
кузовщики действительно сами этим всем занимаются? хотелось бы сразу ол инклюзив, чтоб самой не искать токарей и т.д, как уже и писала в теме.
Как на вполне ожидаемый износ втулок влияют брызговики и подкрылки?
грязь летит из под колеса и попадает на петли, а грязь это мелкие песчинки которые при "открыл-закрыл" способствует ускоренному износу.
Гуру, ты мне глаза открыл!
Вот это поворот
А взвесь и пыль не летит? А если соседняя машина обрызгает? Виталий - вы чего такое говорите? Узел петли изначально негерметичный, и ваши советы - мертвому припарка - относительно подкрылок и брызговиков. Отмечу, в части негативного воздействия на петли.
дело хозяйское, смотреть за авто или нет.
Следить за авто - в вашем понимании заниматься самодурством?
с подкрылками и брызговиками всё ок, всё целое, родное и на месте
залипуха, от этого дверь болтаться не перестанет.
Не знаю, возможно, я себе несколько пластин из профнастила сделал, меня все устроило. Но у меня и машине уже 30+ лет;)
менять петли.
в продаже петли не увидала. читала, дядьки меняют пальцы или втулки какие-то, этого достаточно. Жду еще вариантов).
Опять же, если рассмотреть замену петель - где брать их? взаимозаменяемы ли они с другими какими-то моделями авто или только родные
менял,не на долго.
Другие темы раздела Авто, Мото
9 348
7 282
11 354
0 60
1 302