анонимная 65819
Тема № 1812098
6 772
Добрый день. Дочке 3 года. Хочу поводить её в какой нибудь кружок танцев. Подскажите куда можно обратиться?
6 772
жизненную силу не рекомендую (почитайте отзывы на форуме-их много и они не очень хорошие), дочь туда водили полгода. В Коралле есть занятия балетом, набирают детей с 3-х лет, попробуйте туда обратиться.
https://sakhalin.biz/zhiznennaya-sila раздавали как-то рекламу от них. Мы искали тоже недавно, только хотели на свежем воздухе, не нашли ничего.
Подождите ещё пару лет и отдайте ее в школу искусств 2
Хотят,как ребёнок пошел,так и танцы
Главное, скорее чужим теткам отдать на казенное воспитание и обучение. Не успеют вечером забрать из сада,тут же волокут по кружкам, а ребенку бы домой в тишину, тепло родительское... Совсем помешались на этих кружках,дорога не психика ребенка, а то, что есть чем похвастаться друг перед другом.
Танцы в три года уже вполне можно и полезно.
анонимный 86707
330 6918
12
3
4 374
Всем добрый день. Пришло мне тут в голову спросить - а чем вы занимаетесь с детьми-детсадовцами, желательно с указанием возраста. Имею в виду образовательные процессы. Дочери 3,5г стараюсь выделять минут по 15 (больше в неё не лезет, да, думаю, и не надо) на книжки и т. п. Читаем сказки и отвечаем на вопросы по ним, стишки учим, цифры, окружающий мир, учу красиво рисовать и закрашивать, лепим. Просто смотрю всякие "годовые курсы" на этот возраст и прекрасно осознаю, что дочь уж точно не… (читать далее)
22 1149
3
17 815
Не знаю, в какой раздел тему добавить. Хочу обратиться к тем, кто живет или жил в Новоалександровке. Мне предстоит переезд туда с детьми. Всю жизнь прожила в центре Южно-Сахалинска. В Новоалександровке была один раз. Очень хотелось бы узнать, насколько комфортно или не комфортно там жить. Особенно если нет машины. И стоит ли переводить ребенка в школу в Новоалександровке, или пусть ребенок привыкает ездить в свою школу в центре города?
36 2137