Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1812064
437 10955
8
24
Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?
Если одобряете, в конце текста своего сообщения ставим ✅
Если не одобряете, в конце текста своего сообщения ставим ❌
Посмотрим, кого будет больше!
ПС. Галочку и крестик можно выделить и скопировать. ❌
437 10955
8
24
Написать комментарий...

Ответы: 401 - 437 из 437

Поддержка форумчан. Вот скажи что я за поправки и все, ты сразу пособник ПСО, адепт ЕР, Путин шиза и прочая нечесть. Скажи я против поправок и ты самый образованный, прогресивный и прочая отличная личность. Лично мне пофигу кем меня тут считают, а многие зависимы от этого. Даже по поводу минусов начинают истерить, за што.
Сообщение удалено
У каждого свой уровень.
Это даааа! Только "уровень" каждого оценивают те, кто ни о каких УРОВНЯХ для себя и не думает, их это просто не касается!
Мне пофигу, я над всем этим бардаком форумским.
Ага! "Труженик" псо или чего похлеще?
Ага, типа смотрящий.
Ясно море, что "тут смотрящих не бывает"! Им же запрещено в "красные" ресурсы соваться!
Я типа смотрящий от общества.
Сообщение удалено
Ночной патруль.
Это вертуальной ночной патруль. Так что ни каких сапог.
О! Пару раз перечитал, теперь всё понятно! Ну, раз вЕртуальный, так вЕртуальный! Тут уж ничего не поделать!
Ты не поверишь, но красный диплом не гарантирует наличие ума в голове.
Ну? Мне давно известно, - "Лучше иметь СРЕДНЕЕ соображение чем высшее образование!"
Только недалёкие могут одобрять этот винегрет.
Объясните недалëким почему
Объяснять недалёким очевидное? Жизни не хватит...
Любишь котлеты с мухами?
Поконкретнее
Да потому что в конституции должны не пенсии быть прописаны, не защита котиков и собачек, не налоговый кодекс или таможенный, а ответственной президента перед народом. Не эфимерная ответственность, а вполне себе реальная, а ещё там должно быть прописано как народ в случае охамления власти будет выносить ту самую власть, ногами вперёд или ещё как. И все. На это не книга нужна, а один лист формата А4.
Какие поправки уводят от ответственности президента?
Какая ответственность у президента сейчас, вы о чем? Он за слова свои не отвечает. Пенсии обещал не трогать, прообещался. Обещал конституцию не трогать, прообещался. И таких примеров с ним много. Программу 2020 вспомните, сколько там обещали.
Хорошо разъяснили +
Тебе все поправки по душе?
Будет 87 % , как в Северной Осетии, которая почему-то уже подвела итоги. Хотя понятно почему, ведь вся процедура незаконная.
Да.
в старой версии нет галочки.
Можно выделить, скопировать, вставить
Нафига?
Очевидно , что идейка с поправками - лишь нелепейшая попытка закамуфлировать очередное обнуление неоднократно обнуленного .
Ну и комуфляж этот - чисто для bыдла .
Что изменится с поправками ?
Ничего .
Бардак в стране так и будут творить чубайсы , миллеры , сечины , рогозини , лимаренки , трутневы и прочая многочисленная , абсолютно не эффективная , ужасно голодная нечистоплотная шобла .
вована нужно срочно на пенсию .
Будет законная сменяемость власти - весь мусор смоет .
Кого в отставку , кого в тюрьму .
Диектора алюминиевого производства в Венгрии, что десять лет назад выкинуло красный шлам( а потанин судя по красным рекам делает это регулярно, плюс бочка с солярой) Посадили на 4 года, а предприятие национализировали. Но то ж Венгрия, и не дружок прнзидента))
Навальнава в тюрьму, тебя в отставку.
А тебя на кол.
Где оригинал или копия конституция? Поправки только "Консультант"?
Другие темы раздела Политика, власть
О зверствах в белорусских тюрьмах. https://newizv.ru/news/politics/14-08-20...uremschikov-v-minske
Избиения, издевательства, пытки. Людей калечат и убивают. Я вот думаю, откуда берутся такие животные? Их же и людьми назвать нельзя. Животные, садисты. Результат отрицательной селекции. Всё человеческое дерьмо собрано в эти зондер-команды. Вышедшие из тюрем говорят что они это навсегда запомнят и никогда мне простят.
47 796
2
24
Молодец Батька!
«Как мне доложили, на МАЗе или МТЗ был пример один: там 20 человек решили высказать свое мнение, бросили работу и пошли. Завпроизводством говорит: хорошо, идите ребята, у меня людей хватает, вся эта зарплата вот этих людей. Завернулись, обратно пошли на работу», — заявил белорусский лидер.
71 1206
9
22
66 1113
11
4
Завтра в Хабаровске и других городах России состоится очередной марш бессрочной акции протеста. Правительстов по прежнему игнорирует народ. В новостях государственных СМИ ни слова. Это не правильно. Само на спад движение не пойдет. Не народ должен бояться игнора от своего правитель ства. Правительство должно бояться игнора от своего народа.
8 320
8
7
39 524
1
5