Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1812064
437 11468
8
24
Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?
Если одобряете, в конце текста своего сообщения ставим ✅
Если не одобряете, в конце текста своего сообщения ставим ❌
Посмотрим, кого будет больше!
ПС. Галочку и крестик можно выделить и скопировать. ❌
437 11468
8
24
Открою вам большой секрет, их уже одобрили! Вчера указ о принятии подписан.
ХХХ
Возможно, размещено ботом,
Прорабов.Сколько вам платят,что вы день и ночь на форуме бьетесь за эту моль ?
Плешивую!
❌❌❌ против
❌ нет конечно. Я против одной единственной, но она перекрывает все нужные, увы. Но что проку то? Хотя это голосовпние как анонс предстоящих выборов.
Хх
ХX
Проголосовал против. ❌
...
По опросам ВЦИОМ каждый 4-й против.
чет тема крестиков прожила так себе , чуть больше суток , а если взять в зачет что крестики не в каждом посте то все тухло прям как иногда на нерестовых речках которые не под охраной
K.Smirnof держи на лоб крест от навального:https://i.sakh.com/emoji/png/274c.png
На форуме едва ли 10% населения зарегистрировано, а если отнять ботов, то не более 5
А боты шо не люди?
форумское болото далеко от реальности
✔️На тебе😁
Что то маловато крестоносцев.
Главное что Галочек много ))))
что ещё придумаете?
собрались гения в политике-дайте нам дайте....зажрался планктон, не хочет быть столбовою дворянкой- хочет быть владычицей морскою...глядь опять перед ними корыто...😬
Чайники и адепты
Возьмите число населения страны и посчитайте сколько вас тут на форуме "против"
Я бы сравнил вас с кучкой шелухи семечки , когда семечка целая она полезная и ядро имеет. А потом остаётся шелуха, которая легко ветром разносится ,только мусур от вас
Я бы сравнил вас с крысами из сказки, где мальчик играя на дудочке, топит их в водоёме! Только вместо мальчика путин, а крысы, это вы, шелуха путинская!
Это твое право и ты как гражданин России , с пораженым мозгом западной пропаганды.
На мой взгляд ты больше похож на крысу
Я то в России и бежать никуда не собираюсь
Такие крысы как ты вечно недовольны, но кусок урвать всегда готовы , вечно мордой на запад тычут , схватить кусок и на запад бежать
Ты там это, с эмоциями совладай! В петлю не лезь! 😝
а мне мальчик с дудочкой напоминает барина одного со своим ютюб канальчиком вместо дудки и мыши прут кто в тюрьмы кто в ссылки под дудения барина того
Тот кто тут сидит и много трещит-на выборы не ходит, а голосуют в основном пенсионеры, а они голосуют "за"(им же пообещали индексировать пенсию ежегодно).
Хорош по помойкам лазить и втюхивать фейки
за это модно сейчас ответить через уголовное дело и статью
(Добавлено через 2 минуты)
Ты реальная 🤡
Получи фашист гранату от ВВС!
https://www.bbc.com/russian/news-50758513
Как тебе участок для голосования в общественной прачечной?
Для стирки бюллетеней что ли? Путинисты-приколисты однако.
Это гораздо лучше, чем на пеньках, лавках и багажниках, но тоже не айс, особенно если касается Конституции.
Ты хоть что новости пустишь врагов, западной прессы
Ну ты реаоьно птица индюк к новому году будешь в Америке на блюде
(Добавлено через 3 минуты)
Да я забыл, ты несёшь ахинею по методичке ,вчера были новости , как устраивать скандал, а если не получится устроить скандал, то обязательно надо устроить
Для тебя лично , что внутри не смотрю не интересно , так как запад со своей Америкой в плену черных им не до России
Путин молодец 👍 всё предусмотрел учись
Их преподнесли так, как буд то сборник музыки продают. 3 песни класс а остальное дрянь полная а разделить нельзя. Так что лесом.
Изменения в Конституцию РФ вместо правильного Конституция. Сохраним родной язык.
Сюрреализм..
Видео о нарушениях забит ютуб.
Так даже подписи жильцов за смену коммунальной компании не собирают, это же Конституция!
Мы становимся свидетелями оригинального события, которое возможно, в будущем, будет квалифицировно как мошенничество и преступление.
Если такое возможно делать с главным законом страны, с Конституцией на федеральном уровне, то какие претензии могут быть к региональным и местным властям.
Просто беспредел.
Раз уж такой опрос, то надо было иначе.
1 кто за
2 кто за и проголосовал
3 кто нет
4 кто нет и проголосовал)
и кому пофиг.
В Сеть слили содержимое телефона экс-начштаба Навального в Санкт-Петербурге Ольги Гусевой. Среди широкого блока информации и компромата, включая личные переписки, особую актуальность представляют сведения о работе реготделений по дискредитации голосования по поправкам в Конституцию.
Если коротко, то штабы заряжены на провокации и создание нарушений. Одним из направлений работы обозначается попытка проголосовать дважды. Если в Москве это пытаются реализовать через офлайн и онлайн голосование, то в Санкт-Петербурге - через голосование по одному паспорту на разных УИК.
Полная версия архива доступна по ссылке: https://jokershark.wordpress.com/
Хоть порвитесь на этот крест ,ничего у вас не выйдет.
Конечно, как углядеть фальсификации в каждом автобусе и на каждом пне
Для того и стараются
Что должно выйти? Черепаха?
у вас глисты
В кремлях и в думах.
Скорее всего поправки примут большинством. Для этого есть административный ресурс и все рычаги управления, которые используются по полной программе.
Очередное обнуление неоднократно обнуленного вованчика несет огромную опасность для России .
Ежели и у следующего вованчика крышу сорвет и он захочет стать российским кимирсеном ?
А легкость , с которой совершается насилие над Конституцией вызовет очень не желательный прецедент .
Думайте о будущем России .
России без вованчика .
Про опасность что нибудь конкретное можно?
Все просто , следующего вечно обнуленного вованчика Россия не вывезет .
Да и при вечных вованчиках нет ответственности за дела и слова свои .
За воровство и нечистоплотность .
Абраша, что ты знаешь за Россию? Она Ельцина пережила, а нынче на пару порядков легче.
вовчик , ты прав .
Россия борьку-алкаша пережила , татар пережила , фашистов пережила и вас переживет .
Шо вы за татар то опять? Я вас умоляю, мы же извинились.
А вованчик извинится ?
За двадцать бесполезных лет .
Так это Ваши двадцать бесполезных лет. Сами и извиняйтесь.
А для большинства граждан они далеко не бесполезные
вованчик достиг огромных успехов в оболванивании недалеких граждан России .
Нагнули всю страну .
И нагнутые шепчутся по углам - в девяностые хуже было .
И восьмидесятые хуже было, и сто лет назад, и тысячу.
"Лучшее только впереди!"
Этот точно нет.
После "обнуления" может быть всё что угодно.
Нет никакого смысла одобрять или не одобрять изменения, поскольку сама организация мероприятия вызывает отторжение.
Заеду, поставлю крестик "против".
Если начать все же читать содержание поправок, то одного обнуления достаточно для голосования "против", и никакие другие пункты перевесить этот жирный минус не в состоянии.
Вы походу их совсем не читали.
Они написаны для таких как вы, чтобы шли и голосовали как надо
Пффф. Я голосовал, как надо МНЕ! Я -разумный человек в сознательном возрасте, родившийся в СССР, познавший жизнь в соц. обществе, переживший развал СССР, жил при Брежневе, Громыко, Черненко, Андропове, Ельцине и Путине. Поэтому могу, на основании своего богатого жизненного опыта, умения получать нужную мне информацию и способности к логическому и абстрактному анализу, делать выводы и просчитывать варианты возможных событий. В отличие от вас, подобно заезженной пластинке повторяющих за другими какую-то ересь и не способных включить разум.
Если вы жили в СССР, в чем я очень сомневаюсь, то вы как раз из тех,кто не способен включить разум по причине подверженности бессовестной буржуазной пропаганде. И опыт жизни в СССР вам не пошел впрок.
Отлично
Ваша "способность" к глубокому мышлению видна по вашей манере выражаться и построению предложений. Вы считаете себя непревзойденным аналитиком с задатками ясновидения и мастером пространственного моделирования многомерных математических конструкций с множеством переменных?
Должен заметить, что не вижу особой разницы в "манере выражаться" между вами
Я тоже "жил при Брежневе, Громыко, Черненко, Андропове, Ельцине и Путине", и что?
Примитивнейшая, банальнейшая логика плюс хоть поверхностное знание истории, ну и "способности к логическому и абстрактному анализу", разумеется, обязаны были Вам подсказать, что монополия - всегда плохо, а монополия власти - губительна для страны в современных условиях мировой конкуренции.
Что мы видели на примере СССР, что мы наблюдаем прямо здесь и сейчас.
И финал мне вполне очевиден, увы.
Оно и видно, что у вас "Примитивнейшая, банальнейшая логика плюс хоть поверхностное знание истории".
Если бы у вас были более глубокие познания истории, да и информационный багаж вообще побольше, вы бы рассуждали по-другому.
Но имеем то, что имеем.
Поэтому ваша сравнение некорректно, и вы не видите разницы.
Вы просто не можете её уловить.
Кесарю-кесарево...
То же самое можно сказать и о понимании происходящих в мире процессов.
Я всегда допускаю, что знаю и понимаю не всё и не всегда, но мои оценки и прогнозы, тем не менее, всегда точны и подтверждаются практикой.
Наверное, Вы, с Вашими-то "более глубокими познаниями истории, да и информационным багажом вообще побольше", не затруднитесь назвать хотя бы пару-тройку современных государств, добившихся серьезных и долговременных успехов в условиях монополии власти?
Критерии успехов - не количество добываемой нефти или выпекаемого чугуна, не танки-пушки-ракеты и прочий бессмысленный хлам, а уровень развития производства, науки, медицины, ну и уровень, качество и продолжительность жизни населения, как результат.
Сингапур, Великобритания, Китай, Австралия, Канада...
А вообще, сами ознакомьтесь, легко гуглится.
http://monpartya-mos.ru/sovremennye-monarhii-mira/
Я не пойму, почему вы решили, что это плохо? Чисто ИМХО?
Никаких фактов вы не предоставили, так, простые умозаключения.
И так почему-то у всех "всепропальщиков". То опыта нет, то знаний. Вода одна и агрессивное отстаивание и навязывание своих заблуждений более здравомыслящим гражданам.
Из перечисленных в первой строке стран под определение "монополии власти" подходит только Китай.
Но не подходит по итоговому критерию, и еще очень не скоро подойдет, и вот когда подойдет - посмотрим, что у них будет с управлением.
По Вашей ссылке посмотрел, смешно, особенно про Японию))
Современная монархия в приличных странах не предполагает монополии власти, да и властью по факту уже не является.
Преимущественно - декор.
Про всякие ОАЭ-катары-кувейты и говорить смысла нет - ни катарских аппаратов МРТ, ни кувейтских экскаваторов, ни ОАЭшных самолетов никто, подозреваю, никогда не видел.
Впрочем, мне было бы более-менее безразлично, чего там у нас сидит наверху и как долго собирается еще сидеть, если бы не все более явные признаки деградации госуправления, а вместе с ним - экономики, производства и всего остального, уже даже космос умудрились профукать - последний оплот ватных патриотов...
Хм, ну что ж, раз для вас это так, туфта, расскажите про славную, великую Британию. У которой Израиль-офис, США-дубина, все колонии-подсобное хозяйство, сам остров-штаб, а весь остальной мир-сфера интересов.
(Добавлено 5 июля в 01:27)
Однако что-то тишина. Странно. Самая монопольная из монархий, самая старая. Не декоративная, хотя хочет казаться такой. Производство есть, высокотехнологичное причем, на игле не сидят... Где возражения-то?
Иль шаблон восприятия разорвался?
А может все-таки поняли, что не все знаете?
Особенно нравится, что при вашем "глубоком анализе" вы вообще не понимаете разницы между социалистическим и буржуазным обществом. Сдается мне, что вы банальный тролль со средним образованием. Поскольку любой студент в Советском Союзе обязательно изучал общественные науки, как бы тяжко это некоторым не приходилось делать. И какой-никакой багаж знаний у нас все же имеется. И если вы не видите разницы между предыдущим обществом и нынешним, значит вам просто хорошо промыли мозги. Вот и вся ваша "аналитика и знания". Посмотрите на последние события в Америке. Там исключительно классовый подход. И это признают их же политологи.
Зачем вы мне это пишете? Не собираюсь заниматься схоластикой. И вообще как это коррелирует с темой данного топика? Вы хотите похвастаться своим высшим образованием? Ну, так мне это безразлично. Вы испытываете гордость за свой диплом? Ваше право. Мне это знать необязательно. Глубоко убежден - наличие документа об образовании не подразумевает наличие знаний, что мы и наблюдаем сегодня практически повсеместно.
А вот тут Вы заблуждаетесь - СССР сгубил секретный доклад на ХХ съезде, собственно после которого монополия коммунистов и закончилась.
СССР был обречен изначально, поскольку не мог ничего противопоставить свободному предпринимательству и частной собственности.
Но мысль про конец монополии коммунистов на ХХ съезде прошу пояснить, тем не менее, - я-то вполне отчетливо помню эту откровенную монополию до самого 91 года, и лозунги "Партия - ум, честь и совесть нашей эпохи" повсюду, и культ Ленина, и выборы из одного кандидата всегда и исключительно от одной партии, и многое другое.
До Хрущёва в СССР существовали и частная собственность, и предпринимательство. Как Китае. Только КПК всячески поддерживает предпринимателя, а КПСС .
А насчет монополии - после ХХ съезда в руководство партии и страны полезла беспринципная и бессовестная шелупонь с партбилетом в кармане. Как сейчас зачастую в ЕР.
"в руководство партии и страны полезла беспринципная и бессовестная шелупонь" - это абсолютно естественно и неизбежно, никак иначе не бывает и от съездов КПСС не зависит - это закон природы.
Люди неидеальны и идеальными быть не могут в принципе.
Для долговременного и устойчивого функционирования система управления должна обеспечивать наличие хорошо работающих обратных связей на всех уровнях, в первую очередь, а для развития - комплекс мер стимулирования активности, и чем он приземленней и жизненней, тем лучше. СССР был лишен и того, и другого, и РФ уже лет 15 идет в том же направлении, только другими тропками.
Ну что ты тут построила ?
Да вы здесь на форуме хоть вообще свою конституцию примите. Это и близко не отражает реального положения. Или вам кажется что другой жизни кроме форума нет?
Только так.
И не иначе.❌
Не, это путин на нас всех его поставит
Уже. И давно.
Ну вообщем то - да, но некоторые этого даже до сих пор не заметили тли им нравится - черт знает
А теперь найди +100500 тем плача либерастов про закрытые ЦБЗ на Сахалине и подобные производства. Вам не угодишь, строят завод - плохо! Закрыли завод - опять плохо!
Одной бочки с соляркой или с хз там с чем МАЛО? Будет еще, да еще и под самым носом.
Пусть нормально строят, вопросов не будет. В путинской россии, если строят, то через одно место, с воровством и нарушением всего, что только можно.
(Добавлено через 36 секунд)
И если свиноферма это загаженный залив, то химический завод, это кранты для всего края.
(Добавлено через 1 минуту)
Онкология, болячки, смерти детей и стариков.
А вы не обратили внимание что завод строится незаконно? У них нет ни экологической экспертизы, ни всех необходимых документов. Что построят? Очередной объект, отравляющий все вокруг. Коррупция и воровство, которые небывало расцвели при путине сделают свое черное дело. И вам бы понравилось, чтоб в непосредственной близости от вас построили такой завод?
У нас то же безобразие творится на сопках, при Путине природа стала уничтожаться ускоренными темпами.. каждый день как сводки с фронта.
Коррупция расцвела при президенте, которого лишили рычагов влияния на коррупционеров. Причем тут Путин? Зюганов на его месте ваше продал бы всех вас с потрохами.
Зюганов и продал. Ельцину.
При том, что Путин создал страну, где плодят олигархов и коррупционеров всех мастей. Двадцать лет назад олигархов не было, а сейчас -110 человек. Это и есть главное достижение обнулённого. Грабят они нагло, безнаказанно, отправляя награбленное в Америку и Лондон, не забывая внушать челяди, что страны, где у них семьи, недвижимость и будущее - главные враги. И незыблемые фразы про вставание с колен, диверсификацию экономики и русский патриотизм. Мерзкая, коррумпированная власть, во главе с чекистом, строит себе отдельные госпитали с импортным оборудованием, передвигается на ‘вражеских’ самолетах и машинах, не забывая ввести как можно больше анти-санкций и нОлогов для холопов, чтобы те радостно скандировали ‘Боже, царя храни’ и ‘Путин жил, жив и будет вечно жить.’ Страна некогда таких возможностей скатилась на уровень каких-то там Уганд, но зачем об этом думать? Главное-‘стабильность’ , несуществующая, конечно, и если не царь, то кто? Правильно же?
Если вы не можете отделять мух от котлет, об чем с вами говорить?
Научитесь же пользоваться мозгом, а то впитываете то, что вам сми льют в уши.
Что же они не рассказывают о новых построеных заводах, о том, что "олегарх" Тимченко выделил 13 млрд руб. из "своего богатства" на борьбу с вирусом и покупку мед. оборудования. А почему они об этом молчат? Ах, ну да, это ж для своих. Нее, это потому что им так сказали, нужно ж отрабатывать бабло.
Но вы этого не знаете, потому что вам это нафиг не надо. Вам просто лень.
Откуда у олигарха Тимченко 13 млрд. позвольте спросить? Это что, его кровные? Или все-таки это деньги народа, украденные и присвоенные?...
Думаю, научиться "пользоваться мозгом надо" в первую очередь ВАМ. А не впаривать тут ценность глобально значимых поправок. Эта процедура вообще не предусмотрена никакими законами.
1.3 млрд. Очепяточка вышла. Миль пардон.
Почему украл? Вам кто это сказал, или он у вас лично из сумочки стырил?
Вот кто на ликвидацию аварии в Норильске денег не выделил, тот украл. Вернее -те.
Он не олигарх, просто очень богатый.
Загрузить ещё
вот вам и подтверждение первоначальной версии омских врачей, что у навального была гипогликемическая кома! видно самогончик накануне комы вывел весь сахар из крови: навальный поблагодарил немецкого врача за "невероятную работу". вероятно это какой то токсиколог, выведший проклятый новичек из лешиного организма? нет! это специалист по диабету и трансплантации почек! странно, не правда ли? так от чего лечили навального? https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_d...1093eaf97/scale_2400(читать далее)
119 1708
7
48
Упал самолет под Харьковом. Печальная история. Люди погибли.
В медиасфере России нет беснования и радости по поводу погибших молодых парней.
Хотя,вроде как курсанты,будущие военные,которых явно к чему готовят.
Что мы наблюдали со стороны "недовольных",разных навальнят по части трагедий в нашей стране? Высказываний разных креаклов в эхе мацы и разных бабченко и иже с ними?
Почему так?
53 1015
3
35
43 671
7
4
115 2394
2
14
То, что И.Лимаренко дали "карт-бланш" в подборе кадров, видно невооружённым глазом, он привёз сплошь "своих". Видимо, берёт пример с В.Путина или О.Кожемяко? А вот, насколько свободен в этом плане С.Надсадин? Как думают форумчане? Исходя из назначений, мы видим, что сахалинцев совсем немного. Начиная с Н.Куприной (видимо, протеже О.Кожемяко) и заканчивая множественными назначениями "варягов" из других регионов. Яркий тому пример А.Белик, управленческий вундеркинд, сделавший молниеносную курьеру на… (читать далее)
19 564
4
2