Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
timka777.5
здраствуйте , хочу построить дом подскажите кто нибудь знает застройщика Виктор Пилюгин как строит добросовестно или не стоит связываться
13 2558
1
Поэтапно бригады специалистов не проще нанять?
Спросите знает он Артура, 😁он сам не захочет связаться с вами, удачи
Ну как, построили? Тоже хотим связаться..
Ни в коем случае не связывайтесь! Делает как попало,не качественно ((( впереди у нас судебные тяжбы
А где накосячили? Фундамент, коробка или крыша? У вас каркас или пеноблок?
Здравствуйте. Брали коробку из пеноблока. Обещал «белый ключ». В итоге накосячил утепление, стены, перегородки(((требовал денег, поняли что свои долги раздавал, потому что ничего не делалось , даже рабочим зп не выплачивал((( они нам грозились всё сломать..да все во круг(от председателя до рабочих) говорят, что он мошенник.. даже когда мы звонили, консультировались в Госстройнадзор, даже там о нем наслышаны не с лучшей стороны.. ищем грамотного юриста, если есть такой, поделитесь пожалуйста контактами ...
Звоните. Владимир 89004340600
Спросите что и где строил, проедьте по обьектам и всё будет понятно,написать можно всё что угодно , судить нужно по делам.
Диплом спросите и все дела. А то у нас много строителей, механиков, после кулинарного техникума.
Вот это показатель,ха,диплом. Это вообще не о чём.
Диплом ничего не значит в 21 веке
В ПСО и в МЭРии вроде как всё с дипломами, только вот прогресса, что-то не видно.
Там честно купленные в конце 90х, института экономики и права. Их даже по базам провели.
3 407
Был вчера в песчанском(Анива) , удивило что там полным ходом идёт стройка частных домов прям на пляже, уже сей час эти умники перекрывают заезды и ставят плиты, мол нефиг челяди мимо их домов ездить, я уверен что в следующем году когда они построятся они перекроют все подъезды к пляжу, я просто понять не могу как можно оформить землю прям на пляже в 20 метрах от моря?
30 3200
19
6 649
6 719
19 1042